30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Magic-Trans

Интересная и интенсивная работа. Скучно точно не будет. Поддержка и взаимопомощь по любому рабочему вопросу. Поддержка руководителя во время адаптации нового сотрудника. Достойная оплата труда, стабильные выплаты, понятная и выполнимая система мотивации.
Автоматизация процессов на стороне клиента

30.08.2023 | положительный отзыв
DNL-TRANS

Хорошее место работы, после неофициального трудоустройства понимаешь как важно уйти в отпуск и получить деньги, заболеть и получить больничный. Стабильная зарплата, отличные коллеги. Есть нюансы, но их всегда найдешь, ведь идеальных мест не бывает. Что касается работы - много, но и оплачивают достойно.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Magic-Trans

Работаю в компании более 5 лет, радует что есть взаимопомощь, как внутри филиала, так и при взаимодействии с коллегами в других регионах, любой вопрос/проблему можно решить. Мотивация проста и понятна, зп выплачивается своевременно. В связи с сезонностью с сентября по декабрь, отпуска - летом - что также весомый плюс. Даже в сложное время пандемии и в начале недавних событий, без работы никто не остается.
Автоматизация и оптимизация, на простые операции уходит очень много времени, как у сотрудников, так и у клиентов. Очень хотелось бы идти в ногу со временем

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Magic-Trans

Проработала в компании 2 года, пока не решила сменить сферу деятельности. Коллектив и руководство замечательные, душевная атмосфера. В этой компании я выросла и морально и профессионально, вспоминаю то время только с теплом.
Иногда происходят ситуации, независящие от менеджера (например увеличение срока доставки груза). Хотелось бы пожелать бывшим коллегам свести подобные случаи на ноль.

04.06.2023 | положительный отзыв
Real Trans Hair - положительный отзыв

в 00-х перещипала сильно брови, теперь  обратно их восстановила в этой клинике) сделали мне пересадку на бровки, выглядит натурально, красиво и брови теперь адекватные стали, а не плешивые, как до этого

21.06.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в magic-trans

По моему мнению это отличная компания, но не каждый в ней сможет работать, так как здесь нужно ориентироваться в работе на результат, а не на что либо другое. Из плюсов могу отметить хороший коллектив, зарплату не задерживают, если возникли какие...
Отрицательных сторон я не заметила, многие жалуются на 8-ми часовой рабочий день, но я считаю да и так оно является по закону, что рабочий день длительностью 8 часов это норма, так что я минусов у этой компании не вижу.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Magic-Trans

Если есть желание развиваться в рамки не загоняют, все работают на результат, в отличии от большинства компаний, где главное процесс. Здесь такие не выживают. Отлично переворачивают сознание, если вы пришли из компании, где видимость работы результат. Не носятся с тобой, но и всегда помогут, подскажут, направят. Компания для самостоятельных и самодостаточных. Не во всех филиалах правда так как я описал. Работа не легкая, но ЗП по веру рынка.
8 часов нужно работать - если это для кого-то не достаток. Как показывает практика для многих так)

23.08.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работаю в компании не так давно, т.к. компания относительно молодая. Коллектив неплохой и это важно, т.к. работать приходиться по 10-12 часов. В целом все нравится.
Небольшие недочеты, но в целом все нравится.

12.09.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Зарплата полностью белая. Переработок много, если перерабатываешь, то можно компенсировать выходными. Коллектив хороший, давления никакого нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Мне в прошлом месяце заплатили больше того, на что договаривались. В целом работать интересно и в тоже время сложно (требовательные клиенты).
Как в любой фирме некоторых тянет сидеть от зарплаты до обеда.

19.09.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Марина Сергеевна» о работе в компании

Хорошие условия труда (высокая з/п и оформление по ТК.), комфортная атмосфера в офисе, большой объем работы, профессиональный подход, коллектив до 35 лет.
Обязательное знание английского языка