28.10.2020 | положительный отзыв

Анечка Чижова:
У нас кафе с детской игровой зоной, и теперь, посететилей стало больше, и батут уже окупился за 1,5 месяца. Так что это была хорошая идея нашего работника, убрать несколько игрушек, но зато поставить батут)) Спасибо БатутМастеру!

Новосибирск

28.10.2020 | положительный отзыв

Миша Половцев:
Сначала был категорически против, но когда начался карантин и жена мурчала как ей тяжело целыми днями одной сидеть с двумя детьми, решил обратиться в БатутМастер и купил там батут. И люди, это была такая радость для детей и для жены)). Качество мне понравилось, и за такую цену (за доставку плюс 800 руб. выложил) он реально крутой и стоит своих денег.

Невинномысск

16.10.2020 | положительный отзыв

БатутМастер:
Цитата: Дарья СмольяниноваКупили батут в компании Батут Мастер. Поскольку раньше мы с ними не сотрудничали, то для первого раза решили взять небольшой (8х4). Компания учла мои пожелания относительно внешнего вида, по срокам доставки, в общем, уложилась. НО ткань, которую используют для производства, просто никуда не годится! На дно батута (соприкосновение с поверхностью на которой стоит батут) они используют ткань 0.45!!! В результате, после полутора месяцев работы на тройной (!!!) подложке образовались протертости до арматуры материала, а местами и дыры! Горка тоже порвалась до дыр за это время! Замечу, что проходимость не большая, 30-40 деток в день, возрастом от трех до шести лет. В компании мне сказали, что это естественный износ (ткань то тонкая) и чините за свой счет, видео на сайте посмотрите. На таком батуте заработать не получится, только отбить потраченное и продать поскорее, пока целый. Не советую брать батуты в этой компании для коммерческого использования! Китайские намного крепче оказались.Добрый день! Все наши аттракционы из качественного ПВХ, толщина, которого составляет 0,55 мм., плотность 690 гр/м2. Изготовитель ткани ПВХ - компания Plato Plastic (Plato Chemical) - международный производитель материала. На рынке мы уже не первый год и дорожим своей репутацией. У

Чита

16.10.2020 | положительный отзыв

БатутМастер:
Цитата: МихаилДля начала, это обычные перекупы из Китая, никаких производственных мощностей у них нит.Месяц прошел после крайнего срока поставки. На протяжении всего месяца, продаван Ольга кормит завтраками. Речи не идет, что бы она сама предупредила о том, что сроки сдвигаются. Потеряно время и деньги.На данный момент, они перестали выходить на связь ВООБЩЕ. Никаких иллюзий я не испытываю. Обычная шарашка.Добрый день, Михаил! Наши производственные мощности находятся на территории Внутренней Монголии. Об этом мы информируем своих клиентов. На все звонки и сообщения мы отвечаем в течение суток, т.к. разница с МСК составляет 6 часов. При этом мы не оставляем без внимания ни одного письма или звонка. Период  с марта по май в России, как и во всем мире, был введен карантин, в связи с коронавирусом. Перемещения были заблокированы, границы закрыты. Передвижения транспорта было возможно, только если деятельность входила в перечень системообразующих. К сожалению, батуты к товарам первой необходимости не относятся, поэтому все перемещения были приостановлены. Ваш товар был пошит в срок, на почту предоставлены фото готового товара. К сожаленью, в связи с данными форс-мажорными обстоятельствами, возникли сложности именно с отправкой. При этом наши менеджеры прилагали все усилия, чтобы товар был отправлен как

Чита

22.04.2020 | отрицательный отзыв
БатутМастер - отрицательный отзыв

Михаил:

11.09.2018 | положительный отзыв
БатутМастер отзывы

Флок:
Хочу выразить признательность компании Батутмастер за то, что она позволила весь летний сезон отработать мне на берегу черноморского побережья без единого дня простоя! ни зорбы ни роллеры ни водные шары за 3 месяца в значительном ремонте не нуждались. это еще раз добавляло нам оптимизма, поэтому весь сезон откатали на Отлично! спасибо за качество, которое не подводит в нужный момент.

13.05.2018

Айрат:
Не посоветую эту контору никому . Отвратительное отношение к клиентам после того как получат деньги и составят договор- на звонки, почту не отвечают . Ход работы указать не могут . Батут ценой 240 000 который мне обещали к середине апреля по состоянию на 13 мая ещё не у меня

22.06.2018 | положительный отзыв

Викентий:
выступаю от имени союза исполнителей бардовской песни, которые раньше каждое лето придумывали какие-то палаточки, навесики, подложечки и т.д. В этом году наш спонсор и меценат Вячеслав Звягинцев подарил нашему союзу огромный надувной тент для размещения всех участников на ночлег. Даже не могли представить, что конструкция такая надежная и устойчивая, в ней продуманы даже мелочи — есть за что закрепить светильники и т.д. Сама надувная часть подкачивается лишь раз в день, для жары есть клапаны — можно снижать давление. цвет — сине-зеленый очень подходит под лесной пейзаж, где мы обычно размещаемся. Шатер сшит очень точно и качественно, швы идеально ровные. моется просто. очень довольно, в этом году наши сборы пройдут второй этап в связи с тем, что разместиться нам есть где и при любой погоде. спасибо нашем благодетелю за такой подарок и огромное спасибо компании за качество и идею!

27.06.2018 | положительный отзыв

Ваня Батут:
вращаюсь в надувном мире не первый год, покупал у интекс, ватербол ну и конечно без китая не обошлось. эту компанию знаю еще с момента ее появления, так как живу недалеко. в последний раз брали здесь бамперболы из ТПУ, чтото в районе 19 рублей за 1. первое что меня удивило — меня узнали и даже общались со мной по имени отчеству, не часто такое встретишь. второе — сумму вышла немаленькая 12 * 19 тысяч и мне предложили на недостающую сумму взять кредит, уже почти погашен. да, такого отношения к тебе мало кто проявит при том, что качество, такое как и у всех. скидка — и это было, потому что я не первый раз сюда обращаюсь и меня уже знают. про сами бамперболы — качество не хуже чем у других, но подкупает именно отношение к тебе. если кому нужно отчитаться за деньги — все документы тоже имеются. из негативных сторон я могу назвать, что 1 раз была задержка по доставке буквально 3-4 дня и все. с момента последней покупки решил для себя, что нечего ходить по разным сайтам и искать манны с неба. лучше иметь дело напрямую с производителем и голову не

28.06.2018

Никита Палыч:
На прошлой неделе к нам в Ростов был доставлен надувной батут Домик в деревне, сделанный по моему личному макету. порадовало не только то, что он получился именно таким, как я себе и представлял, хотя фото с цеха мне присылали заранее, но и цветность батута, материала и то, как он выполнен. да, Я пошел на риск и заказал почти кота в мешке, просто перечислял ребятам что именно в моем батуте должно находиться, высота и ширина горок и т.д. но за базу мы взяли именно Домик в деревне. получилось интересное сочетание несочитаемого, сразу взял тент сверху, так как жара у нас стоит невыносимая и на батуте днем просто невыносимо прыгать. обращался сюда первый раз, надеюсь что не последний. срок пошива — 29 дней, срок доставки — 2 недели. может для кого-то и много, но по крайней мере мне изначально сказали, что ждать придется вот столько. доставка сработал на 5 — подвезли прям к гаражу, где у меня хранится все оборудование. всем довольны. спасибо!