02.12.2018 | положительный отзыв

viktoriasmirnova089:
В 21 век в основном ходим к детскому неврологу. Походить, конечно пришлось ни один раз, денег потратили много и на врача и на обследования и на массаж. Но результатов действительно добились отличных! Ребенок стал спокойнее, ушел лишний тонус и догоняем в развитии своих сверстников. Думаю все-таки детская медицина, одна из самых сильных сторон клиники это точно. Особое спасибо хочется сказать Наталье Александровне, будем рекомендовать ее всем своим знакомым. Спасибо за заботу о самом главном.

24.08.2018 | положительный отзыв

Надежда Николаенко:
Обращалась в центр к лорам, терапевтам, неврологам, эндокринологам, делала Узи брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей, сдавала анализы. Всё понравилось. Особенное браво работе главного хирурга Шлоссеру Кириллу Владимировичу, который прооперировал меня на базе Мариинской больницы. Профи высший класс.(Мне есть с чем сравнить.) С уважением Николаенко Надежда Павловна.

07.08.2018 | положительный отзыв

veronika.kuzi:
Проходим второй курс реабилитации для ребенка с ДЦП, спастический тетрапарезом в медцентре XXI век. Были на Войта-терапии, иглорефлексотерапии, Гидрокинезотерапии и еще разных процедурах. Приезжаем специально из Карелии, заочно консультировались по эл.почте и телефону. Это бесплатно, платили только за лечение, при оплате курса дали хорошую скидку. Помогли с квартирой в городе, за все врем реабилитации столько хорошего сделали для нас! Так благодарны с мужем и дочкой за помощь, поддержку и человеческое отношение, всему персоналу центра! Дочурке становиться лучше, уже говорит понемногу и начала ходить с опорой, стала гораздо увереннее в движениях. Огромное спасибо за ваш труд!!!

29.05.2018 | положительный отзыв

Виктор Щербаков:
О центре сказать ничего не могу, а вот об одном её враче хотел бы. Это хирург Наринэ Эдуардовна Айрапетян. Моя супруга пол года мучилась с незаживаемой раной, обращались к трем специалистам, перепробовали кучу лекарств, мазей и примочек, но ничего не помогало. И вот решили вызвать на дом врача с ХХI века. Приехала Наринэ Эдуардовна. Как человек добрая, отзывчивая, внимательная, ну а как хирург просто золотые руки, и высокий профессионализм. Она просто замечательно обработала рану, посоветовала препараты и научила как делать перевязки. За неделю рана перестала гноиться, и стала заживать. Мы бесконечно благодарны этому врачу, и от души желаем ей успеха в её не лёгком труде!!! Спасибо Наринэ Эдуардовна!!!!

04.03.2018 | положительный отзыв

Коварный Тип:
В клинику ходим давно. В этот раз попали на Марата 48 к Родневой Ю.А. Доктор молодая, но нам понравилась. С ребёнком контакт нашла сразу. Так как ребенок ходи в дет.сад, то насморк и кашель -наша постоянная проблема . Но за 2 года хождений по врачам кроме кукушек никто ничего дельного не сказал. Юлия Андреевна начала с того , что обследовала нас , а не как все назначила кукушки и просто капли . Мы обрадовались , за 2 дня прошли все обследования, пролечились по ее схеме. Первый раз ребёнок дышит и не кашляет за 2 года. Теперь будем ходить к ней. Очень благодарны.

08.11.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Передаю большую благодарность гинекологу-эндокринологу Яне Борисовне Александровой! На протяжении двух лет она мой любимый гинеколог. Попала к ней, когда несколько лет не могла забеременеть. Лечилась почти год, Яна Борисовна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, поддерживала, подбирала лечение, с ней я смогла наконец забеременеть. Всю беременность до родов наблюдалась у нее же. Спасибо за неравнодушное отношение и профессионализм.

02.11.2017 | положительный отзыв

Анна Сабурова:
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Журавиной Ю.В. ,работающей на Щербакова 11. Врач приняла меня в свободное окошко, до моего приема было еще 3 часа. Необходима была диагностика внематочной беременности . Врач очень внимательно и по человечески отнеслись к нашей с мужем проблеме, дала советы по дальнейшей операции и госпитализации в больницу. Вызвали скорую помощь в клинике. Благодаря заключению врача, через 3 часа я была уже на операции, перед этим я в больнице пролежала 2 дня и "ждала разрыва маточной трубы"(( На следующий день врач позвонила мне, спросила о моем самочувствии, за что ей отдельное спасибо!! Вы самый настоящий врач! Спасибо!

31.08.2017 | положительный отзыв

Варвара Майорова:
Педиатр Зуенко Валентина Александровна замечательный врач, которая вылечила моего 1,6 месячного ребенка! Она была 5 врач к которой я пошла от бессилия, и не надеялась уже на результат. Но она назначила правильное лечение и спустя 5 дней мы забыли что такое слезы, боль в животе! Спасибо ей огромное! Теперь только к ней!

24.08.2017 | положительный отзыв

alina-smirnova14:
Не первый год обращаемся в клинику, к достоинствам можно отнести впечатления от врачей, хорошее оборудование для диагностики, большое количество услуг, все, что нужно можно сделать в одном центре, только компьютерную томографию ездили делать в другую клинику. Есть любимые врачи, проверенные годами, это гинеколог Ерохина, педиатр Третьякова, аллерголог Саптеева. Из недостатков, в центральном отделении беда с парковкой, бывают очереди на ресепшн. Была ситуация, когда напутали с записью к врачу и пришлось пропустить прием, но на жалобу отреагировали, извинились, дали скидку.

23.08.2017 | положительный отзыв

zasonia:
Наблюдаюсь у Майи Борисовны Клитиной уже давно, и я очень довольна, что мне порекомендовали этого врача. Она очень внимательная и чувствуется опыт и профессионализм. Не назначает ничего лишнего!!!