28.07.2018 | положительный отзыв
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника

Алексей, Симферополь, Комплектовщик:
Работаю в компании месяц, коллектив очень хороший! Всегда помогут и подскажут если возникают вопросы.Единственная причина в том, что приходиться перерабатывать по пять, а то и семь часов, но за это оплачивается мотивация в сумме 1500 руб., в неделю. З/П выдают без задержек. При выдаче сбора накладных с весом более двадцати тонн на весь коллектив начальство выделяет на весь состав сумму в размере 5.000 руб. на пиццу и напитки. Опять-же минус в переработке, и малой сумме мотивации за нее!

06.08.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника

Сергей (Симферополь, кладовщик):
Сомнительная контора… Обещали одно, заплатили другое, куда смотрит трудовая инспекция не понятно.Переработка оплачивается на словах, не советую никому…

29.08.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы о работодателе

Александр (Комплектовщик):
Ну, что могу сказать, люди, никогда не вздумайте там работать. Сплошное кидалово.

22.10.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы о компании

Денисов Юрий Владиславович, руководитель бэк-офиса:
Здравствуйте, уважаемые соискатели, и малоуважаемые анонимы "Фёдор", без указания должности, и прочие Елены-Бухгалтеры (в компании бухгалтер с таким именем никогда не работал)!Проработал в компании несколько счастливых лет, руководил бэк-офисом, то есть складом и доставкой в том числе.И вот даже как то обидно что все "лавры" Яне Николаевне! А ведь это я, по большей части, давал "пня под зад" пьяницам, лодырям, ворюгам, иногда заводившимся в складе и доставке! Что за враки про первых лиц!? Если рядовые сотрудники склада и доставки и знают как выглядит Яна Николаевна, то уж точно она вопросами их найма и увольнения лично не занимается. Это делал я! А теперь мой приемник!Теперь по порядку:-штафы. Да. Они есть, по крайней мере я их вводил и применял. Например за опоздания! НЕ с первого, и не со второго и не с третьего раза... На 5 минут никто не смотрел. Но если я звонил экспедитору через час после начала рабочего дня и будил его в другом конце города... Штраф это странно!??? Если для Вас,-да, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КСК!!! Если Вы считаете что пара бутылок пива в жару это святое право экспедитора,- НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КСК!!!Если вы считаете что датчик GPS

13.02.2019
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы сотрудников

СВ:
Контора Г... Кидают людей на зарплаты не понятными штрафами, по причине самой компании, которые создают сами, о проблемах, которые знают. Продают свой товар своим же сотрудникам по несколько раз и говорят, что это нормально. Не буду многословен, потому что буду писать бесконечно Кантора просто кидалово.Не советую никому даже если это первая компания. Всем удачи, но не КСК.

11.04.2019
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы

Елена (Севастополь):
Много можно писать о любой компании, но напишу кратко о своей работе здесь. Я работаю уже здесь 6 лет и есть много вопросов и проблем, с которыми мы сталкиваемся, а где такого нет???Карьерный рост возможен у любого человека компании, самое главное стремиться и показывать результаты(я начинала с СВ в подчинении у которого было всего 3 человека), а сейчас, я руководитель Южного региона Крыма со штатом в 19 человек, а это большая зона ответственности, но это меня не пугает, а только стимулирует.Оплата труда всем интересный и наболевший вопрос, так вот, я отвечу на него так: меня ни разу за 6 лет лет не кинула компания в лице владельцев (Яны Николаевны и Александра Даниловича) на деньги, а наоборот всегда идут на встречу если это обосновано.Что мне еще нравиться, что любой человек компании может обратиться к любому сотруднику БЭК Офиса, бухгалтеру,... и ему ответят на его вопрос, каждая служба между собой общается и помогает всем.Все мы получаем ЗП за те показатели, которые ты выполняешь, а если ты не делаешь ничего, то и соответственно ЗП твоя минимальная.

08.10.2017
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы о работодателе

Федор:
Компания ужасная, собственники компании абсолютно ограниченные люди, которые окружили себя ворюгами, сплетниками и лицемерами. Условия для работяг мягко говоря неудовлетворительные. Все тянут одеяло на себя, команды нет. Миллион раз подумайте перед тем как идти работать в данную компанию!

25.06.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы о компании

Антон (Экспедитор, Симферополь):
Яна Николаевна, вы обманщица и вам это все зачтется!Люди, не работайте там, она не платит, что обещает, найдёт кучу причин вас оштрафовать, рабочее время ненормированное.ООО Крымская сырная компания полная Ж.

29.06.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы сотрудников

Сергей (Симферополь, экспедитор):
Яна Николаевна хозяйка, обманывает людей, деньги не платит.Люди, не ходите туда!Сырная компания, компания лжецов!Пусть вам все вернётся!

12.07.2018
ООО КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ отзывы

Елена (Симферополь, бухгалтер):
Работала бухгалтером, приходилось сводить цифры так как нужно Яне Николаевне, она действительно обманывает людей, и я это подтверждаю, уволилась потому как так работать нельзя!Прокуратура Крыма, заинтересуйтесь данной фирмой ООО Крымская Сырная Компания на Севастопольской в Симферополе, люди перерабатывают и им за это не платят, зарплата черную при увольнении не выплатит, выкрутится и скажет вы не заработали.Таких судить нужно!