ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

04.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Валта Пет Продактс

Отрицательные стороны:
Не знаю как в других городах, но судя по текучести кадров, везде так себе. Интересное общее обучение, тестирование от офиса централизованно. По факту, на месте очень странное отношение по введению в должность. Через месяц стажировки наве шали разных обязанностей, не прописанных в должностной инструкции. Ответственность как с полноценного сотрудника. Избранные фавориты директора подразделения не желают опускаться до обучения новичков, понимая, что ничего им не будет. Повлиять на это не возможно. Хотела работать, но не дали нормальной возможности.
Положительные стороны:
Большая федеральная компания с продуманной миссией и бизнес процессами
Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Валта Пет Продактс

Отрицательные стороны:
Руководитель странный лысый мужичек, уже на собеседование вел себя, как топ менеджер Газпром. В первый день толком ничего не объяснили, руководитель привёл в кабинет к двум тетенькам и в наглую стал сплетничать об уволенном сотруднике и сотрудниках которые должны приехать обучать меня дней через 5, тут я поняла, что корпоративная культура на уровне, тетеньки заливисто хихикали и отпускали шуточки в мой адрес. Далее товарищ директор толком ни сказал, что 5 дней мне делать, кинул заявление сотрудника, над котором смеялся с тетеньками бухгалтерами и пошел по своим делам. Первое впечатление вещь ...
Положительные стороны:
Вроде на словах все описывали красиво
Подробнее>>

17.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Девчушка о компании Валта Пет Продактс

Отрицательные стороны:
Просто запомните фразу : рыба сгнила с головы. Я могу оооочеень много писать минусов, но эта фраза просто все ускорит.

Краснодар

Подробнее>>

23.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Валта Пет Продактс

Положительные стороны:
Прекрасная, современная компания! Супер крутой офис, молодой коллектив, белая з/п и бонусы, возможность роста и профессиональное развитие. Помимо работы, можно еще участвовать во всевозможных проектах компании, ездить на собрания в Турцию, Сочи, базы отдыха нашей страны, за счет компании. Это место для тех, кто готов честно трудиться, развиваться и брать на себя чуть больше, чем прописано в должностных обязанностях. Компания для активных людей.

Москва

Подробнее>>

26.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Карл о компании Валта Пет Продактс

Отрицательные стороны:
Ничего не говорят при собеседовании насчёт карты для зачисления з. п. По итогу обещают решить вопрос, далее навязывают банки какие им выгодно. Совсем малость интерес к новым сотрудникам, обучения почти нет-понимай сам как хочешь по ходу

Калининград

Подробнее>>

28.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Валта Пет Продактс

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование по приглашению сотрудника по найму персонала из Ростова. При собеседовании с HR из Москвы начались вопросы почему я выбрал эту компанию и опять вопросы по опыту которые я уже 2 раза оговаривал с другими. Хотя бы подготовилась и почитала карточку соискателя на предмет квалификации и почему он оказался у вас. Сложилось впечатление о полной ее некомпетенции.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Валта Пет Продактс

Отрицательные стороны:
Квартальные премии. Полгода нужно работать, чтобы получить первую премию, ещё не факт, что получишь. При увольнении премию не выплачивают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.09.2022
0 0
Валта Пет Продактс


Отрицательные стороны:
Директор филиала Фотианов Константин ужасный руководитель, ему интересны только сплетни. Лишают премий по выдуманным причинам. Если есть какая то проблема,ему абсолютно все равно. Когда приезжает кто то из Москвы делает картинку что все хорошо,ставит кофе машину, как только Москва уезжает прячет её в своём кабинете. Ген. Директор Головченко Ирина Викторовна прекрасная женщина, надеюсь она наведёт порядок в С Пб. Подробнее>>

30.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника John о компании Валта Пет Продактс

Положительные стороны:
хотелось бы поблагодарить руководство компании, за то что во время решили избавится от сотрудников, которые Работали за идею. В моем личном случае, смог устроится в более успешную компанию с адекватными руководителем и намного большей зп. Спасибо за пендаль!

Москва

Подробнее>>

24.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Валта Пет Продактс

Отрицательные стороны:
Директор филиала. Неуверенный в себе мужик. Ссыт говорить в глаза, что думает. Если человек его не устраивает, начинает просто его незамечать)) Вечно мутит схемы со своими прихвостнями

Санкт-Петербург

Подробнее>>