12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании SirenaBus

Жалуются одни лоботрясы и дармоеды. Проработал в данной организации достаточно длительное время. Уволился только потому, что семьей решили переехать. За время которое там проработал, у меня нет претензий к руководству, в организации ко всем сотрудникам относятся почеловечески, коллектив дружный, сплоченный. Беда тех, кто ушами хлопает, а потом удивляется что что-то пошло не так. Подход к любому сотруднику полноценно индивидуальный, и если уже эта компания прощается с ним, то значит все ресурсы у компании при оказании ему помощи - закончились

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании SirenaBus

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании SirenaBus

Добрый вечер. Был на собеседовании в СИРЕНА БАС. вопросы задали по делу. На мои вопросы тоже ответили полностью. В итого предложение по работе мне не поступило, но я и без обид. Кофе выпил на халяву у них три тонны))))

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании SirenaBus

В первый день выплатили аванс, был удивлен, начальство адекватное, офисс уютный

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семеныч о компании SirenaBus

Приходил на собеседование....В СИРЕНЕ очень четкий проект ребята пилят. Скоро выкатят ...прям здорово! Поздравляю!!! Завидую(

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий М о компании SirenaBus

Рядом с метро

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании SirenaBus

Сирена Бас сейчас - это IT компания c офисами в разных городах. Обстановка спокойная в целом, но если аврал, то носятся ВСЕ!!! Работа была в кайф и удовольствие. Я получила огромный опыт и спасибо им в этом. Сейчас работаю в другой известной компании и новое руководство оценило полученной мной компетенции и знания в Сирене!

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SirenaBus

Работала в этом "муравейнике" (в хорошем смысле) почти три года! Поднялась в зарплате в три раза минимум...на что и не надеялась...когда пришла...При увольнении даже выдали подарок ... за что мои дети благодарны. Отпуск давали каждый год, когда мне надо было. За больничные не ругали...Даже за явное безделье не наказали ни разу. Атмосфера как в однокласниках...все было родным и типа знакомым мне с детства.

20.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании SirenaBus

Работал в этой фирме водителем. Всё нравилось, устраивало, но пришлось переехать в другой город , в связи с этим пришлось уволиться. Могу сказать, что работодатель не обижает. Зарплату выплачивают своевременно. Единственно , что до офиса идти нужно было 300 м от метро. Ну это в принципе , ерунда.

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании SirenaBus

Работала в этой фирме менеджером по продажам. Не сказать, конечно, что должность для всех. Тут уже каждый выбирает для себя что ему нужно . Меня привлекла зарплата. В фирме есть свои порядки и правила, как впрочем и в любой другой организации. Но в целом, контора нормальная, работать здесь реально можно.

Курган