28.01.2022
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Радует, что есть возможность иметь внештатного эколога и не заморачиваться с документами по экологии самостоятельно. Нам остается только ознакомиться с документацией и принять работу. За четыре года сотрудничества ни одной претензии от надзорных органов, хотя нас контролируют несколько организаций. Сотрудничество с Институтом выгодное, лучше вложиться в грамотное оформление документов, чем платить заоблачные штрафы.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

У нас с институтом экологии давняя история отношений, они и наших сотрудников обучали по курсу экобезопасности, и документооборот ведут полностью, и сдают самостоятельно. В целом, нас все устраивает!

25.12.2021
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Постоянные переработки (неоплачиваемые), работа в праздники, совещания в позднее время удаленно, отсутствие премий, хамское отношение всей вертикали власти к подчинённым, тотальная экономия канцелярии и расходников.
Удобное расположение ...

25.12.2021
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Срочные договоры, которые могут продлить, а могут и нет, также в договоре указана зарплата в 20 тыс., остальная часть добирается доп. бумажками и как итог могут дать ЗП не ту что обещали, очень нервная обстановка в офисе, вас могут в любое время дня и ночи попросить сделать работу и за переработки никто не заплатит, отношение к людям ужасное!
Интересные проекты ...

12.11.2021
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Благодарим сотрудников Института экологии за подготовку паспортов отходов. При отсутствии собственного эколога, у нас не единожды бывали проблемы с Росприроднадзором, дважды начисляли штрафы. В последнюю проверку к нам не возникло никаких претензий, документы были приняты без нареканий. В этом году будем обращаться снова, так как нам пришло предписание, что необходимо установить СЗЗ.

24.10.2021 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Иногда приходят люди, которые не понимают что такое командная работа, переживают только за себя , а не за результативность совместного труда, а страдают те кто действительно вкладывает душу. Но, славно, что такие люди быстро уходят, так как местоимение "МЫ" им просто не подходит.
Институт обладает уникальным опытом проектирования сложных территорий, построенном на научно-исследовательской деятельности, которая активно ведется 30 лет. Высокий уровень образования сотрудников и личные качества людей формируют комфортный психологический климат в котором хочется работать. Институт обучает и молодых и дает возможность развиваться сотрудникам, которые действительно хотят идти вперед. Если у сотрудников случались проблемы со здоровьем, президент лично каждому ...

24.10.2021
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Избыточный либерализм руководства,проявление человеческого фактора в объективной работе.
Организованный,сплочённый,креа коллектив. На его счету такие крупные проекты, как: благоустройство ЭЖР "Куркино", благоустройство парка Царицыно,восстановление и благоустройство Северного речного вокзала,благоустройство центра Москвы к Чемпионату Мира по футболу 2018 года,экологическая программа г. Москвы,выпуск журнала "Территория и Планирование" и др. Остальное можно посмотреть в архиве на сайте института. Во время работы смогла реализовать свой творческий и научный потенциал. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Работать приходится много, иногда во внеурочное время, особенно когда идет сдача проектов. Но без этого не обойтись ни в одной успешной компании.
Зарплата без задержек, никаких серых конвертов. Для желающих и инициативных работников все условия для карьерного роста. В компании работают люди, получившие образование в ведущих ВУЗах страны - МГУ, МВТУ им Баумана, МАРХИ и др. Очень интересные проекты и реализация креативных, нестандартных идей. Условия труда отличные - светлые, хорошо вентелируемые помещения с удобным дизайном рабочих мест. Хорошее ...

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Институт градостроительного проектирования»

Необходимо было узаконить перепланировку в квартире, для ее продажи. Специалисты из Институт градостроительного проектирования сделали это довольно-таки быстро, к документам претензий в дальнейшем не было.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, дом 49, корпус 2

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Институт градостроительного проектирования»

Компания занимает лидирующие позиции на рынке более 5 лет. За это время мы прошли впечатляющий путь развития: от небольшого предприятия до крупной компании, оказывающей весь спектр услуг в рамках следующих направлений:— Кадастровые работы;— Геодезические работы;— Проектные изыскательские работы.На сегодняшний день, не останавливаясь на достигнутых результатах, мы продолжаем диверсификацию деятельности сразу по нескольким направлениям. В том числе, оказываем все виды услуг, связанных с:— Подготовкой технического, межевого плана, акта обследования;— Геодезическим сопровождением;— Топографической съемкой;— Разработкой проекта перепланировки, благоустройства и т.д.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, дом 49, корпус 2