16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро строительные исследования

Когда пару месяцев назад устраивался сюда на работу и начал читать отзывы про компанию, то сначала впал в состояние шока. Секта! Но когда уже на 3 сайте я вижу однотипный отзыв про "секту", невольно возникают сомнения. Чем больше читаешь отзывы, там больше понимаешь, что их явно кто-то проплатил)
--- ... Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования"

Рекомендую всем бюро «Строительные исследования». Благодаря их участию я не потратил огромную сумму денег впустую. Вначале мне казалось все элементарным, но решил все-таки обратиться в БюроСИ, хотя бы проконсультироваться. Как в воду глядел, - описано всегда вроде все просто, а на деле столько подводных камней. Если бы я не заказал протокол у лаборатории с лицензией ФСА, ...

Санкт-Петербург, Москва

29.01.2020 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования"

Не знаю как всем, но меня всё устраивает!Коллектив молодой и дружный, начальство всегда поддержит инициативу, деньги-то платят за дела, а не за просиживание. Тот кто хочет работать, тот и получает нормально! ...

Санкт-Петербург, Москва

04.06.2018 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования"

Не сплю ночами, скорей бы на работу!)
Спасибо за ваше мнение. Вас когда-нибудь бросала девушка? Интересно, как она отзывается о вас, при всех достоинствах, которыми Вы обладаете?) Узнайте у её подруг! А если не серьезно, ищем талантливых и перспективных людей, излучающих идеи и готовых помимо слов на продуктивные действия для достижения целей по всемирному господству компании на рынке строительных услуг! ...

28.07.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Заработная плата нормальная, я считаю. Да и сама работа, в принципе меня устраивает, хороший коллектив(что очень важно, в наши дни трудно найти удачный коллектив)

Санкт-петербурге

10.09.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Работаю в бюро уже давно. Очень нравится то, что компания постоянно проводит различные тренинги и отправляет на курсы повышения квалификации, что делает меня опытным и ценным сотрудником. Зарплата зависит от проделанной работы, так было и на прошлых моих рабочих местах. Все устраивает.

Санкт-петербург

25.09.2019 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования" отзывы

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Грамотное руководство, хорошие условия труда. Удобный распорядок дня. Зарплата вовремя и согласно договоренности. Мотивация работать есть и другие бонусы присутствуют тоже. Коллектив дружный, сплоченный. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования" отзыв сотрудника Илья, г. Санкт-Петербург

Илья, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Относительно стабильная компания, со средней стабильной ЗП, есть возможность карьерного роста, работать интересно Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования" отзывы

Алексей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Пришел на работу в Бюро около 10 месяцев назад, нравится, что начальство хочет моего развития, отправляет на курсы, где много уникальной информации. Вижу собственное продвижение в работе, что отражается и на зп!!! Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Бюро "Строительные исследования" отзыв сотрудника Катерина, Санкт-Петербург

Катерина, Санкт-Петербург:
Достоинства 8.Сейчас все очень быстро меняется и развивается в строительном бизнесе. Начиная с технологий , заканчивая законами. Я сам – сотрудник строительной компании, поставили задачу проанализировать рынок строительных экспертиз. По информации из СМИ и реальным отзывам от коллег решил обращаться к вам. И да, жалеть таки не пришлось. Сотрудники грамотные и смогли проконсультировать меня, все сделали что требовалось и даже больше, спасибо! Подробнее>>