19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Хотела бы выразить благодарность сотрудницам "Цветы и флористика" за отзывчивость, за советы, за красивые букетики, за быстрое выполнение заказов. Как один раз случайно купила у них букетик, так и начала к ним регулярно заходить) Всегда посоветуют что лучше подойдет для того, или иного мероприятия. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Салон цветов Ирис

из минусов непростой график т к первое время приходилось работать в ночь, а потом ехать на обучение в офис к флористу, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе. Здесь нужно реально работать, бездельников здесь не держат. Сильные остаются, будут работать.

23.06.2014 | положительный отзыв
тип Хонкина Т.А.салон цветов Флора-дизайн

Искала работу флористом,обошла все цветочные салоны и остановила свой выбор у ип Хонкиной Т.А. флора-дизайн.За выход платят больше,салон красивый,сама хозяйка понравилась,научали работать...оказалось все это мишурой.Шик,блеск,красота наружняя,а нутрянка гнилая. Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Вчера заранее заказал букет из кустовых хризантем,цветы свежие все отлично. Сегодня приехал забрать, встретили приятные девушки, все аккуратно и красиво упаковали. Цены приемлемые. Что понравилось, так-то, что мне даже рассказали как ухаживать за цветами. Получил хорошее впечатление от магазина и продавцов! Спасибо вам! Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Составление букета – это искусство! Здесь надо много таланта! Я рада, что у вас он есть! Спасибо вам, в этот раз букет тоже был неповторим и просто бомбезным!! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Отличное агентство для тех кто хочет сделать приятно для своих близких людей. Живём с мамой в разных городах и в этом году не смогу приехать к ней на юбилей. Заказал букет роз, оплатил картой. Цветы привезли во время. Мама очень рада была такому сюрпризу. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Салон цветов "ФЛОРА-ДИЗАЙН"

Работала продолжительное время и с уверенностью могу сказать ПЛЮСЫ: -Красивое оформление помещений -Оклад выше,чем в других салонов - Приветливый коллектив МИНУСЫ: Только один - хозяйка редкостная мордовка,стерва.Любит,когда хороводятся вокруг нее,частенько за продуктами в магазин ходили и доставляли принцессе на дом. Любит посплетничать,покопаться в грязном белье и рассказать об этом другим сотрудникам,мстительная,разговаривает высокомерно. Одним словом - бегут из-за ее характера.Психику поломает. p.s. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал корзину цветов бабуле на юбилей, получился офигенный букет, розы нескольких цветов, мне самой понравилось))) в следующий раз сказали скидку сделают. флористы профессионалы, а не просто продавцы, которые любят цветы. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

В салоне заказывал букеты для супруги и дочки, было это еще на 8 марта, сделали большой букет жене и маленькую копию для дочки, так здорово они смотрелись, девушки были довольны, и мне приятно) Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Как-то поругались с женой мы очень сильно, пока она сидела в зале я заказал на сайте букет (один из представленных на сайте) и лепестки роз. Попросил, чтобы оперативно доставили, так и получилось) В спальне рассыпал лепестки, поставил в вазу букет, разбавил всё ещё свечами. В общем, был прощен. p.s. на всё про всё мне понадобилось 65 минут. Подробнее>>