21.04.2022 | положительный отзыв
грк быстринское: Отзыв от экскаваторщика, который работает в грк Быстринское

Место хорошее для специалистов, которые хотят зарабатывать. Коллектив у нас дружный, работают мужики со всей России. Не скучно у нас. Есть спортивный зал, организуются турниры в шахматы, участвовал сам несколько раз, кстати учился играть тоже здесь. Для людей многое делается. Вот даже группу музыкальную организовали. Я сам ни на каких инструментах не играю, но с удовольствием слушаю ребят. Даже среди Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
ЗАО ГРК Западная отзывы о работодателе

Алексей:
Все они там гондоны и это правда. Рудника пришло писец. Там делать нечего за 50 000руб.

24.08.2018
ЗАО ГРК Западная отзывы сотрудников

Вася Пупкин:
Зарплата мизерная, Северных надбавок (своим проводят полностью до 80%, хотя человек первый раз видит север) мало начисляют, 24 Августа, завтра день Шахтёра, не видим своей Зарплаты за Июль, хотя детей нужно одевать и отправлять в Школу, плюс Кредиты, управление с какой-то там Ирокенды, полное говно и негатив, живут в каком-то своём миру, урезают Дни отпуска...Прошу Главное руководство этой кампании (а именно Хозяина) разобраться с Беспределом.

31.08.2018
ЗАО ГРК Западная отзывы

Димон:
Работал на фабрике при Голубцове. Жопень была полнейшая! Редкостный гад был Голубцов. А механик был Штанг Андрей. Такой своеобразный тип, но не подонок по характеру. Вообще замануха. Делать там нехрен. Здоровье отлетает вмиг. С зарплатой обман. Задержки. Питание вроде ничего было. Сытно. А вот общаги старые. Полное говно. В баню по морозу - 50 по Цельсию идти по улице. В душе вода еле бежит полу холодная. В таких условиях платить надо минимум по 150 тыров в месяц. Поезжайте сами все увидите.

11.02.2017
ЗАО ГРК Западная отзыв сотрудника

Серега:
Здравствуйте, хочу рассказать кто хочет устроится ГРК "Западная" участок Бадран. Работал я в 15 году, при Степанцове, Голубцове, на фабрике. Отношение тогда к работникам участка, особенно к работникам ЗИФ. Гооубцов всегда обманывал своих подчиненных, кидал по зп. Много работников страдало тогда от него. Но потом он уволился. К нему на смену пришёл молодой и энергичный начальник ЗИФ, так казалось изначально. Но он потом стал "сдуваться", да и бухал нет-нет. Оборудование было в плачевном состоянии,запчасти искали на свалках, то там то сям. Работает по сей день там и механик ЗИФ (Алексеич), мало того что тупой, да ещё и истерить любит, и на слабых слесарей руку поднимает. При мне работал там мельник (вроде с бурятии), не помню его имени. Слышал что его попросили уйти по собственному желанию из-за того, что он остановил цех по аварийной ситуации, так как какой то там подшипник перегрелся. Вот тогда все думали, что миханику в "тык" дадут и с работы попрут, за то что не усмотрел... Создали комиссию (в одном лице, ТБ) и сделали виновным этого мельника. Хотя он в таком состоянии цех принял у сдающих смену. Разве это справедливо, с подачи механика и

14.07.2017 | положительный отзыв
ЗАО ГРК Западная отзыв сотрудника

Анна:
Добрый день всем!!! Мой муж работает не один год там, проходчик 5разряда опыт большой, первый год поехал на 6мес, зп была очень хорошая, но последнее время с каждым месяцем зп все ниже, понабрали новичков для них 60 тыс это потолок, они и рады!!! Работать без выходных 3мес и только пересменка, и итог 63тыс....Не понятно что с северными так же начисляют как новичку, хотя должен получать на 20-30тыс больше их, он бы и в Ленинске столько зарабатывал, если работал без выходных, но был с женой и детьми!!!Скоро приедет домой, хоть и без денег, Слава Богу хоть живой!!!

12.02.2018 | положительный отзыв
ЗАО ГРК Западная отзывы сотрудников

Сега:
Зарплата мизерная, и ту задерживают, даже за декабрь 2017 не оплатили, что будет за январь не понятно.Короче не стоит оно того!

10.07.2018
ЗАО ГРК Западная отзывы

Александр:
Тот что Западная умирает знают все, кто там работает одно не понятно для их руководителей они или глаза закрывают на происходящее или так выгодно кому-то. Увольняют и набирают из соседней республики Бурятии (незнаю кого). Люди из средней полосы на самом деле ""специалисты" уходят или увольняются так как с заработком в 65тыс в месяц нужно еще из своей зарплаты заплатить за перелет и дорогу четверть зарплаты, на билеты тратят 32-34тыс оплачивают 22 тыс как раз из Бурятии укладываются по деньгам. Вот как-то так.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ГРК Быстринское отзывы о работодателе

Кирилл:
После окончания университета шесть лет отработал на заводе по квоте, а потом мою должность сократили. Ребром встал вопрос с трудоустройством, так как к тому времени я платил за квартиру в ипотеку довольно приличную сумму. В Иркутске вакансий не нашлось, поэтому отправил резюме в Быстринский ГОК, не особо рассчитывая на успех. Ведь раньше с рудой мне иметь дело не приходилось, но меня все-таки взяли. Уже два года работаю в лаборатории комбината вахтовым методом. Если отбросить бытовые нюансы, к которым поначалу пришлось привыкать, то в целом всем доволен. Уровень зарплат здесь хороший, начальство особо не напрягает. Если нормально делаешь свою работу, то тебе никто мозг не выносит. Из того, что поразило – расширенный соцпакет, предприятие оплачивает отпуск на 36 дней, проезд домой и обратно, питание. При необходимости можно воспользоваться бесплатными медицинскими услугами – уже дважды ставил себе пломбы, когда приезжал с вахты. Живу в общежитии от комбината в комнате с парнем-технологом. Хотелось бы, конечно, отдельную комнату, но и так неплохо, знаю, что на некоторых других предприятиях вахтовики по 10 человек в комнате ютятся. Пришлось адаптироваться к жесткой воде, но тут к этому уже все привыкли. Вообще, люди здесь работают нормальные, Подробнее>>