21.04.2022 | положительный отзыв
грк быстринское: Отзыв от экскаваторщика, который работает в грк Быстринское

Место хорошее для специалистов, которые хотят зарабатывать. Коллектив у нас дружный, работают мужики со всей России. Не скучно у нас. Есть спортивный зал, организуются турниры в шахматы, участвовал сам несколько раз, кстати учился играть тоже здесь. Для людей многое делается. Вот даже группу музыкальную организовали. Я сам ни на каких инструментах не играю, но с удовольствием слушаю ребят. Даже среди Подробнее>>

20.12.2017
Отзыв пользователя Альберт о компании ГРК Западная

Нет интернета зоть есть МТС, телевизионные програмы-1канал, неоплачиваются полевые на участке Базовский, З/П с каждым годом падает

Якутск

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ГРК Быстринское отзывы о работодателе

Кирилл:
После окончания университета шесть лет отработал на заводе по квоте, а потом мою должность сократили. Ребром встал вопрос с трудоустройством, так как к тому времени я платил за квартиру в ипотеку довольно приличную сумму. В Иркутске вакансий не нашлось, поэтому отправил резюме в Быстринский ГОК, не особо рассчитывая на успех. Ведь раньше с рудой мне иметь дело не приходилось, но меня все-таки взяли. Уже два года работаю в лаборатории комбината вахтовым методом. Если отбросить бытовые нюансы, к которым поначалу пришлось привыкать, то в целом всем доволен. Уровень зарплат здесь хороший, начальство особо не напрягает. Если нормально делаешь свою работу, то тебе никто мозг не выносит. Из того, что поразило – расширенный соцпакет, предприятие оплачивает отпуск на 36 дней, проезд домой и обратно, питание. При необходимости можно воспользоваться бесплатными медицинскими услугами – уже дважды ставил себе пломбы, когда приезжал с вахты. Живу в общежитии от комбината в комнате с парнем-технологом. Хотелось бы, конечно, отдельную комнату, но и так неплохо, знаю, что на некоторых других предприятиях вахтовики по 10 человек в комнате ютятся. Пришлось адаптироваться к жесткой воде, но тут к этому уже все привыкли. Вообще, люди здесь работают нормальные, Подробнее>>

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГРК Клеопатра

Девчата!не устраивайтесь на работу в эту компанию!Это ШАРАШКИНА КОНТОРА!Обо всем по порядку.Пришла я сначала в гостиницу Уфа - Астория, по вакансии администратор гостиницы, как потом оказалось эти вакансии висят у них на дверях каждый месяц, большая текучесть кадров. Мне ответили, да мол требуется администратор, график работы сутки через двое, зарплата 8 тысяч.НО нужно пройти стажировку 1 месяц бесплатно по тому же графику, мол смогу я сутки работать, надо проверить.Я согласилась, выдержала, прошла долбаную стажировку в астории, и мне говорят,что я буду работать в Клеопатре.И тут началось.Оказывается, на 2 этаже этой гостинице живут ее хозяева.В мою "администраторские" обязанности входило: стирка белья как хозяйского, так и гостиничного,глажка того же белья,а то и переглажка (если не понравится) уборка в номерах,мытье окон,вынос хозяйского мусора, также функции официантки.Хозяйка ненормальная, звонит каждые 15 минут,спрашивает "Как дела?, сколько номеров свободных?Почему они пустуют, наверное как то ты неправильно ... Подробнее>>

11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГРК Клеопатра

Зарплата маленькая в конвертах официальная 2750руб из этих денег и начисляются отпускные . Больничные не платят. Сотрудники универсалы делают работу за которую не платят как разнарабочии.Управляющая гостиницы практикует штрафы выискивав повод меньше платить зарплату то на 500руб то на 1000руб .При мне был случай папросили сотрудницу (администратора) Беременную уволиться по собственному желанию чтоб не платить декретные. Это грубейшее нарушение трудового законодательства.
Приветлживый коллектив ... Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГРК Клеопатра

Как узнали, что я беременна, началась у них открытая война ко мне! Начальство с юристом всеми правдами и не правдами пытаются уговорить по собственному желанию. Понимая, что не получится придумают, что угодно - но уволят! Пожалуетесь в "Трудовую инспекцию" - да, они немного "повыносят" им мозги, но в итоге "Клеопатра" вместе с руководством Хамзиной(гл.менеджер) и ген. директор Диной подлижут им жопу, заплатят ДАНЬ и те уйдут довольные. Идите сразу в суд! Я суд выиграла, меня восстановили, но и тут они в покое не оставят, но вы можете вести себя с ними после этого так же как и они(при чем смело)))). Коллектив поддержит их, так как бояться увольнения, а то, что их ожидает то же самое - думают им то уж повезет))) В итоге, смысл всего выше написанного: нечего тут делать тем, кто хочет честно работать, достойно зарабатывать, попасть в дружный коллектив, ... Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГРК Клеопатра

Если не брезгуюте любой работой,то пойдет
не устраивайтесь туда, всё выше перечисленное - ПРАВДА ... Подробнее>>

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГРК Клеопатра

Если директор Дина не перестанет пить и с пьяну травить админов, охранников, а после с похмелья и весь остальной персонал...думаю станет как её муж: немощная и жалкая. Жаль её уже сейчас... Даже дети от неё бегут) Персонал подавно сбежит. Держать не за что в этой организации. Вот и я быстро распрощалась с ними. Ни льгот, ни отпускных, ни больничных...Не, не моё! 3коп. за роботу и днём и ночью.
Ммммм...рядом с домом) ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГРК КЛЕОПАТРА»

Ммммм...рядом с домом) ... Подробнее>>