20.12.2017
Отзыв пользователя Альберт о компании ГРК Западная

Нет интернета зоть есть МТС, телевизионные програмы-1канал, неоплачиваются полевые на участке Базовский, З/П с каждым годом падает

Якутск

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГРК Клеопатра

Как узнали, что я беременна, началась у них открытая война ко мне! Начальство с юристом всеми правдами и не правдами пытаются уговорить по собственному желанию. Понимая, что не получится придумают, что угодно - но уволят! Пожалуетесь в "Трудовую инспекцию" - да, они немного "повыносят" им мозги, но в итоге "Клеопатра" вместе с руководством Хамзиной(гл.менеджер) и ген. директор Диной подлижут им жопу, заплатят ДАНЬ и те уйдут довольные. Идите сразу в суд! Я суд выиграла, меня восстановили, но и тут они в покое не оставят, но вы можете вести себя с ними после этого так же как и они(при чем смело)))). Коллектив поддержит их, так как бояться увольнения, а то, что их ожидает то же самое - думают им то уж повезет))) В итоге, смысл всего выше написанного: нечего тут делать тем, кто хочет честно работать, достойно зарабатывать, попасть в дружный коллектив, ... Подробнее>>

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГРК Клеопатра

Девчата!не устраивайтесь на работу в эту компанию!Это ШАРАШКИНА КОНТОРА!Обо всем по порядку.Пришла я сначала в гостиницу Уфа - Астория, по вакансии администратор гостиницы, как потом оказалось эти вакансии висят у них на дверях каждый месяц, большая текучесть кадров. Мне ответили, да мол требуется администратор, график работы сутки через двое, зарплата 8 тысяч.НО нужно пройти стажировку 1 месяц бесплатно по тому же графику, мол смогу я сутки работать, надо проверить.Я согласилась, выдержала, прошла долбаную стажировку в астории, и мне говорят,что я буду работать в Клеопатре.И тут началось.Оказывается, на 2 этаже этой гостинице живут ее хозяева.В мою "администраторские" обязанности входило: стирка белья как хозяйского, так и гостиничного,глажка того же белья,а то и переглажка (если не понравится) уборка в номерах,мытье окон,вынос хозяйского мусора, также функции официантки.Хозяйка ненормальная, звонит каждые 15 минут,спрашивает "Как дела?, сколько номеров свободных?Почему они пустуют, наверное как то ты неправильно ... Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ГРК Дархан

нет.. обычная шарага, собачьи условия, начальство не уважает работяг
Стелят мягко, работать твердо

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ГРК Двойной Дук

кто хочет идти ради денег путь вам,да платят,но выбивать надо все,даже з.п. Билеты домой и т,д кому интересно отвечу,зап.частей нет от слова совсем,доноры,склад 9 и тд,смешно нет, от белаза колесо сами искали,кто то потерял видимо,напарник разбился в Нагорном его закрыли ,участок,все начальство знало ,что технике нужен ремонт.много знаю ,салават механик держись,нашли службы сразу все,которых не было,ПАВЛОВ молодец директор,я думал так,ошибся, к сожалению.Витя ты ЛУЧШИЙ,считаю ,не оставлять без внимания отзыв
их нет

02.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГРК-ГРУПП

Ужасная компания.Директор Намазов обещает золотые горы при оказании консалтинговых услуг, а по факту через три недели результат нулевой , да ещё я оказался в в приличном минусе из-за упущенной выгоды и всё это благодаря ООО ГРК-ГРУПП. Обходите это место десятой дорогой , никому не посоветую и не пожелаю. Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГРК-ГРУПП

Директор обещал много различных вариантов трудоустройства с достойной зарплатой и хорошими условиями работы при оказании консалтинговых услуг, а по факту через три недели результат оказался нулевой , менеджеры компании работают с потенциальными работодателями далеко не в полную силу, звонят с большими задержками, мне тоже отвечают далеко не всегда и не сразу. Плюс ко всему этому я ещё оказался в в убытках по деньгам из-за того.что отказался в этот период от предложений других компаний, а мне всё это время уговаривали ещё немного подождать и всё это благодаря ООО ГРК-ГРУПП. После этого пришлось расторгнуть договор ГРК и конечно ,доверия к этой организации больше нет. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГРК КЛЕОПАТРА»

Если директор Дина не перестанет пить и с пьяну травить админов, охранников, а после с похмелья и весь остальной персонал...думаю станет как её муж: немощная и жалкая. Жаль её уже сейчас... Даже дети от неё бегут) Персонал подавно сбежит. Держать не за что в этой организации. Вот и я быстро распрощалась с ними. Ни льгот, ни отпускных, ни больничных...Не, не моё! 3коп. за роботу и днём и ночью.
Ммммм...рядом с домом) ... Подробнее>>

01.05.2022
ООО "ГРК "БЫСТРИНСКОЕ"

Все устраивает.
Нормальные и условия труда, и зарплата. Главное, что все официально и без задержек. Коллектив хороший, ребята все толковые, приехали именно зарабатывать, а не штаны просиживать. Сколько обещали на собеседовании, столько и платят. Я дробильщик, работаю по специальности. И питание, и жилье предоставляют. У меня много друзей вахтовиков, редко где дают комнаты на 2 человека, в основном ...

Чита