28.02.2020 | положительный отзыв
Не так важно где ты работаешь, как важно то, с кем ты работаешь

Я считаю, не так важно где ты работаешь, как важно то, с кем ты работаешь. В этом плане мне точно повезло. Коллектив у нас в студии Алиса дружный, от того... Подробнее>>

13.01.2015
Отзыв пользователя не важно не важно о компании ООО Эллипс

люди это конченная кантора оооэллипс бам строй кидалово нет слов вы не представляете чего я натерпелся ужас просто, не верте не единому слову тем коментариям каторые пишут положительные отзывы,я могу столько всего рассказть от начало до конца правда конца еще не было, буду подавать на них в суд не знаю правдо получится нет!!, но это надо делать, они и пользуются этим суки конченые, обращайтесь во все возможные инстанции, пишите на всех возможных сайтах они есть везде даже блять в контакте есть группа, я им сукам жизнь подпорчу полюбому,я

01.04.2014 | положительный отзыв
ООО НСК (Сервисный центр Эльдорадо) отзыв сотрудника не важно не важно

Полный бардак . Руководство хапает по лимону,остальные не люди,спасиибо не скажут просто не видят Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Не важно Не важно

Познакомился с очень умными людьми, набрался опыта, добился своей цели и абсолютно не жалею о проведенном времени работая в компании, научился извлекать пользу из любой ситуации и добиваться поставленных задач! Фин, Админ, ДКУ - всем большой привет! В целом я доволен работой в Москоу сити ! :-) Видел много обиженных и жалких существ, в компании явно не хватает единства и заботы об окружающих, большинство думает как бы прикрыть свою задницу перед начальством и не важно что будет с теми Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
КБ"Ренссанс Капитал"(ООО) отзыв сотрудника Не важно Не важно

положительная сторона компании: коллектив, график И БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Коллектив тоже можно отбросить, так как друзей и знакомых можно найти не устраиваясь на работу. А график 7:00 до 15:00 или 15:00 до 23:00 в принципе удобный. Если постарать поработать (хорошо поработать) можно получать чистыми деньгами около 30000 рублей. отрицательная сторона компании: В первую очередь это отношение руководства. Особенно молодых сопляков до 25 лет, которые типа дорвались до руководящей долженности. Особенно это касается КУСТОВОЙ КАТИ (начальник отдела), похожая на наркоманку и вообще не понятно, что у неё на уме. Отношение к сотрудникам Подробнее>>

23.09.2014
Мошенники!мошенники!мошенники

Гость:
ИРИНА РОМАНОВА irina-romanova1972..[]..yandex.ru ТАТЬЯНА МИРОНОВА kreditor-plus..[]..mail.ru наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.

Россия

04.03.2024
Важно! Мошенники

В компании не оформляют трудовой договор. Они не платят налог и работая с Россией или частными клиентами обманывают всех. Т. е. с ними не нужно связываться ни в коем случае.

26.06.2022
ООО Лес-Вологда: Хамское отношение и кидалово во всем.

Много обещают при трудоустройстве. По факту половина зарплаты неофициальная. Задерживают официальную часть , неоф. часть могут вообще не выплатить, как будет настроение у китайца. Хамское отношение как к рабу, заставляют бесплатно работать сверхурочно и в выходные. тк рф не соблюдается. Отпускные не платят, считают что в Китае отпускных нет и здесь не нужны. Китайская управляющая дерганая, хамовитая, вечно недовольная, кидается Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Вологда

Благодаря большой команде квалифицированных спецов Топ Левел Вологда, наша организация достигла нового уровня. Топ Левел Вологда раскрыла себя как спец в собственном деле искусно планируя и в свое время осуществляя все идеи, а также задачи, установленные перед ними. От моего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Чту их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Вологда, Вологодская область, Вологда, улица Мальцева дом 52, офис 712, 713

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топ Левел Вологда

Результативным сотрудничеством с бизнес-партнёром Топ Левел Вологда собственно говоря довольны. Почитай все предписания, данные Топ Левел Вологда, сделали свое дело и продемонстрировали эффективный результат. Товарищи славные, ответственные, позитивные.