15.03.2019 | положительный отзыв
Олег из города Вологда о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Олег:
Да тоже про РусКонтракт отзывы сначала читал-читал потом все таки решился сам стать франчайзи)) Ни о чем не жалею, доход подпрыгнул раза в три, паушальный отбился за два месяца. Советую сразу с крупных сумм не начинать, лучше помаленечку вперед двигаться)) Паушальный отбился за два месяца, быстрый рост дохода.

г. Сочи, ул. Роз, д. 117

18.09.2019 | положительный отзыв
Петр из города Вологда о компании Regency One Group

Петр:
Этот брокер мне очень нравится в работе. С ним удобно, доступно на любом устройстве. У него хорошая скорость выполнения операций. Мне нравится его площадка и набор инструментов. Есть демо счет, это удобно. быстрый хорошая площадка хороший набор инструментов надежный низкие %

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

06.06.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

Есть проблемы что не все руководители сразу рассказывают как смотреть свою зарплату. Въехал только со второго месяца. Проблема с инструкциями, знания из уст в уста передаются.
Читаю отзывы и не понимаю про эту компанию пишут или нет. Возможно какая то другая компания? магазины "Идеи для дома" и тп? В компании запущен KPI, что делает премию понятной. ...

Вологда

10.05.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

ЗП в конвертах не ту что обещали при трудоустройстве, никаких соц гарантий для работников. Условия труда оставляют желать лучшего.
нет!!! ...

Вологда

14.01.2020
ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил Подробнее>>

25.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Обман уже при приеме на работу. Вам пообещают З/п чуть выше прожиточного минимума. Но подсунут договор что теть Вашей З/п это премиальные. А, как всем известно премии можно вполне законно лишить Так что из обещанных 12 т.р будете получать только 8т.р и законно Не оспорить. Задержка з/п в летний период где-то с июня по сентябрь гарантирована. Начнете возмущаться будут подставлять Подробнее>>

24.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Самое худшее заведение. Грузчиков нет, сами разгружаем, так еще и на уборщицу скидываемся сами.Если один накосячит штрафуют всех, не выполнили какой нужно процент вычитают из зарплаты. Оклада на самом деле нет, только на что напродаешь, то и получишь, а чтообы нормально получать надо минимум на 30000 в день продавать обуви, так как с нее всего 3% отчисляется.Если в выходные дни

Россия, Вологда

24.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Обманывают сразу при приеме на работу. Обещают з/п чуть выше минимальной, и дают подписать договор по которому треть зарплаты это премиальные, как известно их можно спокойно и законно не платить. Задержка зарплаты в летний период примерно с июня по сентябрь. Если в это время пойдете в отпуск то пойдете без отпускных. Начнете возмущаться попадете "под пресс". Начнете писать объяснительные по

Россия, Вологда

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РЕВВЕЛ-Строй Групп Вологда

Серая зарплата, В письменном трудовом договоре неправомерные пункты нарушающие трудовое законодательство типа- компания может в любое время отказаться от моих услуг без объяснения причин, При устной договорённости с директором об оплате-полное кидалово-обещали много -заплатили.. Работают на "крючках"-Ушли однажды на 5 минут раньше-всю неделю срезал по часу- Хотя работа вся выполнена, лиш-бы не платить. Московские "командиры" вроде тов.Гоголева-это вобще барин-самодур в своей вотчине, грамотному прорабу пришлось сразу увольняться, остались которым не важен результат и качество строительства. Короче рабочим очень не рекомендую связываться.
Не нашел ... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Топ Левел Вологда

gordeeva.yeka:

С компанией Топ Левел Вологда нас сближает далекое и результативное сотрудничество. Параллельные контрпроекты не только предоставит возможность продуктивный рост, однако также даст возможность нам развивать широкую экспертизу в вопросах аутсорсингу клиентов и осмысливании их нужд. Большое спасибо фирме Топ Левел Вологда у за столь ценный вклад в понимание и решения наших взаимных инвестпроектов в 2017 году и предполагаем, что в грядущем нас поджидает ещё больший совместный серьезный результат. ...

Вологда, Мальцева улица, 52, офис 712, 713