12.09.2017
л.центрикс-вологда

обещают много обманывают и не платят зарплаты. Отстой. Подробнее>>

16.03.2017
Компания "Банкротовед" (Россия, Вологда) - Дело выиграно, но работать с Банкротоведом было крайне не комфортно.

Заявление в суд готовили долго. Условия договора исполнили не полностью.

Вологда

28.11.2015
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Вологда) - Неоднозначное впечатление.

Плохая обратная связь, не отвечает горячая линия НИКОГДА, малоимущему населению трудно оплачивать и это, нужно сделать добровольными. Подробнее>>

31.08.2017
ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

mackarova.aniut:

У меня просто катастрофически стал увеличиваться вес во время климакса, что только я не пыталась предпринять, никаких сдвигов в лучшую сторону не было. Узнала, что в Центре коррекции Вологда успешно практикуют комплексный курс аппаратной коррекции веса. Записалась на прием к врачу-диетологу, которая после тщательного обследования и диагностики, разработала для меня индивидуальную программу здорового питания и назначила лечение с использованием аппаратной терапии. В Медицинском центре коррекции веса ул.Первомайская 23 стараются комбинировать различные процедуры для большей эффективности. Могу с полной уверенностью сказать, что криолиполиз и прессотерапия делают настоящие чудеса. Во время курса этих процедур уходит и лишний вес и целлюлит, а криолиполиз вообще можно делать на локальные участки, где собрались лишние жирки. Сейчас я уже на финишной прямой и совсем скоро мой вес будет идеальным. Очень довольна качеством процедур в Медицинском центре коррекции веса Вологда и своим врачом-диетологом, которая внимательно и чутко ...

Вологда, Первомайская улица, 23

25.11.2020
Центр строительных материалов (Вологда)

Вот как относятся к персоналу так персонал к клиентам долго был ваш клиентом но за этот год вы просто упали лицом в грязь ! Городская доставка долгая ! (Свою газель заказал она застряла на целый день у вас на складах) товар под упаковкой бракованный , менеджера долгие ходят курить ещё их и ждать надо .Одним словом г... ( простите ) Подробнее>>

08.03.2019
Вологда окружное шоссе 6а

4 бокс не платят за работу наживаясь сильная текучка день два работы и обвиняют резко мол не нравится работа мол не я должен а вы мне за израсходованный материал ...обманывая что на экспорт продукция ООО Фабрика Авторской мебели...СВАРЩИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!... Подробнее>>

05.09.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я посещаю медцентр Первомайская 23 Вологда, хожу сюда на консультации диетолога и для прохождения сеансов аппаратных процедур, которое мне здесь назначают в рамках программы коррекции веса. Сейчас у меня идет курс вакуумно-роликового массажа в сочетании с обертываниями. На каждый сеанс я прихожу с удовольствием, можно полежать и расслабится, в то время как косметолог колдует с аппаратом над твоим телом, делая его стройнее и красивее. Особенно приятны обертывания, они еще делают кожу гладкой и бархатистой. Такого эффекта антицеллюлитными кремами не добьешься, все таки профессиональный подход дает куда больше гарантий на похудение и красоту, хоть и стоит дороже. Радует, что в центре

Россия, Вологда, ул. Первомайская 23

14.01.2020
ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил Подробнее>>

24.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Обманывают сразу при приеме на работу. Обещают з/п чуть выше минимальной, и дают подписать договор по которому треть зарплаты это премиальные, как известно их можно спокойно и законно не платить. Задержка зарплаты в летний период примерно с июня по сентябрь. Если в это время пойдете в отпуск то пойдете без отпускных. Начнете возмущаться попадете "под пресс". Начнете писать объяснительные по

Россия, Вологда

24.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Самое худшее заведение. Грузчиков нет, сами разгружаем, так еще и на уборщицу скидываемся сами.Если один накосячит штрафуют всех, не выполнили какой нужно процент вычитают из зарплаты. Оклада на самом деле нет, только на что напродаешь, то и получишь, а чтообы нормально получать надо минимум на 30000 в день продавать обуви, так как с нее всего 3% отчисляется.Если в выходные дни

Россия, Вологда