16.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Шинский Ян Павлович: Смешивание личного и рабочего

Проработала 1, 5 года на ип [Ш.] Ян [П.] Вообще, все было хорошо гибкий график, оплата, прекрасный коллектив, лояльное отношение руководства. А потом оно стало слишком лояльным с его стороны, но мной было поставлено условие что этот роман не должен повлиять на мою работу. Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
29.03.2023 | отрицательный отзыв
\"Каркас-Иван\" Радионов Павел Павлович 17.03.1987г.р. строительная компания афериста и мошенника.

Будьте бдительны строительная компания \"Каркас-Иван\" https://karkas-ivan.ru/, руководитель компании Радионов Паве* Павлович 17.03.1987 предлагает строительные услуги, поставку строй материалов, кидает всех, товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Виктор Павлович

Виктор Павлович:
Работать в Акваарт мне нравится, потому как и зарплатой не обижают, и коллеги добропорядочные, с некоторыми даже близко дружим. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Павлович о компании ЭнергоСтар

Замечаний нет

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Антон Павлович

Антон Павлович:
  В ПЭК пришел уже несколько лет назад, не скажу что прям стали с коллегами семьей))) Но отношения рабочие хорошие, без каких-то конфликтов. Начал сотрудником склада, через два года стал зам начальника, сейчас посматриваю уже в сторону начальника, возможно даже с переводом на другой склад или в другой город - такая возможность есть. Уровень з/п меня устраивает, задержек ни разу за все время работы не было, в том числе в пандемию.

13.12.2016 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виктор Павлович» о работе в компании

Виктор Павлович:
Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет. Проводятся много выставок, ивент-мероприятий, различные съезды партий, а также различные конфессии проводят свои мероприятия. Рекомендую,достойное место, где многому можно научиться. Пишут разное про Сокольники, но могу заверить если вы пришли за опытом и стабильным окладом , то это точно то место. Дополнение - оклад индексируется с каждым годом.

Москва, Боевская 1-я, 6

02.12.2022
ИП Головкин Иван Павлович: стажировка без оплаты

Помощник монтажника. Предоставление неоплачиваемой стажировки. Нежелание заключать договор или официальное оформление. Организация как я понял выдает род свой деятельности как работу частного мастера, но по факту работают несколько отделов дабы наживаться на доверии пенсионеров. Пытались притянуть за некачественный ремонт на третий день стажировку, требовали деньги. Свинтил от туда что аж пятки сверкали. Не советую. Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юрий Павлович» о работе в компании

Юрий Павлович:
Проработал в Грузовичкофе несколько лет. Сейчас на пенсии - здровье уже не то, чтобы с энтузиазмом работать. Очень жаль, что не могу крутить баранку столько же времени, сколько и раньше. Годы работы в Грузовичкофе вспоминаю с удовольствием - отлично работалось, отличный коллектив и деньги хорошие. Причем никто меня не увольнял, не выжимал на пенсию, предлагали даже выходить на работу, когда я в силах. Может и вернусь еще в Грузовичкоф, чтобы время от времени работать. Но пока обустраиваю дачный дом. Кстати, заработал на него в Грузовичкофе, как и на хороший джип. Пенсия тоже достойная. Вожусь с внуками и завел собаку - давнишняя мечта.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО Телекоммуникационные решения - отзыв работника «Сергей Павлович Фирсов» о работе в компании

Сергей Павлович Фирсов:
Немногие могут сказать про свою бывшую работу что-то хорошее, а я могу. Я долго работал проектировщиком в ООО "Телекоммуникационные решения". Отличная компания. Отдельное спасибо руководству и лично Шуршину Константину Юрьевичу, что несмотря на задержки выплат со стороны заказчиков он всегда старался отдать нам наши зарплаты вовремя. Не знаю уж как там дела обстоят сейчас. Но когда я работал все так и было. И еще это бесценный опыт, который мне теперь правда приходится применять в другой компании в другом городе.