07.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Павлович

Александр Павлович:
  начальники охраны адекватные и душевные люди. Платят вовремя, вроде адекватно все, без кидалово. штрафы только за серьёзные косяки .

москва

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Антон Павлович

Антон Павлович:
  В ПЭК пришел уже несколько лет назад, не скажу что прям стали с коллегами семьей))) Но отношения рабочие хорошие, без каких-то конфликтов. Начал сотрудником склада, через два года стал зам начальника, сейчас посматриваю уже в сторону начальника, возможно даже с переводом на другой склад или в другой город - такая возможность есть. Уровень з/п меня устраивает, задержек ни разу за все время работы не было, в том числе в пандемию.

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт      отзыв сотрудника Виктор Павлович

Виктор Павлович:
Работать в Акваарт мне нравится, потому как и зарплатой не обижают, и коллеги добропорядочные, с некоторыми даже близко дружим. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Калюжный Вадим Павлович

Супер компания Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егоров Юрий Павлович о компании ОСТЕО-КЛИНИК

Прошел обследование УЗИ 6.09.16 оказалось, что это полная ерунда. Обследующий даже не обнаружил кисту правой почки. Не советую обращаться в эту контору.

Дмитров

15.10.2020 | положительный отзыв
Беер Максим Павлович

Благодарю за отличную работу Беер Максима Павловича. Его компания Престиж-тм устанавливали нам натяжные потолки в октябре 2020 г. Потолки очень нравятся. Заказали китайские МСД и не пожалели. Качественный материал, без запаха и цена приятная. Монтаж прошёл быстро и чисто. В общем, всё отлично! Нареканий к компании Престиж-тм нет! ... Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв
Ершов Николай Павлович

Много помогает, давно работаем Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коуч Максим Павлович Котляренко

У нас с родителями постоянный конфликт интересов. К сожалению, полностью это изменить не удастся. Наконец-то я это поняла. В любом случае, мне нужен был этот курс. Как минимум, чтобы понять и свыкнуться с мыслью, а также хоть немного наладить контакт с родителями

Россия, Москва, Москва

22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Психолог Раковский Станислав Павлович

В любой семье могут и возникают проблемы связанные с понимание, главное не запускать их и вовремя взять все в руки.В этом мне потом психотерапевт Раковский!Я обратился к нему по рекомендации коллег и не напрасно.На первичную консультацию я пришел сам, на последующие курсы уже с женой.Он сумел восстановить ту нить понимая, которая была изначально.Теперь к нам вернулись полноценные отношения.Мы ему за это очень благодарны! Подробнее>>