07.07.2014

Лидия:
Качество париков, мягко говоря имеет место желать лучшего!!! Конечно жаль их, стараются. Но увы мы не такие уж богатые, чтобы тратить деньги на такие дорогие парики и потом мучится с волосом, который постоянно поднимается и не подается никакой укладке. Я конечно не буду бегать по судам и не буду уговаривать принять его назад, потому как в мягкой форме отказали, но покупателям настоятельно рекомендую НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ГИБКИМ УГОВОРАМ ПРОДАВЦОВ КУПИТЬ ИМЕННО У салона париков КАМЕЛИЯ, как самые лучшие парики! ОБМАН.

17.11.2014 | положительный отзыв

ирина:
Купила парик из нат.волос год назад.Носила редко.Образовались колтуны.Принесла им на уход-сказали ничего не могут сделать и посоветовали купить новый.Но эти колтуны-то отчего образуются?От того что волосы выпали сильно в этих местах...

22.04.2015

Анна:
Была у них на днях, не рекомендую!! качество у них плохое + цены оччень высокие!! такие парики в 2 раза дешевлее можно найти.

07.06.2017
ИП Шестак ВП цветочный салон "Камелия"

Начальница маразматичка, ездит вместе со своей дочкой которая подстрекает мать против продавцов и сует свой нос везде... За первые три месяца 14-16-16-16т.р. Все.. Хотя с третьего месяца обещают 18+2%от выручки за месяц. И офиц. Трудоустройство. . Ложь... Когда проходит испытательный срок, на вопрос увилечения за отвечает "разве вы уже набрались опыта", нормально!? Каждый месяц ревизия, в ценах неразбериха, начальница начинает Подробнее>>

17.04.2017
Камелия ИП Емзешева Лолита Байзетовна

Дорогие невесты! Не вздумайте связываться с этим человеком, оказывающий продажу, аренду и прием на комиссию свадебных платьев. Данная мошенница играет на доверии невест у которых осталось со свадьбы платье, на данный момент не нужное, обещает его продать за хорошие деньги. Но не возвращает деньги в договоре не указывая сроки, сдает его либо продает. Одно судебное производство присутствует, ссылку прикрепляю http://sudact.ru/regular/doc/WLtfLemPSyxu/ Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Камелия+

Наталья:

Всем доброго времени суток. Да, 4 года назад был нормальный салон. Но то, во что он превратился двумя словами не передать. Во-первых в салоне стало жутко грязно. В последнее время посещаю только солярий, от парикмахерских услуг отказалась год назад после того, как мне отказали в стрижке и укладке при абсолютно пустом зале. 4 года назад так не было. Был у них очень приветливый администратор, имени не вспомню, но внешность у нее запоминающаяся - худенькая, высокая, черненькая и с короткой стрижкой. Всегда была приветлива, отзывчива, да и мастера брались за работу сразу. А теперь ищут причину, чтобы отказать. и отказывали дважды по причине предварительной записи при пустом зале - бред! А в солярии ващще прикол - на ресепшене ни кого нет и постоянно стоит табличка "Перезвоните мне!" Если позвонишь - позагораешь, а если нет, то пришел зря! Вот это сервис! Вот ... Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Камелия (Колесник Л.Д., ФЛП)

Торгово-швейное предприятие «Камелия» существует с 1994 года. Наша продукция — это красивая и качественная одежда для женщин в широком ассортименте: от маек и сарафанов до деловых костюмов. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Камелия"

В Камелии работают очень грубые и невоспитанные люди. Это совсем не те люди, которые могут служить делу, а те, кто устраивает руководство. А это откровенные непрофессионалы. А это в свою очередь, страшно и быстро разваливает саму компанию. Сейчас Камелия - просто ужас и откровенный позор. Они все родственники, поэтому им не важно на сколько они компетентны и профессиональны. К ним Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "Камелия"

Пришла устраиваться на работу в парикмахерскую "Камелия" на митинской 12, обещали золотые горы: график 2/2,з/п достойная 50/50 со своим материалом для работы, устройство по трудовой книжке...в общем все как надо. Отработала неделю каждый день, так как сменщици не оказалось, заработала денег для парикмахерской, а в день оплаты попросили удалиться, денег сказали мне не положено и копии документов не вернули стали Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Камелия"

Куча нарушений трудового права: Огромные и слабо поощряемые переработки. Работа части сотрудников без оформления. Огромные задержки по выплате и без того "черной зар. платы". Отношение к сотрудником а ля: "Работайте, негры, солнце еще высоко". Хорошее место, чтобы купить цветы девушке, НО ни в коем случае не для работы. Подробнее>>