24.10.2019
Красный Куб

а логинов еще разве работает гнать его в шею вредитель куба, ни кто там не будет с ним работать он все развалит.

Россия,  Лобня

Красный куб, подарки - Мимо сложно пройти

Красный куб - магазин, мимо которого крайне сложно пройти мимо. Даже если нет ближайших праздников, то можно зайти и поглазеть на новые прикольные штучки. Нет-нет, а без покупки уйти невозможно. Товары сами продают себя. Я любитель оригинальных вещей и "Куб" - это то место, где я могу найти все, что мне нужно или просто хочется. Продавцы в каждом магазине милые и улыбчивые. Готовы достать любую нелепую штучку с самой верхней полки, даже для "просто посмотреть". Радует бонусная карта и дополнительные акции к каждому празднику. Так держать.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Красный куб, подарки - Молниеносное решение

Предновогодняя лихорадка захватила меня приличным списком друзей. Молниеносно было принято решение зайти на сайт Красного Куба, магазин проверенный, есть много необычного и красивого, и конечно, новогоднего! Только в интернет-магазине действует скидка 40% на всё. И после этой новости уйти без покупок я просто не могла. Что купила: Рамки для фотографий с ангелочками, кухонные наборы (прихватки с полотенчиками), часы в консервной банке, несколько листов со снежинками (это такие чудо-наклейки на окна, многоразовые и следов не оставляют), рамка для фото с цветами, очень красивый прозрачный шарик на ёлку (внутри него сделанный

Красный куб, подарки - Подарок или просто мелкий знак внимания

Как зайдешь, глаза разбегаются. Огромный выбор разных безделушек по совершенно разным ценам. Если вы ищете интерьерный подарок или просто мелкий знак внимания, то начните с этого магазина - может быть уже не придется никуда ходить? У Красного Куба есть также интернет магазин. Я как-то делала в нем заказ и все прошло отлично. Подарок привезли вовремя и с ним все было в порядке. Единственный минус, на мой взгляд: поскольку многие товары явно делались в Китае, то качество некоторых из них оставляет желать лучшего.

22.02.2016 | положительный отзыв
Красный куб, подарки - Отличный ассотримент

Красный куб - удивительное место. Магазин для тех, кто любит украшать свой интерьер, любит удивлять близких. В магазине подарки на любой вкус. Лично я покупала здесь подарки своим родным. Папе, дизайнерскую ручку, маме – чайный набор, а сестре - шкатулку для украшений. Всем подарки понравились, даже больше. Единственный минус - цены в Красном кубе кусаются.

27.08.2017 | положительный отзыв
Красный куб, подарки - Пестрит в глазах

Доброе всем! Решила поделиться с вами, уважаемые мои, мнением о работе Интернет-магазина "Красный Куб". Люблю я этот магазинчик. Их отделы можно встретить во многих крупных торговых центрах. Когда заходишь туда, то погружаешься в особую атмосферу. Лично у меня складывается впечатление, что я на чердаке, только тут светло и уютно, и много всего, глаза врасбег, столько много приятных и милых вещей, а еще залезешь в их ящички, там пошаришь. Но вот сейчас мы сидим дома, по магазинам ходить с сыночком нам пока не представляется возможным. Поэтому я очень рада, что "Красны куб" имеют еще и

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

з.п17000тыс.чтобы получить 20000 надо пахать 20смен.по 12часов.также ты там моешь полы,накопители,витрину и всё что можно еще,но за работу уборщицы з/п получит управляющая(причем в карман захапает и будет молчать).инвентаризация каждый месяц вычитают с з/п. также тайный покупатель каждый месяц.могут оштрафовать до 5тыс руб. сидеть вообще нельзя,хоть умри. стоят камеры и следят не за покупателями,а за вами. за кассой также вычитают с з/п, если сделал печать кода чека. на складе бардак и вонь. если ты новенькая,то пахать тебе.остальные будут сидеть на складе пол дня или гулять по тц. а еще

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Сеть магазинов Красный куб

Много акций за раз , тайный покупатель ( и то не адекватный носиться за ним). Обучающиеся программа да надо , но уж очень она тупая если честно , тесты не адекватными можно назвать . Люди негативно относятся когда продавец ходит за ними и рассказывает про все все , некоторые меня посылали на 3буквы.

Челябинск

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Теперь начнем по порядку. Я проработал в магазине на должности стажера 4 дня (оплатили стажировочных только три, хотя в офисе на оформлении я указал, что работал 4 дня - игнор полный). Без негатива, хотя 12 часов стоять на ногах не ахти, но это поправимо, обед можно было разделить на 2 по пол часа или 1 час, с графиком тоже все ничего, но это все заслуги нашей управляющей. В общем, приехал на оформление и тут началось (и тут же и закончилось). Подводные камни были уже в самом договоре, хотя их

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя rgdfh о компании Сеть магазинов Красный куб

почитав отзывы, расхотелось идти сюда. Ребята кто работал - в инспекцию труда обратитесь с жалобой или прокуратуру. Т.к. Вас кидают даже с договором, то в прокуратуру лучше, опираясь на отзывы жалуйтесь.Знайте,что минимальная оплата труда -это не блеф! Обязаны платить 2 раза в месяц и указать оклад в договоре.Если оклад не указан -это нарушение ТК! Чем прокуратура обязана заняться. Или это гражданско-процессуальный договор, Вам суют. В котором должно быть прописано -за какую услугу и скоко платят.Именно поштучно - сделал получи! А если у Вас зп,то это уже Трудовой договор.