31.07.2015 | отрицательный отзыв
Про-Сервис - Починка телефона nokia xl

Ужасный сервис .Купила телефон в салоне МТС Nokia XL Предложили сделать страховку на телефон рублей 900 на год и при поломке его бесплатно починят ну я и согласилась и зря.Телефон промок и я повезла его в МТС, а мне и говорят нужно к ним в офис везти про сервис отвезла с 14.08.2014 и до сих пор не готов, а еще на Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Про-Сервис - Гарантийный ремонт

Вышел из строя динамик. В салоне где приобретал телефон выдали направление на ремонт по гарантии. Сказали что в течении трёх дней курьер из компании "про - сервис свяжется со мной и заберёт телефон в ремонт. Вместо положенных 3 - х дней жду уже почти две недели и сколько ещё придётся ждать неизвестно. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Про-Сервис - Lg - kp500 gold затянутый ремонт

Если бы я раньше заглянула на этот сайт и прочитала все жалобы по поводу ремонта в этой компании, ни за что бы не стала туда обращаться! У меня в телефоне, как выяснили при обращении в сервисный центр, вышли из строя динамики. Сделали относительно быстро, но дома выяснилось, что перестал работать микрофон. При повторном обращении, сказали, что надо заменить, на новый, Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Про-Сервис - Хуже не бывает

Сдал в ремонт видеорегистратор ПаркСити 24.01.2014. Поломка копеечная-провалилось гнездо зарядки. За диагностику сразу взяли 200 руб. хотя и без неё было ясно что делать. Позвонили на следующий день, сообщили что гнездо зарядки нуждается в замене(хотя его просто нужно было припаять на место). Беспокоил несколько раз, отвечали что заказали, в наличии нет(хотя обычное мини-юсби, применяется сплошь и рядом. 17.04. приходит сообщение Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Про-Сервис - Полный дурдом

Сдал на ремонт тел. NOKIA 6650 купил в связном за 7990р -27.07.10 в ПРО-СЕРВИС, что на ком. ул.-... 02.08.10. сказали, что не готов, а на перид ремонта предложили тел. смешно сказать какой..., но правда тоже NOKIA- один вид -жуть... Хотел забрать тел. -не отдали -ззаявления рассматривают 10 дн. Ну полный дурдом...ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО Это уменя третий тел. купленный в Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Про-Сервис - Ожидает запчасти

Сломался htc one v сдал, в Про-Сервис(Евросеть) на диагностику и последующий ремонт, через день позвонили озвучили что сломано, сказали ремонт займет 2, ну максимум 3 недели. На условие, что ремонт займет не более 3 недель, я согласился. В итоге прошло уже больше месяца, а они еще ждут запчасти, о ремонте еще даже разговора не идет, кормят завтраками, говорят, что в Подробнее>>