17.10.2018

не скажу:
Ходил на собеседование, понравилось. Перед этим читал отзывы, немного парился, потому что по телефону мне рассказывали, как все хорошо, а в отзывах пишут всякое. Про работу там ничего не скажу, еще не взяли, но офис гипер-приличный, лица у сотрудников сытые, все очень спокойно и корректно. Очень вменяемый HR, редкий случай, когда человек задающий вопросы действительно СЛУШАЕТ ответы. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
PNK Group отзыв сотрудника Romualdo, Москва

Romualdo, Москва:
Достоинства ЗП выше, чем на прошлом месте, повышали ее дважды. У нас в отделе деньги обсуждать не принято, но, как я понимаю по поездкам и тачкам, у всех нормально все. Хорошая инфраструктура офиса, транспорт, развлекухи после работы, все рядом. Еще б из офиса выходить раньше 20.00 – было б круто. В офисе чай-кофе, но я что-то брезгую «общим водопоем» Подробнее>>

04.06.2018
PNK Group отзыв сотрудника Кандидат, Москва

Кандидат, Москва:
Достоинства Был на собеседовании, ну, такое. Очень крутой офис, народ весь приличный, ощещение, что в банк устраиваешься. Собеседовала какая-то дама (имя не расслышал, а переспросить неудобно было), и мужик (имя не скажу), непосредственный начальник. Дама сидела явно для понта, а вот мужик молодец без мыла в жопу влезет: я за 40 минут рассказал все что знаю, чего не знаю тоже рассказал. Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
PNK Group отзывы о работодателе

Не скажу:
Мда. Мне значит вместо премии кукиш с маслом, а некоторым любителям киношку на телефоне смотреть – повышение. Спасибо дорогие эйчары!

22.09.2018

Боря:

22.09.2018

Боба:
Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали "подрядчиков" которые являются фирмами знакомых Шаркова. В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Часто работяг кидают. Фирмы со стороны зачастую вообще не получают своих денег. Просто отвратительная бюрократическая машина которая прогибает все под собой, зато Шарков летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких, зарплата черная. Горбаться, пока не сдохнешь, а тобой покомандуют жополизы и близкие шаркова. Положительные отзывы об этой компании-смешные попытки отмыть грязь... Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
PNK Group (ПНК Групп)

Расскажу про свой опыт с самого начала, а то существующие отзывы о PNK Group - пример сильно обиженного жизнью сотрудника Собеседовали девочки HRщицы, о чем со мной разговаривать (а я дохрена узкий специалист) они особо не знали. Но, я видимо был убедителен, так что позвали на собеседование с будущим руководителем. Приехал за 25 минут до срока, ждать не пришлось, сели пообщались. Руководитель – мужик вменяемый, без понтов и закидонов. Договорились, пожали руки, с понедельника вышел на работу. Работаю три месяца, пока все ок. Много бумажной волокиты, но у меня такая работа, что в любом случае бумагу портить. Очень нравится офис. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
PNK Group отзыв сотрудника Серж, Москва

Серж, Москва:
Достоинства ЗП выше чем в двух других местах где работал Офис мне нравится, до этого чуть ли не в бытовке сидел Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
PNK Group отзывы о компании

Леша, Москва:
Достоинства Достаточно обычная фирма, для этого сегмента. Местами хорошо, местами терпимо. Из плюсов - хорошо платят, отпускают в отпуск по первому зову, есть реально интересные задачи. Очень неплохой коллектив. Начальство - разное. Есть гипервменяемые, есть такие к которым подход нужен. С другой стороны, покажите мне начальника без заскоков - я ему памятник поставлю Подробнее>>