27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДОНПРОМПРОДСНАБ" , ООО "АгроДонАльтернатива", ООО "РОСТКОНТРАКТ", ЗАО "ДОНПРОДСНАБ", ЗАО "ЮГСПЕЦСЕРВИС", ЗАО "РОСПРОДТОРГ"

Уважаемые форумчане! Пополняю список "черных работодателей" Есть на Комсомольской площади, ул. Фрунзе, шарашкина контора, ген. дир. Безуглов Алексей Николаевич. Неблагодарная сво... и прочее. Мужа взял на работу с испытательным сроком и опытом от 1.5 лет (!), а сам работников использует в собственных целях: разгрузка машин с землей, либо песком, посадка деревьев и винограда на его участках. По Ростову много сдает в аренду Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СГ ТРАНС

Хочу добавить в чёрный список ЗАО СГ ТРАНС,данная шарага входит в состав ЗАО ОТСК известного как мошенническая контора для отмывания средств и обмана работников. Генеральным директором является многим известная Ирина Котова,молодая,амбициозная девушка обещающая золотые горы а по окончанию работы бесследно исчезающая и не за что не отвечающая. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Транс-Магистраль"...... они же "Дорсервис"

ЗАО "Транс-Магистраль"...... они же "Дорсервис", они же "Эвертон", они же ИП Бежкинев, они же "Техномаш", они же "ЭПФ Транс-Магистраль-Саратов" и еще куча всего!!! Называют себя холдингом, только одна компания проходит в налоговой, все остальные чернота и зарегистрированы на множество родственников!!!! Однако все операции проводят по разным счетам и реквизитам! Из-за этого только за время нескольких месяцев моей работы 2 раза Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ТРАНС-МЕТАЛЛ ЗАО отзыв сотрудника Ксения

Заказывали товар в этой фирме в августе 2012 года на сумму 20000руб, полгода обещали поставить заказанный товар, писали письма что все поставят, в результате кинули. Мы написали письмо с претензией, с этого адреса (Почтовый адрес: 194223, СПб, ул. Курчатова, д.9, а/я 34) письма возвращаются, трубку в офисе никто не берет уже 2 месяца, остались без товара и без денег. Мошенникиhttp://www.tmjsc.ru/Название: ООО "Транс-Металл" Юридический адрес: 190013, СПб, наб. реки Фонтанки, д. 110, лит. А Почтовый адрес: 194223, СПб, ул. Курчатова, д.9, а/я 34 Расчетный счет: 40702810580000004264 Кор. счет: 30101810200000000704 Банк: ФИЛИАЛ ОПЕРУ ОАО БАНК ВТБ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНН: 7838395889 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СГ ТРАНС

Одна из многих мошеннических контор кидающих людей на деньги. Главная фигура здесь Ирина Сергеевна Котова,молодая дама цыганской наружности обещающая полный кайф,но вот уже 4 месяца я не могу получить ни копейки хотя отработал дорожным рабочим без косяков и весьма прилично.Она буквально потерялась,звонить бесполезно,ехать очень далеко,в данный момент пытаюсь выбить через суд. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
АОРТА-ТРАНС ЗАО отзыв сотрудника Татьяна

Ужасное отношение исполнительного директора, хамское, конкретно издевается над подчиненными!Обещают одну з/п, на деле совершенно другое!!!! Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Транс АЗС"

Бензин дерьмо, машина едет одно название Дмитриев Михаил как колхозник, не вызывает уважения, коллектив как кошка с собакой, уволили и слава богу, не ходите даже в ту сторону, заправочную станцию обьезжайте

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Транс АЗС"»

Работал в их сервисе по ремонту грузовых автомобилей несколько месяцев, была обещана зарплата от 30000 рублей, по факту15-18000.Оффициальный оклад 7000, остальное %.Работы очень мало, коллектив склочный, работают только приближенные к начальству.В первые дни старые сотрудники тебя норовят выжить всякими способами.У меня большой опыт работы, считаю что я просто потерял там время и деньги.
Нет ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "АЛЬЯНС ТРАНС-АЗИЯ "

Компания ужасная! Устраивает новых сотрудников на декретные места людей, которые на самом деле не в каком декрете не сидят, а работают в этой же компании, но только в другом городе! Испытательный срок три месяца! Работаешь три месяца за копейки, а потом тебя вызывают уже с готовым заявлением на увольнение и предлагают подписать либо уволят по статье!!! Начальник отдела продаж некая Подробнее>>