27.07.2021 | отрицательный отзыв
23.08.2021
Работа в Дикси      отзыв сотрудника Елена

Белая зп. Адекватный РГМ, хороший коллектив, проработала 6 лет, больше нет сил. ВЫЖАТА ВСЯ ДО КАПЛИ. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
28.08.2021 | отрицательный отзыв
15.09.2021 | отрицательный отзыв
12.10.2021 | отрицательный отзыв
05.11.2021 | отрицательный отзыв
18.05.2022 | отрицательный отзыв
17.01.2023
Работа в Дикси      отзывы о работодателе

Чистота порядок. На кассе лучше работать чем в сети магазин Магнит Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
01.07.2023
27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дикси

Одна из самых низких зп среди сетевых ритейлов. Мобильная связь не оплачивается. Вы будете звонить со своего личного телефона и по выходным тоже. Сотрудники офиса никогда не уходят во время. Болеть нельзя, замена на твоё место придёт уже через неделю. В коллективе не принято, чтобы директора подразделений здоровались с подчинёнными. В работе царит хаос и бардак. В магазинах грязно и часто просрок. Единственный профессиональный доброжелательный, приветливый человек это Варвара, которая подбирает персонал. Текучка в компании страшная. Я не рекомендую эту компанию, как перспективную работу. Только как временный вариант, чтобы что-то ...
Белая зп. Комфортный офис в Москва-Сити.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Дикси

Если вы читаете отзывы снизу,и думаете ,правда ли все это,я могу Вам сказать, уверенное "Да" 1. В Дикси ,ты грузчик,кассир,пекарь, мерчендайзер,консультант,поломойка и ТД. 2. Оплата мизерная,учитывая сколько ролей ты выполняешь в смену. 3. На обеде ты не покушаешь,на обеде ты положишь ложку в рот и тут же ,тебя позовут на кассу или выкладку. 3. Всем плевать на то,что ты отработал 3-4 смены и сразу тебе влепят ревизию и на след день выходи работай родной. 4. Заставляют плакать продукцию ,если ты прошляпил срок и не поставил на скидку. 5. Ты никому ...
Дают форму (футболку )

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Дикси

Адская работа, из женщин делают монстров в физическом и моральном плане. Невозможно остаться человеком либо покупатели тебя загнобят либо вышестоящее руководство. Поэтому выбора нет, становишься редкосным хамлом и скотиной, что бы хоть как то защитить себя. Ежедневный карьерный рост из кассира в грузчики и обратно. Очень рада что сбежала из этого места.
Официально оформляют

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

До х...я

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дикси

Премий не бывает раз в год по обещанию. График живи в Дикси, ещё после смены 3ей в ночь на ревизию. Больше 30тысяч не выйдет в месяц, сколько не бери подработок...
Близость к дому.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Дикси

все хорошо

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

спросите все на собеседовании. меня все устраивает

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарий о компании Дикси

Крепостное право отменили в 1861 году, дИкСи его пытается вернуть. Работаешь по факту 15.5 часов табелируются 13. Компетенция руководства ниже плинтуса 6 человек в иерархии вертикали продаж после кассира в подчинение которого порядка 50 магазинов в подписи к электроному письму в оутлуке не может написать латинскими буквами название сайта компании. ЗУМы там прсто рабы ужесточают требование к доверительной приемке, а точнее ее отменяют вовсе, вместо введения штатной единицы товаровед ЗУМу счастье, внедряют проект электроной торговли вместо штатной единицы сборщик заказов счастья ЗУМам в штаны побольше, ужесточают требования к кассовой дисциплине ...
Нет.

11.03.2023
Дикси

Руководство относится так, будто это последняя работа в мире и вообще меня нашли на улице, отмыли и дали работать. Честное слово. Правила как в тюрьме, купила на собственные деньги булочку, чтобы перекусить.Меня чуть не сожрали. Всю кассу пересчитали, кошелёк проверяли, камеры . типо я что то украла. хотя купила на свои деньги булочку.

Великий Новгород

23.02.2023
дикси: Несоответствие обязанностей

Уважаемые соискатели! Если у вас возникла мысль пойти работать в магазин Дикси,в особенности по адресу пр.Ветеранов 160, советую вам выкинуть эту мысль из головы.Директор магазина Венера,на собеседование и в последующие 3 дня ведёт себя,как божий одуванчик.А вот дальше она переходит на хамство!Ставит условия,которые даже в договоре не прописаны. Работники в ночь должны работать за троих если не больше (за кассира,за

23.01.2023 | положительный отзыв
Дикси

Сразу обложили обязанностями. Грузчика… по мимо выгрузки из фур и работы на складе, практически вся выкладка на грузчике(по залу) контроль качества, сроков годности, выкладка по срокам хитрым способом. Работа от 12часов. Зп 200 250ч. Все неусмотренная просрочка попавшая в зал на грузчике. По прибытию необходимо за 15минут приложить палец к сканеру(для отметки). Короче все было понятно по фразе: «у нас Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
дикси: Не идите работать в Дикси

Люди, пожалуйста не идите работать в Дикси!Вам придется разругружать паллеты по 800 кг плюс минус. Если нет мальчика на магазине,а их как правило в вашем магазине может и не быть.зарплата не среднего. Продавец 35000,Зум 45000,ум 60000.Зарплата,которую они пишут в объявлении не правда.Там даже аутсорсинг работать не хочет Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Дикси

Не могу получить социальное пособие на погребение сестры, которая до последнего дня работала в данной организации. Прошло 4 месяца, документы все предоставлены, а воз и ныне там. Обращалась в магазин, в отдел кадров, к региональном руководителю решения вопроса нет. Может увидят мой отзыв зашевелятся надеюсь на это. Магазин 47152 Подробнее>>

02.12.2022
Дикси

15 рабочий день.Даже выходит больше.Замученный и злобный коллектив временщиков.На кассе постоянные стычки с покупателями из за рассогласования цен в зале и базе.Даже база кассы имеет расхождение с базой сети или сканера торгового зала.Ругань сопровождается агрессивным гневом,часто матом и возможным рукоприкладством.Систематическое воровство товаров покупателями,присмотр только силами сотрудников.Времени на обед нет совсем из за потока задач.Подходит для абсолютно здоровых и физически сильных Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Компания "Дикси"

Вакансия Тренинг менеджер висит на hh больше года. Она несколько раз уходила в архив и тут снова появилась. Обновляют, при 300 откликах. Вероятно, никого не ищут, а собирают кейсы и наработки кандидатов, потому что одним из этапов отбора озвучили "показать свои наработки". Вопрос зачем они вам? HR на уровне сельский клуб...ну в общем какие магазины (с тухлятиной и бардаком) - такой и отбор.
Никаких ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Карелия, Кострома, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Череповец, Ярославль

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дикси

Куча обязанностей, инвент каждый месяц, приходится задерживаться дольше переработки не оплачиваются, работа в свой выходной не оплачивается. Рабство, а не работа... Хотите побывать в аду вам сюда

Московская Область

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Дикси

Маленькая зарплата с учётом 15 часового рабочегр дня 2/2,взнос в кассу ,если недостача,маленькая часовая ставка

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дикси

Общался с директором. Говорит работать будешь с 8 утра до 23 часов. 15 часов в день! Я работал 12 часов, ну месяц было по 14 часов. Но по 15 это уже перебор. При этом обещают зп 37000 до вычета налога за 2/2. Не готов за эти деньги проводить 16 часов на ногах. При этом на тебе будет пол магазина, а как закончишь овощи, фрукты, алкоголь, воду и бакалею, значит идёшь в другие отделы помогать. Ну и мужики принимают машины, телеги катают. Такой позор вообще! Рабовладельческий строй отменили? Не не слышал.

12.09.2022
Дикси

К вам будут относится как к рабу ,будете целый день ,грузчиком ,вывозить и выставлять товар по 14 часов в день ,причем в одиночку в течении всего дня ,домой возвращатся будете очень уставшими падать с ног чтобы на следующий день прийти и обратно быть рабом ,и все это за зарплату в 15 000 рублей в месяц ,если граждане рф пишут в Подробнее>>