09.04.2021 | отрицательный отзыв
09.03.2021 | отрицательный отзыв
09.11.2016 | отрицательный отзыв
Дикси

Сеть Дикси отвратительные магазины, особенно магазин на Нахимовском проспекте 57 работает там одна хамка, отвратительно общается с клиентами. В магазине постоянные очереди на кассе. Жалобы по телефону никак не действует ничего не меняется. Просто противно что есть такие люди в сфере обслуживания. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дикси»

Основное название: дикси Другие названия: ооо дикси челябинск Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: сеть продуктовых магазинов Автор: АНОНИМ АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: УМ Дата начала работы: 2006 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство и грубость со стороны управляющей

Управляющая магазином хамит и грубит покупателям, выталкивает из магазина, отказывает в обслуживании.Угрожает вызовом охраны. Плохое обслуживание в магазине, постоянно очереди. Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство

В магазине дикси б. Черкизовская д. 9 к. 1кассир магомедова громко. На весь зал хамит постоянным клиентам, обзывая их ворами. Кто взял на работу эту хамку с внешностью олигофренки - непонятно. Я туда больше ни ногой, хотя магазин хороший и остальной персонал вполне дружелюбный. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Беспредел

Добрый день!Очень хочется что бы это прочли все люди, которые хотят устроиться на работу в ДИКСИ! В ДИКСИ я устроилась на работу в июне сразу на должность заместителя управляющего и через несколько дней со стороны управляющей посыпались претензии в мой адрес такого хамства я никогда в жизни не слышала!С работы не стала уходить думала со временем все нормализуется, но далее Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство сотрудников

19.04.2016 в период с 18.25 до 18.45 я столкнулась с хамством и полным отсутствием уважения и тем более профессионализма сотрудников Дикси, Онежская, д. 13. Я хотела приобрести сок и расплатится картой, кассир ошибочно пробила круассаны следующего покупателя. Мне было предложено купить и их, но т.к. на моей карте было не достаточно денег, я отказалась. Далее девушка-кассир, которая не захотела или Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Дикси - Обман

В магазине "ДИКСИ" который находится в Санкт-Петербурге на Бухарестской улице постоянно обманывают в кассах, есть там одна кассирша с помятым лицом так обманывает на 100 руб. Так же ценники ставят не на те продукты которые лежат в этом месте на прелавке. Получается очень хорошо обманывать особенно стареньких покупателей. Хочешь купить дешевый продукт, а получается в конечном счете в два раза Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Хочу поведать о своем отрицательном опыте взаимодействия с компанией «Дикси». На мое резюме откликнулась ведущий специалист по подбору персонала компании "Дикси" Валентина Кравченко и пригласила на собеседование 13 сентября (должность, на которую я претендовала, называлась «руководитель отдела обучения»). Через 2-3 дня после беседы с Валентиной я была приглашена на встречу со Светланой Роменской и Еленой Матросовой, по результатам которой на Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - неряшливый хам

Прошу Вас принять строгие меры и присечь хамское, наглое, поведении одного из сотрудником магазина Дикси. Заходя в магазин покупатель должен видеть опрятных, улыбающихся, приветливых сотрудников, для того что бы хотелось возвращаться в уютную дружескую атмосферу магазина, очень жаль что в нашем маленьком селе один такой магазин ( было бы два был бы выбор у людей) но приходиться писать вам что бы Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Дикси (diksi)

Дмитрий:

Добрый день! вот и мне видимо пришло время описать время работы в дикси. может напишу что то лишнее, руководители компании ваше дело или обратить на это свой взор, или пройти мимо, денушки всё равно вам капают. видимо мой отзыв будет для тех людей которые собираются работать НЕ ДАЙ БОГ в этой компании. устроили меня по знакомству, до компании дикси я тихо сидел в офисе, захотелось роста. устроила меня в компанию дикси подруга жены, бывшая наркоманка, ныне алкоголичка, Лена без обид, ты конченая пъянь, муж которой кстати работает в одном из магазинов зумом, представляете, жена ргм, муж в подчинённом магазине зум, может уже ум, вообщем синдикат, просто уму не постижимо, как безопасность дикси пропускает нариков в работники компании, она работала сначала продавцом, потом пошла по пути роста, на минском направлении есть такой знаменитый роп, мне лично он ни чего плохого не ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дикси»

Основное название: дикси Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, сергиев посад Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дикси»

Поехали: понесло меня в свое время вырасти из кассира в товароведы. Очень люблю товародвижение, но благодоря чудо оккрм, ебанутым ргм-ам (вы ребята, ваще сами-то не охуели от своих должностных обязанностей?); мопп-шникам и остальным долбаебам - работать в компании стало невозможно. Причина простая - если раньше ты занимал свою должность, то ты за нее и получал бабло, теперь же прозрачная политика компании решила все офицально устроить - вместить в одного человека 100500 должностей, навешать ему помимо мат.ответ, еще и юридическую и нихуя при этом не платить. Бизнес-менеджеру жму руку - идея блестящая. Из-за этого в магазинах сейчас работает (имеется ввиду административный персонал, линейного там уже давно нет, работают токо аутсорс) непонятное быдло, зачастую, которое на работе бухает не стесняясь своих же коллег, а потом внеадеквате отлеживаются в больницах, пока шумиха не уляжется. Отсюда вывод выскакивает самостоятельно - никогда не укладывается план ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дикси»

Нет сотрудников охраны,нехватка персонала,постоянные сокращения
Начальство,коллектив ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство

В данном магазине не первый раз охранники хамят ,оскарбляют и угрожают!!! Прошу срочно принять меры пока они не позволили себе большего!!! Сегодня зашли с мужем в магазин,взяли две банки сметаны и пошли на кассу. Увидев там очередь в человек 20 минимум ,оставили сметану на ближайшей полке и вышли! Вслед за нами побежал охранник с криками и угрозами чтоб мы поставили Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Дикси - Обман покупателей

В Дикси на Университетском дом.21 кор.1 постоянно обманывают покупателей - кассовые чеки не совпадают с реальной стоимостью товара. Такая технология согласована может быть только с руководством магазина. В нашем районе приходится слышать многочисленные жалобы покупателей. Противно даже заходить в этот магазин. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
ДИКСИ - Мошенники

Дикси это самый отвратительный магазин, в котором я когда-либо бывал! К сожалению, иногда просто выбора нет, и приходится туда заходить. Я никогда не проверял чеки, но вот на прошлой неделе решил проверить, и оказалось, что мне пробили лишний товар. Я вернулся в магазин и начал предъявлять претензии, потребовал обратно украденные деньги. Меня попросили предъявить доказательства моих слов, но как я Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Дикси

В целом, как работают в этой сети мне так и не "посчастливилось" узнать. Устраивалась на работу в магазин тренинг-менеджером, прошла собеседование, обещали через месяц сказать точный результат, т.к. вакансия новая, расширяется штат, и вроде как пока точного решения нет, нужен ли человек...Отмечу, что на момент поиска работы у меня было постоянное место работы... В условленный срок со мной не Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дикси»

В магазине бардак, штат сотрудников сокращен до предела, на двух кассиров и грузчика два начальника УМ и ЗУм целый день сидят в кабинете за компьютером,Карьерный рост невозможен, выбор за региональным, набирают кого попало,сопляков у которых не образования, не опыта, а потом когда эти балбесы разваливают работу в магазине набирают новых, Зарплата это сказка,как захотели так и заплатили и концов найти невозможно, наставили камер, приход через отпечаток, уход тоже, а рабочии дни просто исчезают из графика
нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ДИКСИ отзыв сотрудника Наталья Миллиоранская

Специально для руководителей Дикси.В Дикси, находящемся в Жуковском, на улице Гагарина-35, самым бесцеремонным образом воруют зарплату у сотрудников! Я там работала, так вот мне за последний месяц выплатили около 5000 рублей с расчётом (!). Вы можете себе такое представить??! Люди работают по 14 часов (!) в сущем аду, там невероятная проходимость!Обязывают на работу приходить к 8.15, а отпускают около 23-х часов, при этом закрывая табель на 12 часов! Не выдают расчетные листки! - управляющая заявляет, чтобы за расчётными листками "ехали в Подольск"! Как Вам это??! Безумие полное. Но, тем не менее это так! Невозможно понять, сколько начислено, удержано и по Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - воровство и безответственность работников

Дикси на Дмитровском ш., 37: жалобной книги нет. А у меня там украли оплаченную банку икры - прямо с прилавка под равнодушным взглядом продавца, явно гастарбайтера. Есть и видео. Администратор заявила, что за купленный товар магазин ответственности не несет, надо лучше смотреть. А продавец кидает товар так, что он оказывается в углу прилавка. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Нарушение ст.10 закона "О защите прав потребителей"

Часто ходим в магазин "Дикси" (ул. Сходненская, 25), каждый раз возникает проблема - ценники отсутствуют у половины товаров. Сканер штрих-кодов не имеется. Один раз пришлось, выслушав хамство, конечно, возвращать товар на кассе, из-за того, что стоимость товара на кассе не соответствовала, указанной на ценнике и была намного выше. Каждый раз тратим много лишнего времени. Сегодня не купили хлеб и булочки, Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Отказались вернуть деньги за просроченный товар

В магазине Дикси, который находится в городе Люберцы, мною был приобретен просроченный товар. Моя ошибка была в том, что я не проверила срок годности. Я вернулась в магазин, предъявила чек и потребовала назад свои деньги. Мне отказали в возврате денег, и тогда я позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию. Девушка сказала, что деньги мне обязаны вернуть, и посоветовала быть Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство и обман сотрудников

Доброго дня суток! Хочу пожаловаться на сотрудников магазина "Дикси", который находится по адресу: Истринский р-он г. Дедовск ул. Больничная д.5"а". 3 мая зашла в магазин только купить сигарет,они продаются только на кассе,поэтому я подошла сразу к кассе, я курю Ротманс синие обычные,но их КАК ВСЕГДА НЕ БЫЛО,тогда я спросила есть ли LM аналогичные, на что мне кассир ответила,что да, но Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Дикси отзыв сотрудника Parnassia

Хочу рассказать о своем отрицательном опыте взаимодействия с компанией «Дикси». На мое резюме откликнулась ведущий специалист по подбору персонала компании "Дикси" Валентина Кравченко и пригласила на собеседование 13 сентября (должность, на которую я претендовала, называлась «руководитель отдела обучения»). Через 2-3 дня после беседы с Валентиной я была приглашена на встречу со Светланой Роменской и Еленой Матросовой, по результатам которой на следующий день мне позвонили и сказали, что делают мне предложение о сотрудничестве. С 20 сентября я должна была стажироваться в Академии «Дикси», предварительно пройдя этап проверки СБ. Но неожиданно планы изменились. 18 сентября я поехала на третье по счету собеседование Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Нарушение прав потребителей, хамство сотрудников

Здравствуйте. В магазине Дикси по адресу СПБ ЭНГЕЛЬСА 150 кор 1 лит А творится полный беспредел. Сегодня, по ошибке взяла хлеб не той стоимости сказала на кассе, что пойду и поменяю на другой. Поменяла. Спокойно совершенно прошу вернуть мне деньги на банковскую карту, которой я сама лично и рассчитывалась с "Дикси". Кассир мне отказала в возврате денег на банковскую карту, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Хамство сотрудников

В магазине Дикси по адресу Москва, ул. Краснобогатырская, д. 75 некоторые сотрудники совершенно не любезны с покупателями, хамят клиентам, позволяют себе грубости в их адрес. Кассирша Джамиля флиртует с мужчинами и хамит женщинам, позволяет себе обзывать клиентов на весь магазин, отказывается звать администратора. Так же нагло себя ведет и хамит лысый мужчина, кассир, имени не помню, но он там один Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Дикси

Ну в общем самый ужасный магазин этой сети, пожалуй находится по адресу г. Реутов, ул. Некрасова 12. Привозил я хлеб в этот магазин. Звонишь и стучишь в дверь и ждешь минимум минут 30. За 30 минут успевал хлеб на морозе задубеть. Дверь открывает недовольное лицо и разговаривает только на мате. Последний раз я прождал 50 минут. Видел через окошко, как Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - фуры ездят всю ночь на территорию магазина в жилом районе где невозможно даже спать

Невозможно спать ночью фуры едут от 23.00до 5.00 час. магазин находится около жилых домов сколько можно терпеть этот беспредел.Администрация поселка отсылала письма с претензиями, полный игнор!объясните почему такое хамство? Почему фуры едут ночью когда магазин работает до 22.00?это не промзома это жилой квартал где живут люди а не собаки! Подробнее>>