30.05.2016 | положительный отзыв
Дикси - На рабочем месте не в трезвом состоянии

Вчера зашла в магазин Дикси за продуктами. В данном магазине бываю не часто, поэтому очень плохо там ориентируюсь и дабы не тратить время на поиски нужного мне товара, я решила обратиться за помощью к работникам магазина. Подошла к первому попавшемуся сотруднику, молодой парень, имени его не знаю, так как бейджика при нем не было. Задала ему вопрос, но он меня Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : дикси

В г.Реутов, Проспект Мира, д.23 в очередной раз обсчитал кассир: берут - НЕ ИТОГО К ОПЛАТЕ, а сумму по чеку, не учитывая скидку с чека. Может пора принимать какие-то меры? Куда кассир девает разницу наличных в кассе, себе в карман? И это происходит каждый раз, когда в акциях участвуют товары 2 по цене 1. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Дикси

Беспощадная эксплуатация за копейки. Работа по 72 часа в неделю, 4 выходных за месяц и все это за 20 т.р. в месяц. Постоянно не хватает работников, текучка страшная. Переработки не оплачивают, план по выручки делают так, что выполнить его не возможно, бывают смены когда в магазине 2 продавца, на все виды работ. И прием товара нужно сделать и раскладка и на кассе очередь возмущается, нервотрёпки постоянная и ещё смотреть чтоб не украли товар (охраны нет). Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Дикси

Работать постоянно некому, приходиться работать почти без выходных. Каждый месяц ревизии в магазине, также надо ходить на ревизии в другии магазины. Это обязательно, иначе заявление. Зп за такой объём работы очень маленькая. Многие через месяц сбегают. Советую идти в другие сети. Справки из отдела кадров не дождаться, больничный оплатят только через месяц, или даже больше. Руководители ргм И тр некомпитентны.

Россия, Екатеринбург

05.09.2016 | положительный отзыв
Дикси - Хитрые акции

На ценнике йогурта "даниссимо" крупным шрифтом написано "возьмите ещё один бесплатно". Я взяла два, думая, что второй б / пл. На кассе выяснилось, что на ценнике мелкими буквами было написано "при покупке двух..." я говорю: "два я оплатила, значит, мне положен третий бесплатно?" мне ответили, что надо делать возврат, чтобы третий пробить по акции и это очень долго... В нашем Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Дикси - Антисанитаря

В торговом зале магазина ДИКСИ по ул Тимирязевская дом 10/12 в МОСКВЕ бегает огромная КРЫСА! Персонал не удивляется и никак не реагирует, что вызывает крайнее возмущение - крысы- разносчики опасных для человека болезней!!! Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Дикси      отзыв сотрудника Майя

Был хороший администратор, пока его не уволили. Хороший коллектив Приличная зп, хороший график временно устроившегося сотрудника. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Дикси - Обман с жёлтыми ценниками

Недавно открылся после ремонта маг. Дикси на углу Наличной и Нахимова улиц. На днях решил зайти, вижу соус по Грузински с жёлтым ценником . Цена без скидки 90р , со скидкой -67р 90коп. Решил взять. на кассе пробивают 90р аппеляции не принимаются. Ладно, взял, может не так посмотрел. Соус понравился, думаю дай зайду сегодня. Захожу, опять жёлтый ценник 67р 90к.с Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания "Дикси" отзыв сотрудника Сотрудники Компании

Уважаемый пользователь сайта,Компания «ДИКСИ Логистик» привлекает для работы на складе жителей Московской и Тульской областей и предоставляет бесплатный корпоративный транспорт. Каждый соискатель, до оформления на работу, проходит собеседование с будущим руководителем, в ходе которого полностью оговариваются условия труда и заработной платы. Выдача заработной платы производится в сроки, указанные в Трудовом договоре и в полном соответствии с Трудовым законодательством Российской Федерации. Компания «ДИКСИ Логистик» гарантирует полный социальный пакет, в том числе и оплату по больничным листам. Если сотрудник, после выздоровления, не предоставил медицинское заключение о противопоказаниях к выполнению физического труда, непосредственный руководитель имеет право требовать от сотрудника Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
03.12.2019 | положительный отзыв
Дикси

Очень сложно работать без персонала за такую зарплату. Так как все обязанности становятся твоими: пришёл работать кассиром или замом, будешь работать за всех и разом. И начальники приходят и только говорят, что что-нибудь сделают, но пока начальник думает иди и за часик- полтора перелопать весь магазин, не забывая тряпку в зубы и на кассе обслужить.

Россия, Санкт-Петербург

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Дикси

Близко к дому, дружный коллектив, удобный график, официальное трудоустройство. Проработала в компании 3 года, ушла в декрет. Очень рада появлению новой управляющей на Стачек 88. В магазине стало гораздо легче работать, чем было до. В магазине коллектив стал дружнее и магазин стал более чистым. Управляющая всегда поможет, если что-то нужно и даст выходной. В целом стало гораздо лучше.
Не выявлено.

18.11.2020 | положительный отзыв
Дикси

Ооооо, ну их мне кажется много. Интересное сословие в магазине. Вот смотрите есть ум. А есть Зум, ну и есть ещё грузчик и четыре кассира два через два. А есть ргм. Начнем с ргм которая появляется в магазине раз в неделю, сделает замечание и уедет. А есть ум и Зум, которые работают на равные с кассирами и грузчиками. Кассиры же Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Дикси

Абсолютно неадекватное начальство(все начиная с ген.дира компании заканчивая младшим административным персоналом Менеджер рц Юра олень Менеджеры группы комплектации его смены, его ссыкливые прихвостни. Норма выставленная компанией ничего для них не значит. Биороботы это ещё слабо сказано приемосдатчик это для них не люди и уставать они не могут. Работа адская, за такую работу в соседнем магните на рц парни по 70

Россия, Санкт-Петербург

02.07.2012 | положительный отзыв
дикси

структура большая, и кто может подумать, что в одном регионе ЮУРУ (городе Челябинске) могут как акулы съедать друг друга по тому как "ты" РГМу не понравился. Вместо помощи для лучшей работы, сидит и ждет Пискунова У. А как нить ты спаткнешся и прогнать тебя из компании (лишить работы), у неё нет детей, и не понять что их кормить надо.......
Очень социально-защищенным себя чувствуешь, так как относится работадатель есть стимул работать, и поднимать имидж компании, даже в в лице одного магазина выглядеть лучшей сетью. ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
ДИКСИ

я зарабатываю тут больше чем в дикси на этом сайте http://money-birds.in/?i=236639
работать можно ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
ДИКСИ

Даже нет слов,одни эмоции!!!Работаешь 2/2 с 9 до 22,а приходить надо к 8,а то еще и к 7.30! И никто тебе эти часы не оплачивает,не говоря уже о том,что домой уходишь около 23.00!Фактически оплачивают только 11 рабочих часов,а все остальное время за "спасибо",вернее за пиздюль,что плохо работаешь.Обеда никакого нет,заглотал за 10 минут и беги работать!Все эти нескончаемые проверки,тупые планограммы(пустое перекладывание товара с места на место)-кому они нужны!!!!Это лишь малая часть! Бежать оттуда без оглядки!!!!!!!
Не имеется!!!!! ... Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
ДИКСИ

Конечно работа не мечта, но работать можно при условии если ты не снимаешь квартиру, не имеешь ребенка, нет кредитов.. Так как достойную более менее ЗП ты начнешь получать только через пол года, после нескольких аттестаций. На собеседовании вам этого не озвучат, это большой минус.
Хорошая компания, дружный коллектив. РГО вообще на высоте, редко встретишь профессионала на своем месте. ЗП не задерживают. Есть много плюсов. ... Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
ДИКСИ

Отработала месяц,получила аванс 4700 и в расчетнике написано,что это за 6 дней работы.классно вообще.это сколько за 15 часов работы в день? Не идите работать в эту компанию!!!!я повелось на объявление что зп от 18500,но дай бог 13000 получить. Буду увольняться конечно.это идиотизм обещать одно,а делать другое.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Дикси

постоянные подработки, увольнения ни за что (не смогла выдти на подработку)
своевременная выплата зарплаты ... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Дикси - Крупа с жучками

Пшеная крупа продаеться уже пораженная вредителями... с жучками и червячками... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

спросите все на собеседовании. меня все устраивает

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Дикси

все хорошо

29.12.2017 | положительный отзыв
Дикси отзывы о компании

Гость:
Достоинства Нет. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « ДИКСИ»

Основное название: ДИКСИ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ЗУМ Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Дикси"

Есть такое что что со склада отправляют продукцию заднем числом (молочно и кисломолочную продукцию)Лично меня!!! Беспокоит качество товара.Так как,я работала в детском саду много лет в другом регионе.
Свежая продукция ... Подробнее>>

18.12.2012 | положительный отзыв

вранье не выплата пособий
нет и не будет ... Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Дикси

Расширить штат и платить премию. Ведь обидно когда магазины с разным трафиком и товарооборотом получают одинаковую зарплату. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Дикси

Устраивалась на должность "Специалист технической службы". Работа была временная, задача была конкретная. В вакансии на сайте была озвучена заработная плата, эти же условия были озвучены на собеседовании, как и моя задача. Меня утвердили на данную вакансию, был прислан офер. Я отправила все бумаги для оформления. Мне прислали трудовой договор. Договор был срочный, на 2 месяца. но! в договоре зар. плата Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Дикси отзывы о работодателе

Семен:
Компания Дикси проводит вполне целенаправленную политику ущемления в правах русскоязычных сотрудников. Ключевые должности постепенно, медленно но верно прибирают к рукам совершенно непрофессиональные и малограмотные лица южного происхождения, которые при постановке задач, распределения функционала руководствуются строго национальными интересами. Прискорбно, но факт есть факт. Тенденция набирает все больше оборотов и сомнений по поводу направленности политики компании уже не осталось. Подробнее>>