08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дикси

Выставляют одно и тоже обьявление каждые несколько дней , откликнулься , прислали приглашение на hh , но сказали пока не требуется по адресу Ленина д. 10 , как только появится место , позвоним. И так на следующей день опять тоже самое обьявление выставляют и заново ищут работников. Через несколько дней решил опять отправить другой отклик , и ни ответа , ни привета , хотя с утра до вечера в режиме онлайн , единтсвенное через долгое время был один просмотр , и на этом все тишина , кстати сотрудник была

Тверь

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дикси

Мошенники

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Дикси

Пригласили на вакансию ведущего ревизора в РЦ Дикси д. Глазово Дмитровского района. Когда приехала связали по Скайпу с руководителем, который сказал мне что у меня недостаточно опыта. Спрашивается зачем вы приглашаете людей на собеседование, если вас не устраивает их опыт? В резюме же всё написано и по телефону девушка уточняла всё. Мне вот делать больше нечего просто так ехать к ним на край света?

Дмитров

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Дикси

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дикси

Недостатков очнь много, работодателю плевать на свой персонал. Устроилась АТЗ поработала три смены, постоянно перекидывали на другие магазины, типа реконструкция надо помочь, хотя на магазине, на который устраивалась, работы много. Бедные работники из магазина вообще не выходят и день и ночь там, переработки им никто не оплачивает!!! Проработав там три дня, мне другой работодатель сделал выгодное предложение, от которого я не смогла отказаться. Так вот уйти без отработки из этого Дикси не дают, типа по ТК РФ должна отработать три дня, это жесть, зачем? не понятно и причём

12.08.2022
Дикси

О каком соцпакетн речь? Это первое. Второе, рабские условия труда. Нас не считают за людей, начиная от покупателей, заканчивая работодателем. Работа без выходных, ибо некому работать. Выход в чужую смену (вынужденный, а отказаться нельзя) оплачивается не полностью. Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Актан о компании Дикси

Всё говно не отдали 15000р кинули просто

19.06.2022
Дикси

Самой большой недостаток,это директор магазина, находившиеся по адресу Санкт Петербург, проспект Стачек 88. До прихода новой директрисы работать ещё можно было. Был на больничном,за время болезни взяли другого человека, меня в другой магазин не перевели,и директриса сделала всё, чтоб меня и не взяли в другой магазин, а заставили написать по собственному желанию, при этом даже больничный не закрыли. Теперь и Подробнее>>

27.04.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дикси

Работаю в офисе,в бухгалтерии, за 8 лет ни разу не индекексировалась зарплата. Карьерного роста нет, только друзья друзей и т. п

Серпухов

02.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дикси

18.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дикси

Устроилась в магазин,по условиям,которые обговаривались изначально всё устроило.А вот и первый рабочий день,соответственно это касса,но как выяснилось кассир(и причём эта девушка,женщина)должна оказывается заниматься фрэшом(тоесть овощи,фрукты),с утра их перебирать,а в течении дня выкладывать и одновременно бегать на кассу,по-моему мнению этим занимаются(парни,мужчины),а никак не женский пол,также ты должен выкладывать хлеб.и т.д.,которые находятся не близко с кассой.Вопрос,а как можно оставлять кассу и пред.зону,если ты материально ответственный+там же стоят сигареты.А парень,как выяснилось выставляет водичку,напитки.В моём понимании кассир отвечает за кассу и пред.зону.А парни,мужчины занимаются уже фрешом,алкоголем,напитками и т.д.и соответственно третий человек уже работает

24.05.2022
Отзыв сотрудника Водитель погрузчика о компании Дикси

РЦ Внуково. Ездил на собеседование. Вакансия водитель погрузчика. Оклад днищенский 25000 ещё из них налог вычитают. Вот смех. А потом при отпуске я буду эти копейки получать… Плюс там рабская сделка, 150 поддонов а день. И помимо размещения ещё нужно делать пополнения ячеек, а-ля грузчик на технике. Техника - металлолом, убитые Юнгхангрихи с джойстиками хрен знает какого года. При приглашении на собеседование, мне скинули памятку с расписанием корпоративного транспорта. Там указано, что от метро Юго-западная ходит автобус. Два дня с утра ждал этот автобус. Его не было. Либо он призрачный.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Зум о компании Дикси

Даже не знаю с чего начать. Обучение - нет плавного входа в работу, сразу работаешь по 15 часов в день, про час на обед никто не знает, просто огромное количество задач для выполнения. Зум - это раб, который и на кассе, и товар выкладывает, и ценники и приёмка, и отчеты ... И по любому вопросу ЗУМ. Самая низкая з/п по сетям. Самый маленький штат сотрудников - в смене хорошо, если 2 кассира, заместитель и директор. И это на весь зал. Помимо отчетов, а отчеты делать надо за каждый твой

Серпухов

29.05.2022
Отзыв сотрудника Оля о компании Дикси

работаешь по 15 часов 11 в табеле, почему директора у вас не открывают магазины, тогда и зум могли поспать и прийти на любимую работу отдохнувшими, я понимаю когда директор отдыхает, да выходят зум, но директор должен вернуть их часы и должен сам выходить, директора у вас как короли до 18 и домой, вы что там совсем людей за дураков держите, зарплаты у директоров по 120 тысяч, за такое отношение Вас грабят.

03.05.2022
Дикси( ИНН 5036045205) - негативный отзыв

Постоянно , регулярно не доплачивают после каждой вахты приходилось обращаться у руководству на счет ЗП . Когда доплатят ,когда нет ! Хотя на стенде висит расчет с примерами ЗП. И с этими проблемами сталкиваются все сдельщики и водители ВЭШ и сборщики. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ДИКСИ , ОБМАНУТ !!!!!! Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Дикси

Кошмар, пашешь как лошадь! Ты за всех охранник, кассир, уборщица, грузчик! Задачи ставят не выполнимые, если у тебя не проходит отпечаток пальца тебе таои самый рабочие не оплатят! Ничего у руководства не узнаешь, подло увольняют по статье!(((Гниль человеческая! Подробнее>>

02.05.2022
Дикси

Постоянно , регулярно не доплачивают после каждой вахты приходилось обращаться у руководству на счет зп . Когда доплатят ,когда нет ! Хотя на стенде висит расчет с примерами зп. И с этими проблемами сталкиваются все сдельщики и водители вэш и сборщики. не устраивайтесь В дикси , обманут ! Подробнее>>

09.04.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Дикси

Кем бы ты не работал, за какие бы деньги не работал, всегда мечтаешь уволиться!!! Никому не советую! В нашем магазине сотрудник(кассир) не проработав у нас и месяца начал воровать. Приехал мужчина смотреть камеры(сотрудник ОПП) начал всех допрашивать. Я сказала как есть, что знаю. Он посчитал, что этого мало, начал угрожать( отучилась на Заместителя Директора и вот-вот должны были перевести в другой магазин), но он начал угрожать, что не переведут. После нашего разговора на следующий день мне сообщил территориальный менеджер, что если моя работа меня не устраивает могу писать заявление,

19.04.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дикси

Соц.пакет-оплачиваемые отпуска и больничные, з/п на уровне рынка+премия за выполнение ТО.

30.12.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Дикси

Добрый день, я работала старшим кассиром, и скажу так, если вы одыкватные люди не советаю устраиваться туда, я работала 2/2,в ночь, после смены как всегда на успакоительном была, зп остовляло лучшее, мне говорили будешь получать максимум до 40т,это точно, а на деле дотягивала до 28т,при этом говорили что будут доплачивать ночь, я приходила на работу к 9часам,и всё время задерживалась до11, нектрые пишут что вам ставили в табели по 12часов,кому-то повезло мне оказалось на деле ставили по 11часов,так что дорогие не в коем случие не устраивайтесь в компанию ДИКСИ,

25.01.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дикси

Устроилась на работу в сентябре,в ноябре уже сбежала,сказать что это ад это еще нежно,пришла сначала на работу вроде первый месяц и премию дали и все так вроде ничего,но потом началась сказка в виде урезки премии,база это вообще подарок судьбы,сокращение штата,одним словом просто рабство

08.02.2022
Отзыв сотрудника Какая разница о компании Дикси

После собеседования в офисе компании Дикси в Деловом центре сказали, что со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся, но спустя неделю, я позвонила, поинтересоваться про результат, сказали ещё ждите, а когда окончательный ответ не известно, что некомпетентно держать в неведении. А первый звоночек заключался, когда я приехала в БЦ, а о моём приходе вообще никто не был в курсе, а мен. по персоналу звола мня вообще из другого города. Сказали, что сейчас узнают и пропуск будет сделан: в итоге ждала минут 10 внизу( Затем оказывается не предупредили меня заранее о заполнении анкеты,

16.02.2022
Отзыв сотрудника Зайка о компании Дикси

Весь магазин, одно гнильё, начиная от персонала до управляющей магазина. Если хотите быть рабыней, то вам в Дикси! Работы до х, а денег не х.. я+ постоянное хамство от управляющей, ни какой помощи, работая с графиком 2/2, заставляют выходить в свои выходные ещё и в ночь на ревизию за 1000 тыс руб, а потом и ещё и не выплачивают их, по их мнению что у них видишь ли перелимит часов, везде просрочка, грязь, тараканы, мыши, уборщица воровка, да и плюс продавцы вообще атас- ходят только кофе пьют. А то

Рязань

11.02.2022
Дикси

зарплата 30000 если нету блата и друзей там,в общаге тараканы в столовой тараканы,для комплектовщиков их около 200ч 5 холодильников для охранников их 5 человек 3 холодильника,в душ очередь через час вода холодная,общага на 5м этаже после работы самый айс,магазинов нету цены космические в столовой на лимонад 0.5 60р. куча чурбанов тупых которых неучили как работать едут как хотят впезаются ломают Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
дикси

... работаешь 15 часов в сутки, а если ревизия так ещё и больше суток проторчишь, а ревизии 2 раза в месяц. В смене 2 кассира работают. Не то что поесть, в туалет не сходишь, ибо из кассы не вылезаешь еще учтите, что обед у вас один... за 15 часов, потом все, худеем... ум и зум орут на тебя, потому что Подробнее>>

10.01.2022
дикси: Просто ...опа!

Отработав в компании кучу лет в должности зум,пережив 2 увольнения по собственному,в очередной раз вернулась и поняла,что снова на те же грабли!НЕ ходите работать В дикси!сплошной ОБМАН!Работать будете по 15часов..Табелируют только 11ч..Подработки оплачиваются не более 70%..Штата нет!Уборщиц нет!Расходных материалов нет!(бумагу для принтера за свой счёт покупаем)!Одни требования и никаких условий для работы!По ЗП..урезали все премии!Есть премия за ТО(заоблачные суммы),который не Подробнее>>

28.12.2021
дикси: Питерское дно

Дикси самая позорная сеть во всем славном городе Санкт Петербурге.ни одна сеть не платит такие позорно мизерные зарплаты.Дикси это питерское днище,с зарплатой 1750 рублей 1750!рублей за 12 Ти часовой рабочий день линейному персоналу.40 тысяч рублей заместителю директора!40 тысяч! заместитель!2022 год ,почитайте, на дворе.Дикси, позорная сеть ,навязывает сотрудникам ,так называемые академии,чтобы не доплачивать лишних несчастных пару тысяч.не проходишь академию ты стажёр Подробнее>>

06.11.2021
Дикси

Руководство не компетентные, наглые, не воспитание, напрочь отсутствует субординация, этикет общения( мат вместо тысячи слов) ргм постоянно орёт что всех уволит по статье( хотя сама ничего не делает для того чтобы хоть как то помочь магазину).если у вас дружный сплоченный коллектив его обязательно разобьёт ргм! Рабочий день может длится 1.5 суток без перерывов( оплатят только 8 часов) все остальное время Подробнее>>

30.10.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дикси

Работала Ревизором контрольно ревизионного отдела Дикси. При устройстве обещают график"белого человека", 5/2, сб - вс выходные, праздничные дни выходные. Позже вы поймете что когда вы будете отдыхать решать только руководству, график дают +- на неделю, дальше вы ничего не знаете, не можете планировать что либо. А когда вы пытаетесь записатся к врачу на следующий месяц и попросите не ставить в этот день смену вас пошлют. Зарплата состоит на 50% из оклада и 50 % премия. Премию переодически задерживают. Могут лишить ее если не сдали тест или ошиблись в каком

Тверь

15.09.2021
Отзыв сотрудника аноним о компании Дикси

ПРисоединюсь к вышеописанным недостаткам ! РАбота АД ! Рабские условия труда ! Управляющая неуравновешанная особа которой все равно на сотрудников ! С утра начинает с упреков и унижений !Требует больше чем человек может физически сделать !Позволяет себе кричать на сотрудников в магазине при покупателях ! ДЕМА Валентина Петровна ! Вечно орет что никто не работает ! Хотя магазин на зумах и держиться ! Приходит кровь с рабочих попьет и сидит в кабинете целый день ! Ужасная текучка кадров ! Нехватка кассиров ! Работая на одной