22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клара Витальевна о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить руководство клиники, за лучшие условия работы и высокую зарплату! Особенно лично директора Спирину Я.К. , которая создала настоящую сплочённую команду!

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Г. о компании Клиника Возрождение

Без лишних слов - ЗП большая, коллектив супер , начальство справедливое, работа достойная!

01.02.2023 | положительный отзыв
Клиника Возрождение

1. Недоплачиваемая стажировка для вакансии секретарь 2. Хотеться напомнить, что клиника не конкурс проводит, а стажировку. Помимо меня стажировали ещё одного будущего сотрудника, но в конце меня ввело в недоумение предложение о том, что между нами сделают выбор. То есть я потратила своё время для того , чтобы услышать это! Все бы ничего, но эта ситуация испортила все впечатление.

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рузанна о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить лично директора клиники Спирину Яну Константиновну , за то что лично одобрила мою кандидатуру медсестры. Очень справедливая руководитель. Я очень довольна своей работой , условия и оплата на высшем уровне. Так же привет нашему дружному коллективу клиники.

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Клиника Возрождение

Лучшие условия для работы. Очень сплочённый коллектив! Высокая з/п! Я очень довольна, что удалось устроится в клинику на работу! Спасибо

13.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника Возрождение

Работаю в клинике 4 года. Очень довольна своей работой. З/П , условия , отношение начальства , всё на высшем уровне. Очень люблю свой коллектив. Спасибо

20.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга В. о компании Клиника Возрождение

Условия работы, З/П - всё на высшем уровне. Но я хочу отдельно поблагодарить весь коллектив, такого дружного и сплаченого коллектива я еще не встречала. Всем привет ,добра , здоровья!

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Возрождение - Опасно

Не советую обращаться к врачу Закеряеву И. Г., опасно! Пытался соблазнить. Заметила, что и с другими пациентками поддерживает физический контакт - берёт за руку, обнимает. Но знайте, что ни к чему хорошему это не приведёт. Видимо, воспринимает пациенток как женщин, с которыми можно развлечься при первой возможности. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Потребительский кредит

Недавно обращался в банк Возрождение за потребительским кредитом на небольшую сумму. При обращении я предупредил, что бегать со справками не буду и в случае высокого процента по кредиту (долее 21 %)- кредит мне не нужен.После сдачи документов (копий) - через 3 дня мне сообщили, что из-за того, что у меня есть Кредитная карточка с мизерным лимитом - они выдать кредит не могут и заверили, что "если Вы закроете кредитную карточку - Кредит мы Вам одобрим". Я выплатил остаток задолженности по кредитной карточке и закрыл её. Принес доказательства в Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Невозможно гасить кредит, открытый в офисе другого города

Отвратительный банк! Взяли кредит, но потом переехали в соседний город. Теперь невозможно гасить кредит и получить выписку об остатке или графике платежей. Ссылаются на то, что нет общей базы данных и по всем вопросам надо ехать в офис, где было оформление. Все для неудобства клиентов! Подробнее>>