27.08.2018 | положительный отзыв
НПФ «БУДУЩЕЕ» отзыв

Консультирую людей в офисе и заключаю договоры. Зарплату платят без задержек. Руководители грамотные и опытные. Хороший опыт - узнал за полтора года больше чем за пять лет в институте. Бывает некоторые клиенты портят настроение, т.к все люди разные и не все бывают адекватными. Постояное общение с людьми, под конец недели устаю и хочется все выходные просидеть в комнате одному чтобы никто не трогал. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв

Ziverta:
я после колледжа, искала работу с белой зп - хотели с мужем хотя бы студию в ипотеку взять, чтобы уже свое жилье а не на родительской территории. в итоге взяли))) тут работа нормальная, стресс есть но терпимо. коллектив дружный - ходим по кафешкам вместе с девочками када выходные совпадают. Подробнее>>

17.10.2018
НПФ «БУДУЩЕЕ» отзыв Mariam

Mariam:
  Работаю в фонде почти год. Ко всему привыкла, всё устраивает. Но, к сожалению, скоро придётся покинуть это место. Муж военнослужащий и его переводят в другой город. За год работы в фонде я себя, так сказать, очень сильно прокачала. Стала гораздо увереннее общаться с людьми, не туплю в трубку, как бывало раньше ) В плане бытовой финансовой эрудиции тоже узнала много нового. Жаль покидать фонд, с коллегами успели за все это время подружиться)

Ростов-на_Дону

21.03.2018

Илья:
За заключенные договора платят неплохо, но домой приходил как выжатый лимон. Продержался несколько месяцев, но тут уже чисто человеческий фактор сыграл – постоянная нервотрепка плохо на организме сказывается. Подробнее>>

08.02.2018
Нпф Будущее

Высасывают из людей все силы, отработают и на улицу. Сплошной обман. Уважаемые бухгалтера, начальница и зам. Просто истерички, орут по поводу и без.пьют тут же таблетки, очень шумно, не сосредоточишься. Коллеги, злостные шестерки-малолетки, которые либиздячничают перед руководством. Не покупайтесь на белую зп, она не нужна будет при таком нервозе нездоровом. Поверьте, я только. Хорошим позывом. Подробнее>>

06.05.2018

Маша:
Работаю в "Будущем" специалистом по кадровому делопроизводству года 3 уже. Начальство хорошее, бывают премии, зарплата официальная. Нашла здесь себе не только новых друзей, но и свою любовь! Однажды к нам пришел устраиваться новый сисадмин и это была любовь с первого взгляда! Свадьба будет через полгода. Подробнее>>

15.04.2018
НПФ «БУДУЩЕЕ» отзыв Надежда

Надежда:
  Работаю в НПФ "Будущее" менеджером. Я в этой профессии давно уже и не только здесь, поэтому в принципе уже ко всему привыкла. Лично мне очень повезло с коллективом! С парой девочек вообще очень сдружились, отдыхаем вместе семьями, в гости друг к другу ходим. Начальник тоже неплохой, ругается конечно на нас когда мы косячим, но по крайней мере по делу, что не так обидно. По зарплате все в срок выплачивают, ни разу еще не задерживали. Бывает иногда сильно загружают большим объемом работы и некоторые просто тупо не справляются как физически, так и морально.