29.03.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Вводят в заблуждение

Полностью разочарованы работой с салоном «Рольф». Доброжелательное отношение только в самом начале. Чтобы удержать клиентов обещают все, что угодно. На деле оказывается, что за свои слова никто ответственности не несет и выполнения достигнутых договоренностей ожидать не стоит. В конце прошлого года решили приобрести автомобиль Audi Q7. Согласовали комплектацию и цены, сделали заказ. Менеджер по работе с корпоративными клиентами Ксения в официальном письме подтвердила, что цена зафиксирована, и, когда автомобиль доставят в Москву, его стоимость не изменится. По факту: cроки поставки два раза переносили. А спустя 3 месяца поставили Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Ужасный сервис, сомнительное отношение к клиенту

Купил машину в этом салоне. К ним же ездил на ТО и на работы по страховой. Из трех случаев ремонта два раза мне портили мою собственность: один раз поцарапали руль и в ответ на мое обращение через 1, 5 часа сказали, что все, конечно, не доказуемо, но чтобы поддержать мою лояльность (!) так уж и быть, мне поправят руль. Второй раз испортили ключ - и мне опять нужно ехать в этот салон, терять свое время, доказывать, что это не я ключ испортил. Удивительная безалаберность и криворучество с учетом Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман

Купил автомобиль с пробегом думал всё будет чисто и честно в плане продажи и оформления документов. Но оказалось что птс и гос. номера в розыске. Об этом даже никто не сказал, хотя инициатором был Рольф. Пришлось делать дубликат птс что по себе неприятно и в дальнейшем скажется отрицательно на продаже. Обратился к ним с этой проблемой почему и как такое вышло. В ответ только перекидывание друг на друга. А вину никто признать не хочет и как-то пытаться её сгладить. А также по а/м сказали что поменяли масло с Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - На этот раз ужасное отношение, общение, сервис

Заказала и внесла предоплату за GLE купе. С июня месяца 2020 г. ни одного официального общения! Машину обещали в середине ноября 2020 г., было сказано, что для вас, т. к. Вы приобретаете у нас уже 3ий! Новый Автомобиль Мерседес, мы доставим автомобиль в обещанные сроки и т. к. у нас есть квота. Мы сейчас тут же в этот же день без промедления оформляем вами скомплектованный автомобиль на производство. Что имеем на данный момент, 12 декабря 2020 г. ! — автомобиля нет! По телефону и при визите автосалона одни Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отвратительный сервис Ужасное предоставление услуг по страхованию

Добрый день! Сегодня 27. 11. 20 к 8 утра отдали в сервис (2-ой Магистральный тупик) машину на услугу развал -схождение. Машина отлично ездила, никаких жалоб не было! Вечером, приехав за автомобилем, сообщают, что выдать его не могут, с машиной что -то случилось -она не заводится. и на этом все объяснения. человек, который это говорил, добавил, что он сам только это узнал., что будут завтра проводить диагностику. Кроме того, должны были забрать страховки и перед этим звонил менеджер 2 раза, сообщил о том что страховки готовы и их только Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Ужасное отношение

Обратилась в салон для покупки автомобиля с пробегом. Общалась с менеджером Илья Ганиев. В разговоре Илья сказал, что можно приехать и купить данное ТС за наличный расчет. В этот же день перед выездом решила сделать контрольный звонок, но к сожалению трубки этот менеджер, если его так можно назвать не брал. Звонки поступали на его номер в течении двух суток, а в ответ тишина. Решила обратиться на горячую линию, соединители меня с другим менеджером. И он мне сказал, что данный автомобиль продан. Отвратительный салон, как себя вел менеджер Илья Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Не хотели возвращать денежные средства за поврежденный автомобиль

ООО РОЛЬФ обходите стороной!! Принес наличку - при первом посещении была обозначена стоимость авто.А потом сказали,что я не правильно понял, за нал дороже, берите кредит и будет скидка (хорошо не врюхался в долговые обязательства как другие пострадавшие ). Донес... Подробнее>>