13.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Очень довольна

Осталась очень довольна работой СФК! Поначалу опасалась вкладывать деньги в эту корпорацию, депозиты в банках казались надежнее. Но познакомившись с ней поближе, пообщавшись с сотрудниками, посмотрев на компанию изнутри, осталась уверена, что все будет в порядке, это чувствовалось во всем. Получив в августе 2017 всю вложенную сумму по первому требованию с соответствии с условиями договора, могу точно сказать - компания надежная. Очень привлекают различные стратегии управления, любой клиент может найти для себя нечто подходящее. Рекомендую! А еще очень удачное месторасположение: Б. Ордынка обладает особой притягательной атмосферой, там просто приятно

15.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Положительная оценка работы СФК

Выбор финансовой структуры для эффективного вложения своих сбережений процесс сложный, связанный с риском. Поэтому очевидна настороженность потенциального инвестора. Моему решению выбора СФК для сотрудничества предшествовали неоднократные беседы с специалистами корпорации о направлениях и методах работы организации, о путях предвидения и недопущения рисков и предлагаемых финансовых продуктах. Эта профессиональная, доходчиво изложенная информация, позволила выбрать в соответствии с моими возможностями и требованиями тарифный план вклада. В настоящий момент договор успешно выполнен по всем позициям. Это вдохновило меня на продолжение сотрудничества с СФК и заключение нового договора. Хочу отметить профессионализм и внимательность Цаплина

03.10.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация

Пошел третий год, как я сотрудничаю с УК СФК. Хотя процент и снизился, все равно я решила остаться здесь, т. к. лишний раз не желаю рисковать с разными МФО.

30.10.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Положительный

Весьма и весьма! Не буду называть конкретных фамилий, т. к. это будет несправедливо к остальному персоналу, да и к политике компании в целом. Договор заключал на год, больше не получилось. За всё время ни единого сбоя, все выплаты проводились вовремя, менеджеры вежливы, корректны, профессиональны. Очень признателен! Рекомендую!

03.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Надежная компания, рекомендую

Обычно, если человека что-то задело, строчат отрицательные отзывы. А когда все хорошо, то и писать необязательно. Но я решила оставить свой отзыв. С компанией СФК сотрудничаю несколько лет, впечатления только положительные. В офисе доброжелательная обстановка, грамотные специалисты, вежливо и терпеливо разъясняют любые вопросы. Отчеты на почту приходят регулярно, задержек с переводом запрашиваемых мною сумм не было ни разу! В этом году у компании появились новые продукты, Алексей Цаплин интересно рассказывает об этом (не навязывает!), есть, о чем подумать. Друзья, которым я посоветовала вложить свободные средства в эту компанию, мне

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

15.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация

Я сотрудничаю с СФК уже третий год, никаких нареканий нет. Получаю прибавку к своей пенсии по вкладу "Рантье". Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество продолжится.

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Вот изучал я предложения этой управляющей компании. Могу вот что заметить - они предлагают высокую степень доходности до 17-18% в год. Но если так подумать, изучить банковские вклады - не такая уж большая доходность. Банки сейчас предлагают до 13% в год, а учитывая ключевую ставку в 17% - проценты по депозитам в ближайшее время ещё больше станут, нужно только месяц-два подождать. Поэтому уважаемые управляющие компании, делайте выводы! Ставки надо повышать, инфляция в стране бешеная, и ваша доходность в 17% как то совсем не комильфо! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Сразу могу сказать, вряд ли кому мой отзыв может показаться положительным. Может, нейтральным – и то не факт. Я не совсем доверяю управляющим компаниям, ПИФам , кооперативам и проч. – в свое время потерял немало денег в МММ, с тех пор ученый. Мне сложно представить, чем занимается конкретно компания, что она может дать такой доход клиентам, когда сами банки едва наскребут 10% по вкладам! Говоря об инвестировании, возникает вопрос – куда деньги то вкладываете, да еще не свои???? Где наши гарантии? Одно слово сказать – мы гарантируем, а другое дело подтвердить это реальными фактами. Если кто сможет переубедить меня - Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Не так давно стал клиентом компании УК "СФК". Сразу отмечу плюсы: нашел информацию о компании в интернете, у них отличный сайт, качественный, доработанный - это говорит о стабильности компании, что имеем дело не с фирмой-однодневкой. Хорошую консультацию мне дали специалисты по телефону, затем я уже приехал в офис - кофе, конфеты, милые девушки -все на высшем уровне. В целом, именно от их общения со мной я и принял решение, что открою вклад именно в этой компании. Мне понравились высокие проценты, условия накопительных программ, капитализация процентов. На сегодняшний день ставлю компании уверенную пятерку, надеюсь, спустя год останусь при таком же Подробнее>>