19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника специалист поддержки о компании Avito

Честно напишу все как есть, и все достоинства и все недостатки. Сразу скажу это место работы где я поработал больше чем на остальных работах, есть минусы и есть плюсы. Из плюсов это платное дмс, возможность раз в год сходить на массаж 15 минутный по 10 сеансов. Поход в платные клиники лечить зубы, пломбы поставить или каналы прочистить, коронки поставить конечно за счет дмс не получится. зарплата день в день, если работаете в праздничные дни часовая ставка в двойном размере, если в праздничный день не вышли на работу, есть отпуск, который ...
маленькая зарплата, один поход в магазин примерно обойдется у вас в 600-1200 руб, кто живет не с родителями поймут о чем я. Зарплата 25-30 тысяч, говорит о том что у вас все деньги будут уходить на еду. Если вы работаете за еду, значит вы раб. Недостаток этой работы, то что вас делают рабом. Есть карьерный рост, и зп будет чуть побольше, не знаю на сколько, но 80 % сотрудников это не грозит либо ты уволишься через пол года или полтора, либо так и будешь работать за 25 к в месяц. ...

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Avito

После собеседования пригласили на обучение с оформлением, неделя теории и плюс неделя практики "в последний день которой бОльшая часть группы покинет компанию, потому что МЫ НЕ В ШКОЛЕ", так было озвучено "тренером" по стажировке.Поэтому ее родимую и хотелось бы выделить отдельно, так как это важный момент при старте на должность. Когда собрали нашу группу на стажировку"тренер" объявила ,что пока Вы стажируетесь мы ваша поддержка и опора, задавайте вопросы Мы научим, подскажем и все в таком ключе, тогда и про школу было сказано,что очень удивило,т.к мы пришли обучаться на

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Avito

Хотелось бы побольше зп, но, в целом, размер зп как и везде. На кухне из фруктов только яблоки, не люблю яблоки.

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВБ о компании Avito

HR BP технологического блока/разработки не пропускает кандидатов, которые вызывают у неё зависть. Так что если вам предстоит с ней собеседование, придайте себе максимально убогий вид. Если вы молодая, самодостаточная женщина - просто не тратьте время на этот процесс, лучше пройдите интервью у другого работодателя
Наверное, в целом, неплохой работодатель для офисной работы

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Avito

Обманывают. Приглашают на собеседование . После успешного прохождения могут морозить пару недель до "начала обучения". В день т.н. трудоустройства собирают документы. Поздравляют с тем фактом, что вас приняли в команду. Сообщают, что будет обучение и в конце его (через неделю) будет сдаваться завершающий тест, по результатам которого будет возможно отсев тех, кто совсем не усваивает материал, или пропускает, или относится безотвественно. Начинается процесс обучения- самостоятельно по сайту, по списку вопросов и вместе с тренером. На 3 день предлагают пройти тестирование. Если результат ниже 80 % - вам

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алевтина о компании Avito

После смены начальства начались непонятные закручивания гаек. Ставят невыполнимые нормы, получить можно по голове за что угодно - не так сидишь, слишком долго обедаешь. Лишают премий за смех, увольняют сотрудников, которые просто проходили мимо в какой то конфликтной ситуации. Бегут оттуда старые сотрудники сверкая пятками. Не рекомендую

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Avito

Пригласили сами на собеседование (продажа рекламы). Рассказали кратко о вакансии, попросили за подробностями прийти на встречу. Пришел. Ответил на вопросы. Заполнил тест. Поиграл в "игры". Мне предложили задать мои вопросы задал вопрос про ЗП (как формируется), получил уклончивый ответ, перефразировал (с надеждой на внятный ответ) - снова нет ответа. После прямого вопроса из серии "Вы мне не можете точно ответить, как формируется мотивационная часть?" получил ответ: "На первой встрече мы не можем вам этого рассказать". В смысле не можете??? Как так? Игра в одни ворота? Я должен о

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Avito

полгода пытаюсь восстановить пароль на авито . Не ответа , не привета . Сервис не работает , техподдержка на письма не отвечает . Лохотрон и отстой . В поиске забиваешь одно , а выдаёт другое . Напрасная трата времени , а не сервис .

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Avito»

Жесткие условия, которые непрекословно надо выполнять. Можно попасть под горячую руку, и лишиться работы. Поводов может быть масса. Бывали случаи когда увольняли менеджеров с завидной наработанной базой, которую раскидывали по остальным. А бывает что забирают такой объем, что приходится увольняться, т.к. доход становится как у новичка. Даже мелкие начальники "гнут пальцы". Некоторые личности, фамилии не называю, только имена. Например, Альберт, вы познакомитесь с ним в первую неделю. Настолько завышенное ЧСВ вы еще не встречали. Наполеоновское что-то в нем есть. Есть адекваты. Холодняк нон-стоп. Делайте от 120 минут чистых разговоров. НО лучше 200-240 минут. Прослушка и запись видео всего рабочего дня. Следи за собой, не скажи лишнего. Клиенты не знают что их пишут. А потом мы их слушаем и смеемся. Или над ними, или над менеджером. Или возносим до небес. Нет своего рабочего места. Пересаживают как вздумается тим-лиду. Своего у вас только именная кружка, табличка и ... Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anon о компании Avito

Полная некомпетентность сотрудников hr. Был приглашён на собеседование на позицию автоматизатора, хотя ни один пункт в моем резюме не указывал на это. Проигнорировал приглашения, но после последовал звонок Евгении Варфоломеевой, hr компании авито. В ходе разговора я повторил что не занимаюсь автоматизацией и не пишу на php (в вакансии было требование в год работы автоматизатором) на что получил ответный вопрос- а не хотели бы вы заняться автоматизацией? Показалось подозрительным, но решил, что компания также ищет и джуниоров. Придя на собеседование с ходу получил тест...внимание...половину вопросов было связано с кодом

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonimnus о компании Avito

Есть компании, где лучше платят (особенно ориентированные на Запад) Ненормированный рабочий день - кому-то это важно Есть компании с лучшим соц.пакетом (лучше та же мед.страховка) Есть компании с лучшей едой и постоянно присутствующими в офисе фруктами (а не раз в день, которые мигом разбирают) Карьерный рост небыстрый Стремительное расширение приводит к тому, что новые люди не всегда разделяют идеи и ценности старого коллектива Некоторые очевидные вещи не исправляются очень долго - нет ресурсов или неприоритетные задачи Проблема с больничными - в итоге все болеющие идут на работу, чтобы в деньгах не терять Парковка в центре везде платная,

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО "Ромбриг" о компании Avito

обман и кидалово.директор Ковалевская Елена Васильевна обещает подставляет и кидает. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влада о компании Avito

Строго с опозданиями, начинать приходится с относительно невысокой зарплаты, благо есть возможность роста

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Avito

Офиса в моем новом городе, увы, не оказалось.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Avito

Не все идеально, иногда и бюрократия и неэффективность проявляется

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Avito

Видимых нет, но работа всегда работа, поэтому не скажу, что готова воспевать хвалебные оды. Прямых недостатков за время сотрудничества не замечала.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Avito

За все время не проявились.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник с avito

Разместил на avito объявление о продаже автозапчастей по низкой цене! После договоренности о доставке и полной оплаты товара на его карту сбербанка 5469560013267808 на связь не выходил. В объявлении указал что находится в Саратовской области, Александров Гай. Остерегайтесь мошенника! Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Avito

Не понятна политика, что если ты уволился то потом тебя в любом случае не возьмут. Так же не понятно почему нет доплаты за то что когда ты обучаешься скиллам. То есть когда у тебя 2 Скилла и 5 то зп одинаковая. При том что тебе вечно приходится проходить тесты. И странно что при такой текучке опытных сотрудников обратно не берут. Скоро к вам ни один сотрудник работать не придет.
Радует что этот ужас ужаленный

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Avito

Очень сильно запущенный клиентский сервис. Вопросы могут решаться 2-3 месяца. Люди, естественно, злые и негативно настроены. Работа в голосе и письме ОЧЕНЬ сильно отличаются по нагрузке,но одинаково оплачиваются,не знаю чем это объяснить. Руководство. Тут лотерея,если тебе попадется какая-то "звезда",которая слегка оторвалась от земли от своей важности,но не умеет складывать до 20( реальный случай,человек считая график прибавляет к 18-30 + 2-30 и получает 20-00),то у меня для тебя плохие новости) Как повезет. Ну и регламенты в Наумен,это не всегда быстро,так скажем)
Удаленная работа. ЗП не предел мечтаний,но если есть ещё пассивный доход,то можно рассмотреть. Адекватное отношение к сотрудникам(в большинстве случаев)

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на AVITO.RU из КРЫМА г.Армяснк Будьте осторожны!!!!

11.08.2015 велись переговоры о покупке оборудования б/у. Двое молодых людей на сайте AVITO.RU как Эдуард Дятлев и Максим номера телефонов +7 978-142-74-84, +7 978-134-71-06, e-mail: eduard.dyatlev..[]..mail.ru Предоплату просили сделать переводом Юнистрим на Квича Дмитрия Томовича 05.02.1966 г.рождения место рождения г.Симферополь. После получения перевода перестали отвечать на телефонные звонки. Объявления размещались Крым, г.Армянск. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Avito»

всё зассано, гавно, вонь, везде прокладки и туалетная бумага
отличные инструменты, профессиональная бытовая химия, бесплатный кофе ... Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Avito

Сотрудник HR оказалась некомпетентной. Но я всё равно вам очень благодарна, так как теперь работаю на работе своей мечты
Не могу сказать

18.10.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Мошенничество

Нашла объявление на авито о ремонте мебели . Встретилась с мужчиной разместившим рекламу на этом сайте .Он заверил что все починит и взял предоплату 11000 руб . Неделю говорил что завтра приеду и пропал ! Будьте осторожны . Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Avito - Заблокировали в Аvito

Я - новый пользователь вашего сайта. Правила недостаточно изучила. Сегодня модераторы заблокировали страничку. Поступило вот такое сообщение " ваша учётная запись на сайте avito заблокирована модератором по причине «несколько учётных записей»: вы используете несколько учётных записей для подачи объявлений. Это запрещено. Пожалуйста, пользуйтесь только одной учётной записью. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Пожалуйста, разблокируйте страницу. Я Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Блокировка

Привет. Обнаружил заблокированную учетную запись. Я просто живу в Железнодорожном работаю в Щелково. Поэтому дал объявления в разные города. Не думал что они пересекаются. Ну нельзя так нельзя. Прошу разблокировать. Постараюсь в дальнеишем не нарушать. Taranenkoaa..[]..gmail.com Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Avito

Проработал пару месяцев модератором контента. График. Как самым новым сотрудникам, с вероятностью 95% вам достанется самый ущербный график: до 23:00 по Москве и выходными посреди недели. Распорядок дня. Фактически работа без перерывов: разбили положенный час обеда на несколько частей, остальные 8 часов не отрываем глаза от монитора. Никакая зарплата. Полгода назад было что то в районе 190 рублей в час 20% премии (конечно же всё до вычета ндфл). Просели слишком низко по качеству или количеству работы обнуляется вся премия. И "слишком низко" здесь находится достаточно высоко, это узкий диапазон, за ...
Белая зп, оформление по тк с первого дня. Да, простое соблюдение минимальных требований это уже плюс.

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito (avito.ru, авито)

Руководство и офис в европейском стиле. Опен пространство. На собеседовании отбор в два этапа. Сразу с тим-лидерами. Достаточно знать что-то про рекламу (яндекс-директ, авито, гугл, наружка, ТВ). И быть немного сообразительным. Доход как вам скажут, практически не ограничен! Пройдете стажировку в недельный срок. После чего вас заберут на 3 месяца в группу новичков. Здесь у вас не будет своего места, Подробнее>>

01.02.2023
Avito

Ребята, это настоящий рабский труд. Платят копейки, масса стресса, расписание меняется без уведомления тебя во внерабочее время даже, пока ты спишь. Нужно в голове держать миллион регламентов, или уметь их искать со сверхзвуковой скоростью (человеку это не под силу). Точнее под силу, но вопрос хотите ли вы столько уметь за В лучшем случае 29к? То что вы

Ростов-на-Дону

17.01.2018
AVITO - Блокировка учётной записи

Вообще офигеть, выставил свою машину на продажу , ввёл вин-код, хотя не понимаю зачем (может ещё номер паспорта и фото свою загрузить? ранее это был необязательный пункт ), но ввёл. Далее ЗАБЛОКИРОВАЛИ, далее звоню, опять говорю ну как так. Вроде решили, разблокировали . Редактирую объявление и ВНИМАНИЕ! учётная запись ЗАБЛОКИРОВАНА, СОМНИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ и тому подобное . Звоню и говорю - давайте Подробнее>>