10.02.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Avito

Обходите стороной. Зарплата чёрная . Рука руку моет , ну я думаю этим я все объяснил

28.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Итак, теперь о недостатках! 1. Полно неадекватных пользователей, нужно обладать нереальной стрессоустойчивостью, чтобы ежедневно выслушивать или читать, как тебя (компанию) поливают грязью, доказывают, что они полностью правы, как им начхать на все правила. 2. Обучение - жесть! Нереально много информации за очень маленький промежуток времени, я так много сразу не учила ни в школе, ни в институте! Да, с тобой первое время на практике сидит наставник, помогает, но наставник - не тренер, он уже рассчитывает, что ты почти все знаешь, а его помощь нужна лишь в каких-то сложных вопросах. При этом

21.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Много красивых слов от hr специалиста, какие все в компании дружные, сплоченные и всегда на связи. После общения сделала тест и договорились что обратная связь будет в четверг, в итоге в четверг в пишу hr специалисту сама и ответа нет. Не приятно, компания с известным именем которая позиционирует себя как компания с крутыми спецами и такое отношение к соискателям.

26.03.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Avito

Авито вакансии это кидалово и мошенничества Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Avito

Коллектив молодой и ребята стараются изо всех сил заработать больше - это подстегивает и мотивирует. Правило таково: если хочешь больше зп, то должен работать очень активно. Тут существует тесная взаимосвязь. Что касается начальства - бывает всякое, как и везде, но нет особых выволочек или лентяев "любимчиков". Никто ни с кем не сюсюкается и не гнобит. Работал хорошо - получи денежку, работал плохо - добро пожаловать за пределы компании. Мне очень нравится мое рабочее место. Офис светлый, модный, современный, от метро, кстати, он находится в двух минутах. Мы можем спокойно (не строго по времени как в других местах) устраивать себе перерывы на чай и кофе, которое нам предоставляют бесплатно вместе с сладостями и фруктами. От метро, кстати, он находится в двух минутах. Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Avito

Уважаемые кандидаты не тратьте свое время на данную шарагу. Внегласное правило этой горе-конторы брать людей до определенного возраста, даже если ты 7 пядей во лбу - получишь отказ. В этой компании работала моя знакомая она собственно и рассказала, что получая резюме даже очень грамотных специалистов отдел персонала первым делом смотрит на возраст, если возраст не соответствует заявленным критериям они даже не читают резюме - лепят отказ всем подряд. Смеются над сопровидительными письмами. Текучка в данной шараге страшная, увольняют одним днем на раз-два. Моя знакомая ушла сама так как нашла другое место с более высокой заработной платой. Специалистов не берут по ряду причин: 1. Грамотные специалисты на рынке стоят дорого, а в авито зарплаты ниже рыночных. 2. Менять данная шарага ничего не хочет и не будет, больше соловьем заливают. Поэтому более грамотные специалисты могут внедрить что-то свое, а авито это просто не нужно. 3. Могут уволить одним днем, сказав что ты бестолочь. Ну и понятное дело в большей степени это относится к людям у которых маленький опыт работы или вообще нет такового. С более взрослыми и опытным так не поговоришь. О чем может идти речь если те же сотрудники из отдела Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Avito

Офис новомодный, большой и просторный; команда активная и дружелюбная; зарплата хорошая, белая В авито я проработала чуть больше года, но мне есть что сказать. Я ушла по личному желанию - это правда, без лукавства) Мне по правде говоря в офисе все нравилось, но я пошла по специальности - в школе с детворой. Зп в разы ниже, зато по душе) За время работы в компании у меня не возникало никаких проблем с начальством. Там отношение спокойное в этом плане. Никто тебя не вызовет на ковер и не будет унижать, как это принято в большинстве фирм нашей страны. Если ты работаешь хорошо - держи премию, если работаешь плохо - добро пожаловать отсюда! Все просто и понятно. Интерьер офиса очень классный: чуть ли не панорамные окна, много открытого пространства, света. В таких условиях хочется трудиться. Оплата достойная, меня устраивала вполне, хоть на премию я выходила всего пару раз. Для премии нужно очень постараться. Это мотивация - да, но достичь такого результата может не каждый. ЗП всегда приходила вовремя, без задержек и прочих приколов. Компания предоставляет полный соц пакет - это прям диковинка в наше время) Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
работа вахтой

техника ремонта требует, но все оплачивается, простоя не бывало Подробнее>>

27.04.2020
Avito

я прошел три собеседования. По телефону, по скайпу с hr, по скайпу с руководителем. Все три раза они давали мне положитеьную обратную связь, в конце руководитель дал понять, что пришлет кейс и примет окончательное решение. Далее через пару дней письмо от hr отдела об отказе без пояснения причин. На мои письма hr не отвечает, на телефонный звонок тоже. Подробнее>>

20.03.2020
Avito

Одни красивые слова и лозунги. А на деле: Ужасные условия труда. Open Space (открытые офисы), где сидит куча народа. Все болеют. Идеальная среда для вирусов. Короновирус. Маленькая зарплата. Бюрократия во всем. Плохой психологический климат. Авито явно не Google.

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2020
Avito

Итак, теперь о недостатках! 1. Полно неадекватных пользователей, нужно обладать нереальной стрессоустойчивостью, чтобы ежедневно выслушивать или читать, как тебя (компанию) поливают грязью, доказывают, что они полностью правы, как им начхать на все правила. 2. Обучение жесть! Нереально много информации за очень маленький промежуток времени, я так много сразу не учила ни в школе, ни в институте! Да, с тобой первое

Россия, Санкт-Петербург

23.07.2019
Avito - Авито кидает на деньги.

Заблокировали профиль, после того как я подключил платные услуги по объявлениям, на момент размещения всё было хорошо объявление прошло модерацию. Вернуть деньги отказываются. Ответов на вопросы нет, обычные шаблонные фразы. Почти каждое объявление платное, блокируют деньги не возвращают. Мошенники. Надо писать жалобы в Роспотребнадзор. Обращаться в суд. Это же сколько людей они так покидали. Подробнее>>

18.06.2019
Avito - Занимается мошенничеством и и сбором личных данных

Подал объявления, заплатил, модеры отклонили, видите ли не та категория, вернуть деньги ни как, не законно требуют личные данные для верификации (сравнения) . Только вот вопрос, с чем верифицировать, я им личные данные не давал, когда платил свои кровные! Представляете картину - алиэкспресс просит у вас личные данные? Хотя это же рф, мама-анархия. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Avito - Плачу за услугу но её не оказывают

Оплатил платную услугу на авито. Но моё объявление, не было в списке первым как обещали в услуге. Но деньги ушли реальные. Походу директора слепы. Подходят предвзято к определенным объявлениям, оставляют их всегда на 1 место. Я плачу деньги не зная за что. Когда другие целый день на 1 месте. Оценка авито 1 Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Avito - Публикация объявлений

Здравствуйте! Уже неоднократно сталкиваюсь с проблемой вашего сайта, могли бы Вы это как-то решить?! Почему я должен оплачивать объявления, если являюсь частным лицом?! Первые несколько объявлений принимает, следующие, либо при обновлении начинает отклонять, указывая ссылку на оплату! Такого никогда не было! И почему сложно связаться?! Намного хуже стали работать! Подробнее>>

10.01.2019
Avito.ru

павел:
не размещайте тут ни недвижку, не автомобили, администрация как шакалы банят это сразу, чтоб потом разблокировать и взять за это деньги...в общем ничего дорого. Оправдывают всё это коммерческой деятельностью....какая нахрен коммерческая деятельность с 10ки за 80 тысяч, а до этого с этого же аккаунта продавались детские принодлежности, потипу кроватки и коляски и прочего. Ни на какой диалог не выходят, просто пытаются выманить деньги.

Пенза

11.12.2018
Avito - Заблокирован

Постоянно блокируют на авито и не дают ответа почему, и систематически вытягивают деньги не за что. Размещаем товар стоимостью 200 руб, для его размещения просят заплотить 500руб. Полный идиотизм! Купил жене машину в июле нашел на авито, в сентябре решил продать на авито, но они отказали размещать объявления и заставили платить деньги сволочи ! Подробнее>>

19.11.2018
Avito - Мошенник

Мошенник - Сергей. Телефон: +79646306050. Карта Сбербанка 5336690148897756. Его страница: avito.ru/user/7f3c8737159d775e1862559ec195a62d/profile?id=966434206&src=messenger 13 октября 2018 года Сергей получил от меня перевод 44 тысячи рублей в качестве 100% предоплаты за компьютерную дсп-обработку UAD Satellite Octo До сих пор не получил ни оплаченный товар, ни деньги назад - вопреки обещаниям сделать это. Сначала Сергей не мог отправить вовремя посылку, потом выслал не той компанией о которой была Подробнее>>

19.10.2018
Avito - Заблокировано

Заблокировали объявление по надуманным причинам, по факту обвинив в браконьерстве, на уточнение, что изделие выполнено из законно добытого трофея как и остальное, ссылаются на выдуманные правила и законы, конкретизировать отказываются. Самое интересное подобных объявлений полно, в основном платные, отсюда напрашивается вывод - разводят на деньги, проявляя откровенную дискриминацию. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Avito - Блокируют оплаченные объявления

Блокируют платные объявления по признаку дискриминации. Так как мне нужны сотрудники с личными авто, пишу в объявлении ИНФОРМАЦИЮ, что все сотрудники работают на личных авто. Это не требование, это информация, но эти кретины не в состоянии отделить одно от другого. Больше пользоваться их услугами не буду, только нервы мотать. Подробнее>>

02.10.2018
AVITO - Разводят на деньги

Авито просто ворует деньги. По закону-уголовное дело заводят при краже от суммы 1000 рублей. Может они на это надеятся. Но, если взять энное количество заявлений... , может их все таки прикроют? Заплатила за объявление, они его выставили, а через два часа заблокировали! Неделю идёт переписка, пишет видимо робот. Ни извинений, ни компенсаций. Ничего. То объясняют это тем, что повторно дали Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Avito

За все время не проявились.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Avito

Видимых нет, но работа всегда работа, поэтому не скажу, что готова воспевать хвалебные оды. Прямых недостатков за время сотрудничества не замечала.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Avito

Не все идеально, иногда и бюрократия и неэффективность проявляется

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Avito

Офиса в моем новом городе, увы, не оказалось.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влада о компании Avito

Строго с опозданиями, начинать приходится с относительно невысокой зарплаты, благо есть возможность роста

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО "Ромбриг" о компании Avito

обман и кидалово.директор Ковалевская Елена Васильевна обещает подставляет и кидает. Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonimnus о компании Avito

Есть компании, где лучше платят (особенно ориентированные на Запад) Ненормированный рабочий день - кому-то это важно Есть компании с лучшим соц.пакетом (лучше та же мед.страховка) Есть компании с лучшей едой и постоянно присутствующими в офисе фруктами (а не раз в день, которые мигом разбирают) Карьерный рост небыстрый Стремительное расширение приводит к тому, что новые люди не всегда разделяют идеи и ценности старого коллектива Некоторые очевидные вещи не исправляются очень долго - нет ресурсов или неприоритетные задачи Проблема с больничными - в итоге все болеющие идут на работу, чтобы в деньгах не терять Парковка в центре везде платная,

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anon о компании Avito

Полная некомпетентность сотрудников hr. Был приглашён на собеседование на позицию автоматизатора, хотя ни один пункт в моем резюме не указывал на это. Проигнорировал приглашения, но после последовал звонок Евгении Варфоломеевой, hr компании авито. В ходе разговора я повторил что не занимаюсь автоматизацией и не пишу на php (в вакансии было требование в год работы автоматизатором) на что получил ответный вопрос- а не хотели бы вы заняться автоматизацией? Показалось подозрительным, но решил, что компания также ищет и джуниоров. Придя на собеседование с ходу получил тест...внимание...половину вопросов было связано с кодом

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Avito

полгода пытаюсь восстановить пароль на авито . Не ответа , не привета . Сервис не работает , техподдержка на письма не отвечает . Лохотрон и отстой . В поиске забиваешь одно , а выдаёт другое . Напрасная трата времени , а не сервис .