07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Нашей фирме во время участия в тендере срочно понадобился нотариальный перевод документов. Решили сразу доверится профессионалам своего дела и поэтому обратились сюда, о чем в результате не пожалели. Работают здесь высококвалифицированные специалисты, которые вежливо общаются с клиентами и умеют найти правильный подход. Перевод нам сделали в кротчайшие сроки и при этом очень подробно и качественно, плюс все это с нотариальным заверением. Документы потом забрали у них в офисе. Так что за оперативность и качественно выполненную работу им большое спасибо! Ребята сильно нас выручили. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Закупили новое оборудование для нашего предприятия, но так получилось, что все инструкции по его эксплуатации были на английском языке. Решили обратится сюда в компанию к специалистам, чтобы нам сделали корректный технический перевод со всеми подробностями и нюансами. Ребята молодцы, заявку нашу приняли оперативно. Все инструкции перевели буквально за день и при этом сделали это очень качественно. Теперь все на понятно и доступном языке. поэтому за скорость и качество работы им большое спасибо. Будем и в дальнейшем к ним обращаться, если вдруг срочно понадобится сделать перевод чего-либо, потому что на лично опыте убедились, что они работают на совесть. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Заказывала здесь нотариальное заверенние переводов копий и собственно сам перевод моего свидетельства о рождении и справки о незамужестве с ЗАГС, с русского на французский язык, для предоставления по месту требования, в связи с заключением брака с французским гражданином за границей. Все было выполнено первоклассно! Документы высылала почтой и пока они шли туда где-то 2 недели, вся была как на иголках, ведь дата свадьбы уже была назначена и ресторан мы зарезервировали. Оставалось дело за малым - получить отмашку от французского "ЗАГС". В итоге все было хорошо, ни к чему они не смогли предраться, хотя проверяют там очень скрупулёзно. Спасибо! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Поскольку с языками у меня беда, а со словарями я не дружу, когда мне понадобился перевод документов на иностранный язык, я обратилась в эту фирму. Очень удобный сайт, где можно сразу оформить онлайн-заявку на перевод и очень приличные цены. Сразу сделали расчет, сколько это будет стоить, и вообще очень хорошо отнеслись ко мне как клиенту. Видно, что компания дорожит своей репутацией и ко всем клиентам отношение на высшем уровне. Что касаемо самого перевода, все сделали правильно, быстро и без ошибок. Меня удовлетворила работа компании. Хорошие специалисты и сервис, выражаю им благодарность. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Необходим был нотариальный перевод трудовой книжки. Переехал из Средней Азии, получил гражданство РФ и скоро нужно подавать документы на оформление пенсии. Трудовая книжка очень нужна при расчете пенсии, но принимают только нотариально заверенный перевод. Обратился в Пассо Аванти. Расчет стоимости перевода сделали минут за 10,менеджеры очень вежливые и приветливые. Сам перевод был сделан уже через 2 дня. Все сделали грамотно и быстро. Обслуживанием я доволен, сразу убил двух зайцев: получил качественный перевод и сразу его заверил. Если возникнет необходимость буду обращаться еще. Специалисты настоящие профи. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Обращались в компанию за помощью в переводе сайта на редкие языки... В частности языки северных народов (марийский и т.п). У нас фирма по пошиву национального костюма. На нашем сайте стали появляться вопросы и предложения по поводу возможности перевода для посетителей, которые не говорят по русски. Обратились сюда. С работой специалисты справились в срок и очень оперативно. Теперь наш сайт стало посещать намного большее количество людей, заказы выросли. Сфера у нас специфическая, поэтому отдельное спасибо за индивидуальный и творческий подход к делу. Если возникнет необходимость без сомнения снова обратимся в Раssоаvаnti. Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Наша компания работает на международном уровне впервые. Оформляли договор и наши коллеги из Германии прислали свою версию договора. Нужен был грамотный и главное точный перевод. Любая деталь могла сыграть не в нашу пользу. Посоветовали эту компанию. Мы сначала почитали отзывы о ней и решили всё таки воспользоваться услугами. Они в кратчайшие сроки успели полностью подробно перевести договор и помогли составить версию на немецком языке. Исправили некоторые ошибки. Теперь как только в нашу компанию приходят иностранные письма,мы знаем куда обратится и где нам точно помогут. Здесь очень квалифицированные сотрудники! Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Требовалось перевести большой текст на хороший английский язык . Наша компания обратилась опять к Passo Avanti, так как заказываем перевод текста у них уже не первый раз. Текст отправили документом на яндекс диск. Так как перевод был нужен срочно, то попросили максимально ускорить этот процесс, за дополнительную оплату))). Ребята в очередной раз не подвели нас и проделали недельную работу за 2 дня, прямо удивив нас своей оперативностью. Текст был переведён грамотно и без ошибок. По деньгам вышло конечно в этот раз поболее, но и мы против не были, так как наш заказ сумели сделать в максимально сжатые сроки, за что Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Я заказывал перевод старых писем, которые нашел на чердаке своего дома. Теперь благодаря вам знаю, что мои предки были Татарами, как оказалось, после перевода. Я сам русский вообще, и эти странные письмена на пожелтевшей бумаге были для меня загадкой, которую я удачно разгадал с вашей помощью. Сервис очень удобен и достаточно быстр. А самое главное это качество перевода! Я же потом проверял все это, все-таки история. Все действительно перевели с точностью до буковки. Цена конечно в итоге на перевод была впечатляющей, но я думаю, что оно того стоит. Все-таки это история моих предков. Спасибо вам! Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Писала диплом на сложную тему, которая практически не освещена в русскоязычной литературе. Понабилось привлечь источники на английском и немецком языках, с которыми я не очень-то дружу. Passo Avanti стали палочкой-выручалочкой отчаявшейся студентки. Документы отправляла на адрес электронной почты, т.к. их было довольно много. У меня уже поджимали сроки (нужно было что-то показать научнику к дате икс), но агенство не подвело. Сделали все в лучшем виде к дате, которую я попросила. Смогла не только удивить научника хорошим текстом, но и в дальнейшем защититься на отлично. По стоимости, конечно, не копейки, но оно того стоило. Такие сложные статьи сама бы я еще Подробнее>>