07.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Приобретала у фирмы ИнфоПрайд Пермь товары для повседневного спроса. Вперед сделала несколько скромных заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние партии также были на высоте, в общих чертах никаких попреков. Погодя некоторое время нужно было осуществлять новые закупки, зарезервировала у них же, в ИнфоПрайд Пермь, но следующая доставка уже получилась крупнейшая. Существенную следующую отгрузку доставили в срок, все коробки целый и невредимые. Я настолько рада, что фирма так фундаментально подходит к сотрудничестве с партнерами. Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Перед нами разворачивается огромнейшая перспектива в работе с компанией ИнфоПрайд Пермь. Это один из незаурядных грамотных в своем деле российских системных интеграторов, отличительной особенностью которого является талант ловко отвечать на современные воздействия времени и обучать линиям трансформации рынка торговли. Я полагаю, что интегративный подход ИнфоПрайд Пермь в исполнения задачи информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, применяющие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к значительному успеху. Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочу выразить благодарность компании ИнфоПрайд Пермь за скорую и высококачественную препровождение моих товаров! Когда я впервые воспользовалась поддержкой ИнфоПрайд Пермь, то я не могла и вообразить, что мы станем хорошим партнёрами. Но тем не менее, когда я забронировала пробную партию, опасения исчезнули: фирма работает настолько очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И еще компания предоставляет частые туры на отдых и обучение. Оттого-то я и решилась продолжать сотрудничество в ИнфоПрайд Пермь. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТФГ Прайд»

нет, всё за*б*с.
Как и обещал, прошлый отзыв удалил - по причине - спустя почти ГОД после увольнения, получил свою зарплату вчера 29.03.2016. Данный факт, расцениваю, как подтверждение справедливости моих озвученных в прошлом отзыве претензий. По сему, считаю, что актуальность прошлого отзыва осталась лишь в его художественной части, и его место в моём личном архиве. Высказываю глубочайшую благодарность сайту ORABOTE, который послужил ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ПРАЙД СПб

Ужасное место работы, зарплата чёрная, вечные неоплачиваемые переработки. коллектива нет, есть склоки с подставами, лизоблюды и хамы. Руководству абсолютно плевать на сотрудников, поэтому почти каждый месяц новые вакансии. [А.] не оправдание не идти на работу, за обмороки от усталости штрафы. А как сама клиника? Потопы, глючные компы, тесные помещения, сквозняки и сломанные стулья. Роскошь только для клиентов
Заработная плата выше средней

22.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Покупала у компании ИнфоПрайд Пермь товары для постоянного спроса. Прежде сделала несколько мелких заказов, всё довезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки также были на высоте, просто никаких нареканий. После некоторое время необходимо было заказывать иные покупки, зарезервировала у них же, в ИнфоПрайд Пермь, но партия уже получилась крупная. Крупную следующую доставку привезли в срок, все коробки цел и невредимые. Я исключительно рада, что компания так сосредоточенно подходит к доставкам. Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Кристина:
Обратились в субботу (04.07.2020) в эту "наилучшую клинику", благо во время остановились и ушли в другую. Спасибо сказать там абсолютно некому! Разве, что именно из-за халатности врача мы обнаружили совершенно другую проблему. Обратились в данную клинику со рвотой и отсутствием аппетита у питбуля 4й день. Нам сделали анализы, причем в количестве на 20шт показателей. Как потом выразился терапевт - "А половина то совсем и не нужна, не знаю зачем я их вообще назначила". Но это было пол беды. Далее мы пошли на УЗИ и вот тут,  Федор Геннадьевич Банщиков и начал. С его слов у нас образовалась закупорка тонкой кишки. Т.к. инородное тело находится очень глубоко, то срочно необходима операция и бла бла бла, о том, на сколько это неотложная операция, которая не может быть отложена даже на час. Мы, с перепуга, согласились и нам стали делать предъоперационное УЗИ сердца, на котором показало (со слов ФГ), что у собаки проблемы с сердцем и операцию он просто не переживет, но и без нее нельзя. Собрали целый консилиум, но ничего грамотного не предложили. Даже без горечи в голосе анестезиолог озвучила нам, что пес 50% что не проснется, или умрет пока будет отходить

26.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Повседневная практика показывает, что рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции способствует подготовки и реализации модели развития. Идейные соображения высшего порядка, а также дальнейшее развитие различных форм деятельности представляет собой интересный эксперимент проверки дальнейших направлений развития. Разнообразный и богатый опыт постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Равным образом консультация с широким активом способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития. Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Предприятие ИнфоПрайд Пермь выражает себя как одним из топовых импортеров продукции в регионе Центральной, а также Восточной Европы и иметь отличительной особенностью огромные компетенции в части тактика ведения деловых переговоров, а также совершение сделок. Предполагаю, взаимное партнерство позволит закрепить наши общие позиции на рынке, предоставив замечательные продукты, предложения, а также сервисы сотрудникам большого бизнеса. Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

ИнфоПрайд Пермь - это мой лучший и квалифицированный по всем задачам, сопряжённым с проектами в бизнесе, бизнес-партнёр на протяжении этих 5 лет. Я бронирую у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в срок. И к тому же предприятие предлагает постоянные командировки на отдых и обучение. По этой причине я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c ИнфоПрайд Пермь. Подробнее>>