15.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочу выразить благодарность компании ИнфоПрайд Пермь за скорую и высококачественную препровождение моих товаров! Когда я впервые воспользовалась поддержкой ИнфоПрайд Пермь, то я не могла и вообразить, что мы станем хорошим партнёрами. Но тем не менее, когда я забронировала пробную партию, опасения исчезнули: фирма работает настолько очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И еще компания предоставляет частые туры на отдых и обучение. Оттого-то я и решилась продолжать сотрудничество в ИнфоПрайд Пермь. Подробнее>>

16.02.2022
ООО "Прайд-Маркетинг"

Самый негативный опыт работы в сфере Диджитал-маркетинга. - Были задержки по ЗП. Писала бухгалтеру – говорили что отправили давно, попинала – разобрались. Никто не следит, не проявила бы инициативу – и вовсе без ЗП осталась бы. Большую часть денег за декабрь обещали в конце месяца – по итогу перечислили в конце каникул. Последнюю зарплату тоже долго не переводили пока не начала сама писать и спрашивать. - ЗП поставили ниже той, которую обещали даже на испытательный. Когда пошла обсудить это с начальством ответили, что вот, наверное, где-то ошиблись, что все пересмотрят. Так что вам придется еще походить и попросить чтобы свои деньги получить. - Говорят, что оформляют самозанятым, или в штат при особой необходимости. Не правда. При вопросе про оформление в штат стали отмазываться что из-за коронавирусных мер это стало сделать сложно (прививки нужны) и пока что ...

Москва, Краснодар

Посмотреть комментарии

08.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Перед мною распахивается серьезная перспектива в сотрудничестве с компанией ИнфоПрайд Пермь. Это один из необычайных огромных российских системных интеграторов, дифференциальной качеством которого является способность продуктивно отвечать на иные веяния времени и обучать трендам видоизмененья рынка продаж. Я рассчитываю, что комплексный подход ИнфоПрайд Пермь в исполнения назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с качественными товаропроизводителями, принявшие европейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к скорому успеху. Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Большое спасибо команде грамотных и многосторонних мастеров ИнфоПрайд Пермь наша бизнес-организация получила новый уровень. ИнфоПрайд Пермь проявила себя как эксперт и квалифицированный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и в срок исполняя все идеи и дилеммы, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за осуществление практики и с кем мне пришлось работать. Отмечаю их мастерство и высокие этичные качества. Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Не буду блефовать, однако ИнфоПрайд Пермь возможно окрестить нашим наилучшим импортером. Мы работаем совместно вот уже в течение четырех лет, и целиком и полностью эти 4 года ИнфоПрайд Пермь проявила себя как грамотный эксперт, авторитетный и пунктуальный импортер. До сих пор не случалось ни одного курьеза каких-либо критичных просчетов. Товар поступает чётко со сроками исполнения, накладок в документациях не бывало, прочетов и неисправность товара нет. Знаю, что ИнфоПрайд Пермь и дальше будет удерживать такую наивысшую планку качества. Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

ИнфоПрайд Пермь непременный снабженец моего магазина. На это предприятие можно надеяться: товар предоставляют в срок, недосмотров и повреждений товара нет, всегда бумаги готовы в сроки. Посетительский сервис прямо на вышине, позитивный и активный коллектив, работаем вместе едва ли не полу года и даст Бог, что наша совместное сотрудничество и дальше будет давать нам общую пользу. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Предприятие ИнфоПрайд Пермь выражает себя как одним из больших импортеров услуг по поставки товаров в регионе Восточной и Центральной Европы и иметь в числе своих качеств огромные компетенции в части навыки ведения деловых переговоров и подписание договоров. Уверен, что наше взаимное соглашение позволит отстоять наши позиции на рынке, предоставив замечательные товары, предложения и сервисы доверенным официальным лицам крупной фирмы. Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Безмерно конструктивный семинар. Все данные подаются раздельно. Хотелось бы побольше практического источника. Примеры проектов, работы ИнфоПрайд Пермь с показателями (к примеру сказать мультипликатор сбавки либо нарастания ставок, во взаимозависимости от расположения). Отдельное спасибо проводящим, Юлии и Зуфару. Основательное представление проблематики, доходчивость изъяснение. Не перегруживают лишней информацией. Благодушие и серьезное желание понять содержание задачи Подробнее>>

15.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Большое спасибо команде восхитительных профессионалов ИнфоПрайд Пермь, наша предприятие вышла на новый уровень. ИнфоПрайд Пермь представила себя как специалист в своем деле компетентно планируя и своевременно исполняя все понятия, а также цели, установленные перед ними. От своего лица изъявляю большую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось сотрудничать. Отмечаю их мастерство и высокие моральные качества. Подробнее>>

06.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочется изложить о личном опыте активности с компанией ИнфоПрайд Пермь. Заказывали в этой компании следующую партию товаров ежедневного спроса для своего склада. Товар прибыл чётко в обговоренные сроки, без прочетов и ущерба, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на сто процентов пользуется спросом, потому доставки покупаю крупнейшую. С ИнфоПрайд Пермь рассчитываю успешно сотрудничать и следом. Подробнее>>