15.01.2016 | положительный отзыв

Andrey:
Не понимаю, почему все оставляют такие негативные отзывы. У меня ДМС этой компании. Да, часто уговаривают записаться в их медицинский центр, где могут сэкономить на некоторых исследованиях. Но при этом врачи медицинского центра Капитал-Полис обнаружили заболевание, которое легко можно было пропустить, направили в правильные клиники. Ещё ни разу не отказали в оплате какого-либо исследования, даже тех, про которые в клиниках говорят, что обычно компании ДМС не оплачивают. Очень удобный круглосуточный центр приема звонков. Я чувствую себя по-настоящему защищенным. Единственный минус, что страховка не распространяется на другие города России в поездках. Тем не менее я очень доволен. Также я понимаю, что мне предоставлено услуг на стоимость, сильно превышающую стоимость страховки, и в следующем году выберу более дорогую.

16.01.2016 | отрицательный отзыв

Николай Пономарёв:
Компания так себе,но все бы ничего если бы работали с нормальными сервисами! Имел несчастье попасть в сервис на белостровской 8. Автогеометрия. Если Вам дорога ваша машина ни в коем случае не соглашайтесь на этот автосервис! Расскажу по порядку, попал на 160 км/ч колесом в поребрик, в следствие чего полопались рычаги и погнулся кулак,но самое главное, нарушилась геометрия! Так как удар был по касательной загнуло столбы и место куда крепится крыло. Но они не стали тянуть,утверждая что это не из-за этой аварии,сказали что это не доказать страховой,собрали машину и естественно остались зазоры с ПАЛЕЦ причем выступающие! Создалось впечатление что капот на много шире машины! После чего они отправили разбираться в страховую почему они не согласились платить за исправление геометрии,где естественно сказали,что не надо было забирать машину!Казалось бы,куда хуже!? Но я помимо всего давал деньги на значок для решетки радиатора 4500, а потом обнаружил,что они тупо склеили старый! Я вернулся к ним сказать что это не правильно,на что мне ответили что я заплатил 4500 за значечек который крепится к посадочному месту! Хах... Ну честно смешно! Они в принципе не продаются отдельно! Даже если бы и продавались,вряд ли стоили бы 4500. Честно

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Альви Чукуев:
1 отвратительное отношение настояший лахотрон покупал страховку на год для выезда зарубеж. несоветую эту компанию потому что останитесь сами со своими проблемами как я.я поставил бы1-

25.04.2016 | отрицательный отзыв

valeria.shuvalova:
Рейтинг не то что ноль, он минус. Одни воры! Никому и никогда не посоветую эту недостраховую! Страховала новый а/м без франшизы. Цена на каско была самая низкая, но заплатила я немалую сумму. И вот результат. Отказываются делать даже с постановлениями из ГАИ. От полностью разбитого зеркала ( корпус, весь пластик( крышка, дубликат поворотника), механизм!, само зеркало. Поменяли только дубликат поворотника и стекляшку! В итоге покупала зеркало за свой счет. Если вы поцарапали что-то, то на ремонт вообще рассчитывать не стоит! Развод чистой воды. Девушки на осмотре улыбаются, говорят все в порядке, ага, сейчас! Вся компания - воров и мошенников! В частности - Кочетов Иван Сергеевич. Также существует некий Дмитрий, консультант, предлагающий авантюры. Например, в конце года он мне предложил: "Вы заплатите за следующий год, а бампер мы вам покрасим, когда вы заплатите"... Как выяснилось, Иван Сергеевич о Дмитрие ни слухом ни духом =) Вывод один - вгрызаются зубами в деньги, которые мы им приносим и всеми возможными и невозможными способами их оставляют у себя, а мы, рассчитывающие на помощь в трудной ситуации остаемся и без своих же денег, которые мы заплатили и без ремонта! А на какую-то страховую сумму, превышающую ту, что вы внесли, которую они должны выплатить

26.04.2016 | отрицательный отзыв

Валерия Борода:
ужасная страховая кампания. просто УЖАСНАЯ! обходите стороной. Согласование проходит с 27 февраля, то есть 2 месяца, это только согласование. а теперь ждут месяц запчасти. Согласовали только пол ремонта. Остальное отмазы отмазы..Боюсь , что нам еще месяц потом будут ремонтировать. страховая чуть дешевле конкурентов, но ни кому не советую тут приобретать полис КАСКО

30.05.2016 | отрицательный отзыв

Екатерина Барскова:
Ужасная страховая компания!Мало того что муж даже не подписывал договор,на страхование новорожденного ребенка,так они его потеряли,а через 2 месяца приехала получать- неверная дата рождения,и теперь постоянно продлевают-делают записи от руки на обратной стороне полиса.В РОСНО нужно страховаться!Впервые столкнулась с этой компанией и очень разочарована.

29.08.2016 | отрицательный отзыв

69leon69:
Отвратительная компания. Отказываются записывать к выбранным врачам, навязывают дешевых и следовательно не грамотных специалистов, ко всему еще и хамят

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Anastasiia:
Диспетчер грубо разговаривала по телефону, с издевкой. Наблюдаюсь по полису ДМС не первый год, но с таким отношением столкнулась впервые. Объяснила причину обращения к врачу, но пришлось буквально "выбивать" себе приём у врача. Диспетчер слушала невнимательно,т.к. сразу была настроена отказать в записи. Пришлось повторять и обосновывать просьбу о записи к врачу. Обещала записать,но так никто и не перезвонил.

01.12.2016 | положительный отзыв

Тимур Бунят:
Про дмс: кардиолог из кардилогического диспансера ЛО (находится на полюстровский 12) поставил не утешительный диагноз и назначил пару дорогих анализов (тысяч на 15 в рублях, если платить самому). Я позвонил по номеру указанному на ДМСе, ВЕЖЛИВАЯ оператор попросила отправить эту справку/диагноз ей на емейл, чтобы рассмотреть мой страховой случай. Отправил, она перезвонила и тут началось... Столько внимания я давно не получал, мне сразу же сказали, что да, ваш случай страховой (а я то всего бумажку скинул, даже сфотографировал не напрягаясь), меня сразу же предложили записать на анализы, спросили где будет удобней, в какой день, даже в какой ЧАС спросила любезнейшая оператор, я свои предпочтения высказал, разговор был закончен. Перезванивает мне значится через 43 минуты и уже предлагает все записать где и когда меня записали (так же дублированно было все по смс!!!). Оператор досканально рассказала что представляют собой анализы, как долго делаются и все это с таким вниманием к моей персоне, что я стал думать будто в этой компании один специалист на одного застрахованного. Разговор был закончен, а что осталось в итоге: 1.Мое недоумение, что, оказывается, медицина может быть настолько приятной. 2.Безграничное уважение к оператору (фамилию забыл, но обращался 29.11.16, а емейл

20.12.2016 | отрицательный отзыв

Olga:
Моя история короткая и очень неприятная,лично для меня. Звонила в первом часу ночи записаться на анализы крови, утром перезванивала задать уточняющие вопросы. Столкнулась с непрофессиональной раздражительностью и с повышенным тоном диспетчера. Это странно, когда диспетчер, повышает голос на клиентов, если задаются вопросы, это вы знаете свою систему работы, а клиенты не знают.., им можно и нужно объяснять, желательно доходчиво!. На то вы и специалисты, что бы проконсультировать клиентов и скоординировать процесс, а не выговорить, что я соизволила позвонить в первом часу ночи...!!!! Не вашего ума дело, диспетчер ПАВЛОВА, во сколько у меня появилась возможность позвонить....,если на полисе написано - "круглосуточный диспетчерский центр", я позвонила, как только смогла. Но верх неуважения и профессионализма, когда не решив ситуацию, диспетчер ПАВЛОВА бросила трубку!!!! Утренний звонок был 20.12.2016г. в период с 09 до 09.10.