07.10.2017

Алла:
Капитанов Данила,у вас был сплошной крик и ругательные слова, когда вы звонили мне,а также в многочисленных сообщениях мне, жаль, что их нельзя показать и привести здесь.Я ни разу не ответила вам тем же. Еще раз повторяю, мне не было никакой выгоды обходить вашего сотрудника, а это вы решили кинуть меня,обозначив меня перед своими клиентами как собственника, которому не надо ничего платить.И не надо врать, что вашему агенту я говорила про сдачу квартиры по доверенности. Разговора об этом вообще не было. Вы с ней уже так заврались,что крутитесь. как ужи на сковороде. Несмотря на то, что долго проработала в недвижимости, я не научилась хитрить и обманывать своих коллег и клиентов и вам того же желаю.Кстати, менеджер ( а это все-таки как никак руководитель) подучите грамматику русского языка ( "чтобы" пишется слитно)

06.10.2017 | положительный отзыв

zamrealty:
Уважаемая Алла, не хочется заниматься словоблудием поэтому приведу только факты: вы сказали что сдаете по доверенности(сын, не сын озвучено не было, это мы только сейчас узнаем, вы завели чужих клиентов сами на квартиру и подвели разговор к тому что бы обойти нашего сотрудника, когда я представляю собственника и ко мне агенты даже просто присылают клиентов то на вопрос о комиссии я говорю что бы они уточняли у своего агента, потому что договаривался я с агентом, кстати по поводу того что мы не можем нормально договорится, из вашего первого отзыва следует что вы даже имени не помните с кем договариваетесь. Когда я вам позвонил, вы хоть одно хамское слово от меня услышали? Это вы меня послали на три буквы. Итог: Не договорившись с агентом, завели чужих клиентов, договорились кинуть агента, агента не пустили на квартиру, по телефону послали. Вот такая история.

Алла:
Вам, менеджер, не стыдно все это придумать: сдача квартиры по фальшивой доверенности на мое имя ( я ее не сдаю, сдает сын собственницы квартиры по доверенности от нее, по требованию нанимателя сын привозит свою мать, сама она доехать из-за болезни не может).Вы совсем заврались: меня своим клиентам представили собственником квартиры и мне никакой комиссии платить не надо, хотя по телефону с вашим агентством я озвучила свою комиссию.Ваши клиенты были в шоке и они сами предложили не дожидаться своего агента, а посмотреть квартиру без него.Я 11 лет проработала в крупных агентских компаниях и никогда своих коллег не подводила .Айгуль ,когда через 40 минут приехала, стала по телефону кричать на меня, что я сказала клиентам про свою комиссию, а затем пошли звонки с оскорблениями и угрозами от менеджера, хотя мне никакой выгоды не было : с вами или без вас заключать договор с нанимателями.Вы даже разговаривать и договариваться не можете, как последнее быдло начинаете орать,обзывать,угрожать.Я сегодня подала заявление в полицию на менеджера за угрозы моей жизни от него, если полиция не даст ходу заявлению, обращусь к прокурору. Прошу руководства компании разобраться с поведением своих сотрудников и принять меры, не дожидаясь судебного

zamrealty:
Я менеджер отдела в котором работает сотрудница по имени, Айгуль. Постараюсь ответить на письмо частного маклера Аллы по мере его прочтения. Айгуль действительно опоздала на встречу (заработалась в офисе), но только на 20 минут и когда она подошла, клиенты и частный маклер были уже на квартире, посмотрели ее и уже приняли решение о найме. Алла сдает эту квартиру по нотариально заверенной доверенности, о чем в отзыве она не написала, так что она является прямым представителем собственника и имеет право подписи договора найма, здесь наш агент не коим образом не обманула клиентов, кстати клиенты знали что квартира сдается по доверенности. Не знаю где и когда работала агентом Алла, но порядок проведения сделок она явно не знает, при подписании договора клиенты передают комиссионное вознаграждение своему риэлтору, в данном случае Айгуль, а она уже передает оговоренную сумму представителю собственника в данном случае Алле, клиентам было озвучено 80%, где 50% Аллы, и 30% Айгуль. В итоге что мы получаем: воспользовавшись опозданием нашего сотрудника, частный маклер Алла завела клиентов на квартиру, чтобы они быстрее приняли решение, предложила обойти нашего сотрудника, не пускала ее на квартиру, а когда позвонил ей я (менеджер отдела), вообще послала меня

Алла:
Так как раньше я работала агентом по недвижимости, мой знакомый попросил меня сдать его квартиру. По моему объявлению позвонил агент вашей фирмы с телефона 8926 134 16 37, точно имени не помню, вроде Иргиль. Я ей сказала, что я не собственник и моя комиссия 50%.Договорились о просмотре квартиры.Клиенты этого агента пришли раньше его на 40 мин,(на столько она опоздала), все это время мы стояли у подъезда,ожидая агента. Наниматели квартиры спросили меня, кто я. Узнав, что я агент и что мне тоже положена комиссия, они очень удивились, так как им было сказано,что я собственник и мне ничего не надо платить. В итоге они отказались работать с вашим агентством и арендовать рекламируемую мною квартиру. После этого мне стали присылать множественные сообщения с моб. телефона 8925 010 47 67 с угрозами моей и моего клиента жизни. Все эти сообщения я сохранила и обращусь в правоохранительные органы. Из-за непрофессиональной работы вашего агентства сорвалась моя и ваша сделка. И терпеть угрозы и оскорбления я не буду.

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АН Замоскворечье

Поделюсь своим опытом работы в агентстве Замоскворечье. В компании ценится открытость и инициатива сотрудников. Особенно мне нравится, что проводятся регулярные опросы, где каждый может высказать свое мнение о работе агентства и предложить свои идеи для улучшения процессов. Работа здесь стимулирует развитие личных и профессиональных навыков. В целом, я очень довольна возможностью быть частью этой команды.
Компания не оплачиваются обеды

27.10.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании АН Замоскворечье

-сложная система заработка, когда доля растет в зависимости от выполнения плана. В случае невыполнения плана весь прогресс теряется. -При хорошем коллективе полное безразличие начальства к делам подчиненных, при возникновении конфликтных ситуаций все сваливается на сотрудника без попыток урегулирования со стороны менеджера. -плохая база объектов, которая периодически испытывает трудности с работой. -во время работы собирается "залоговая сумма", которую обещают вернуть при увольнении, но не делают этого под разными предлогами

11.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании АН Замоскворечье

Очень быстро развивающееся агентство недвижимости Хороший процент от сделок Коллектив дружный (внутри одного филиала) Много руководителей и каждый контролирует свое направление (аренда, продажа, коммерческая)