12.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Отрицательные стороны:
Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.08.2019
0 0
25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Скобеев и Партнеры - Мне нравится работа в Скобеев и партнеры. 2.5 года здесь работаю)

Много проектов и интересных задач, как раз то, что нужно. Если был бы каждый день похож на прежний - то было бы не интересно, а так скучать не приходится. разные ситуации бывают, к каждой свой подод нужно нахоить и решения) Как работодатель - отличная компания, которая уважает своих сотруников и предоставляет комфортные условия для работы и достойную заработную плату. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании "Скобеев и Партнеры" более двух лет.

Работа нравится, и в этом большая заслуга коллектива и руководства, которые всегда поддержат и подскажут, если что-то вдруг не получается. Нравится также хороший современный офис в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. рядом магазины, столовая - с этим проблем нет. Зарплата всегда вовремя перечисляется, всегда знаешь сумму и в какой день придет, компания стабильная. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Положительные стороны:
Маяковский: Для пешего входа в поселок установлен красивый и удобный мостик. Благодарово: Теперь, маленькие дачники смогут строить песочные домики на детской площадке в песочнице. Лебединое: Установлена система автоматического открытия/закрытия калитки в поселок. Три Жеребенка: Приступили к строительству футбольного поля. Классика: Идёт планировка территории у КПП.

Москва

Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Положительные стороны:
Три Жеребенка: Проводятся работы по ямочному ремонту дорог. Привели в хорошее состояние общественную подъездную дорогу. Работы продолжаются уже на территории поселка. Классика: В поселке установлены флагштоки. Совсем скоро, флаги компании "Ивановъ и Партнеры" начнут развиваться по ветру! Вишенка: Культура и история русской земли тесно связаны со строительством, основанным на обработке дерева. В этой статье приведены самые правдивые факты о домах из дерева: http://gbip.ru/otvety/derevyannyjj-dom--vygodno-ili-net/ Благодарово: В поселке установлен информационный стенд для собственников, чтобы они могли вовремя получать самую свежую и актуальную информацию по участкам, поселку и компании в целом.

Москва

Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Положительные стороны:
Вишенка: Получено разрешение на размещение объектов строительства газопровода ДНП «Вишенка». Маяковский: Установлен красно-белый забор от 24 до 36 участка. 10.10, в офисе компании состоялась съёмка для "Первого Канала" программы "Доброе Утро". Генеральный Директор компании - Иванов Илья, Руководитель Департамента Развития и Распространения - Миронов Иван, а также специалист по найму персонала - Ткач Лилия поделились своим профессиональным мнением на тему эффективности, вовлеченности персонала и рабочем дне сотрудника. Встреча получилась более, чем насыщенной и полезной для вас, дорогие партнеры! 19.10, вы можете увидеть нас на Первом.

Москва

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Компания Ивановъ и Партнеры о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Положительные стороны:
Три Жеребенка: На «треугольнике» установлен детский силовой городок. Маяковский: Возобновлены работы по устройству внешнего ограждения. Ручейный: Восстановлен информационный стенд. Лесной Городок: У знаменитого арт-объекта – зайки, появился кожаный ремешок.

Москва

Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Партнеры Красноярск

Отрицательные стороны:
Работаю второй год, что касается в общем работы, то все норм, однако питания еда очень плохая, ненаваристая, макароны комом, не промытые, супы "пустые", рис комом, варят как свиньям, иногда продукты просроченные, компот то кислые, то вода водой. Начинаешь говорить об этом пытаешься объяснить, что мы все работаем на улице, в холода, еда должна быть сытной, сотрудники кухни хамят. Обратите пжл внимание на питание, от этого также зависит и работа сотрудников.
Положительные стороны:
Работать можно, зп вовремя, без задержек, проживание хорошее
Подробнее>>