09.08.2019
25.11.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Мне нравится работа в Скобеев и партнеры. 2.5 года здесь работаю)

Много проектов и интересных задач, как раз то, что нужно. Если был бы каждый день похож на прежний - то было бы не интересно, а так скучать не приходится. разные ситуации бывают, к каждой свой подод нужно нахоить и решения) Как работодатель - отличная компания, которая уважает своих сотруников и предоставляет комфортные условия для работы и достойную заработную плату. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании "Скобеев и Партнеры" более двух лет.

Работа нравится, и в этом большая заслуга коллектива и руководства, которые всегда поддержат и подскажут, если что-то вдруг не получается. Нравится также хороший современный офис в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. рядом магазины, столовая - с этим проблем нет. Зарплата всегда вовремя перечисляется, всегда знаешь сумму и в какой день придет, компания стабильная. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Маяковский: Для пешего входа в поселок установлен красивый и удобный мостик. Благодарово: Теперь, маленькие дачники смогут строить песочные домики на детской площадке в песочнице. Лебединое: Установлена система автоматического открытия/закрытия калитки в поселок. Три Жеребенка: Приступили к строительству футбольного поля. Классика: Идёт планировка территории у КПП.

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Три Жеребенка: Проводятся работы по ямочному ремонту дорог. Привели в хорошее состояние общественную подъездную дорогу. Работы продолжаются уже на территории поселка. Классика: В поселке установлены флагштоки. Совсем скоро, флаги компании "Ивановъ и Партнеры" начнут развиваться по ветру! Вишенка: Культура и история русской земли тесно связаны со строительством, основанным на обработке дерева. В этой статье приведены самые правдивые факты о домах из дерева: http://gbip.ru/otvety/derevyannyjj-dom--vygodno-ili-net/ Благодарово: В поселке установлен информационный стенд для собственников, чтобы они могли вовремя получать самую свежую и актуальную информацию по участкам, поселку и компании в целом.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Вишенка: Получено разрешение на размещение объектов строительства газопровода ДНП «Вишенка». Маяковский: Установлен красно-белый забор от 24 до 36 участка. 10.10, в офисе компании состоялась съёмка для "Первого Канала" программы "Доброе Утро". Генеральный Директор компании - Иванов Илья, Руководитель Департамента Развития и Распространения - Миронов Иван, а также специалист по найму персонала - Ткач Лилия поделились своим профессиональным мнением на тему эффективности, вовлеченности персонала и рабочем дне сотрудника. Встреча получилась более, чем насыщенной и полезной для вас, дорогие партнеры! 19.10, вы можете увидеть нас на Первом.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания Ивановъ и Партнеры о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Три Жеребенка: На «треугольнике» установлен детский силовой городок. Маяковский: Возобновлены работы по устройству внешнего ограждения. Ручейный: Восстановлен информационный стенд. Лесной Городок: У знаменитого арт-объекта – зайки, появился кожаный ремешок.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Компания Михайлюк, Сороколат и партнеры: Отличный опыт

В компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» (msp) я проработала около 20 лет, и работала бы с удовольствием и дальше, если бы не война. Сейчас нахожусь в Германии, с теплом вспоминаю и даже на языковых курсах упоминаю нашу фирму, как пример хорошего рабочего места с высокой зарплатой, образцовым порядком и душевным микроклиматом. Увидела отзывы здесь и не смогла промолчать. Мне искренне жаль, что кому то не удалось найти взаимопонимание в нашем коллективе, но я хочу оставить хороший и честный отзыв. Я думаю сюда заходят соискатели работы, и Вам будет полезно узнать ...
см. преимущества

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Лазарчук и Партнеры"

Проработав в этой компании достаточное время, могу описать слабые стороны данного предприятия: 1) неэффективное руководство в лице операционного директора Ширяевой Анжелы; 2) отчеты ради отчетов; 3) систематические задержки заработной платы; 4) постоянно пытаются недоплатить или за что либо оштрафовать; 5) руководство компании абсолютно не ценит своих сотрудников; 6) большое количество недовольных клиентов; 7) большая текучка кадров. Порекомендовал бы я эту компанию кому нибудь для трудоустройства, да никогда. Как и не рекомендовал бы бизнесу заказывать какие ибо услуги как у исполнителей.