09.07.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Ужасный бардак

Имела "удовольствие" работать с агентом Юрловой Таней, это такой ужас! Глупая, не образованная, врет. Никогда с ней не работайте. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Кидалово

Если желаете, чтобы вас обманули, вэлкам в компанию Тауэр. Их интерисует только сколько вы им заплатите. Никакой чистоты сопровождения сделки, договор полная филькина грамота, обосновать стоимость услуг не могут. Ужасная компания. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Бегите от них как от огня

Хабаровчане! Не вздумайте обращаться к этим мошенникам! Их репутация давно упала НИЖЕ ПЛИНТУСА!Взяли АВАНС 50 т. - сделка сорвалась не по нашей вине, а по причине не узаконенной перепланировки, а также не чистоты и не прозрачности ДОКУМЕНТОВ продавца - в выписке из Росрееста значатся третьи лица!Судимся, а деньги возвращаем через Полицию и Прокуратуру!Не связывайтесь с мошенниками - останетесь без денег и истрепите все нервы и здоровье!На всех форумах буду писать и везде буду их славить мошенников и аферистов! Всем рассказываю, чтобы о них побольше вестей пошло по городу! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Тауэр - Отношение к клиентам

Обратилась в данную компанию по объявлению, позвонила в отдел продаж, на мои вопросы о совершении сделки купли-продажи девушка не смогла ответить и заявила, что она просто диспетчер. Я обратилась к риэлтору с вопросом сопровождения меня от консультации до совершения сделки, на, что по телефону риэлтор даже не спросила про мою ситуацию, а сразу заявила, что нужно заключать договор и платить 50 тыс. руб. На моё предложение встретиться, заключить договор и обсудить мою ситуацию она ответила, что без предоплаты даже разговаривать не будет, и почему то не хотела встречаться Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП СИТИ ТАУЭР

Что я могу сказать самое главное руководитель сити тауэр краевский в.в. самодур у ходите от него я уже сним воюю за мою трудовую книгу скатина не отдает придется судится Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

"ООО" ЭФФЕКТ ООО "Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55 Это все их названия и адреса Работала в лимоне (теперь это Находка) зарплату там не дают!!!! Отработала я лично за месяц 200 часов, и мои коллеги также переработали норму!!! Закрыли мы "Лимон" вывезли всю грязь, открыли теперешнюю "Находку" все на себе все своими силами и нервами. Мне как директору заплатили Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр Лтд

В "Тауэр ЛТД" по адресу г. Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д. 6, был куплен б/у автомобиль в декабре 2014г. Лада Калина, 2010г., пробег 42 тыс.. Покупали пенсионеры и полностью доверились менеджеру, который утверждал, что машина практический в идеальном состояние и до этого на ней ездил дедушка по деревне- даже разогнаться там не где было и т.д.Что выяснилось:1. Автомобиль стоял в салоне почти два года ( судя по документам)2. Пробег скручен.3. Диск сцепения нуждался в замене уже в феврале. При покупке утверждали, что сцепление хорошое, нужно просто отрегулировать педаль. Замена 6 000 руб.4. Тормозные диски тоже нуждались в замене в феврале. Замена 5 000 руб.5. Под фирминым, криво наклееным шильдиком ТАУЭР ЛТД были обнаружены глубокие царапины на кузове автомобилея.6. Зимняя резина стояла от иномарки и разумеется била ступицу, из-за разницы в разболтовке в 1-2 мм. ! Более того, мастара и умельцы Тауэр ЛТД, ... Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Элит тауэр - негативный отзыв

В данной конторе, работает главный инженер Сергей Александрович,который берёт у начальства деньги для рабочих, и ложит себе в карман, и потом рассказывает сказки про то,что ему деньги ещё не перевели.

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЖК "Озерки Стаил Тауэр"

Специалисты ООО "КТС" в лице директора Антонова В.С. и прораба Александра и его команды выполняли у нас ремонт в трехкомнатной квартире в данном жилом комплексе "Озерки". Собственно говоря, с мужем о данной фирме узнали с нашего форума, приняли решение, и остановили свой выбор на ООО "КТС"(клуб талантливых строителей)И не ошиблись. Никаких претензий по оперативности и продуктивности взаимодействий с ребятами не возникало, все решения предлагались и реализовывались очень грамотно. Что было очень важно для нас, не имеющих опыта в части ремонта квартир с нуля. Приступили к ремонту без дизайн-проекта, так что рекомендации прораба Александра были порой просто незаменимы. Работы велись очень Подробнее>>

07.12.2017
ЖЕК Тауэр

Электрик:
В Киеве есть такая конторка на Оболони. По адресу Оболонский проспект 54. Гнилая, денег за два месяца работы так и не запллатити. Одни обещания Подробнее>>