19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Инновационные Системы Оптимизации

Не смотря на то, что специализированного образования у меня нет, только курсы программирования и самостоятельное изучение языков, в Инопсис меня взяли. Наверное потому, что не смотря на отсутствие корочек, опыт у меня приличный (работал долгое время фрилансером).

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Инновационные Системы Оптимизации

Абсолютно согласен с поговоркой, что лучший начальник - это начальник в командировке или полное его отсутствие. Не понимаю толком, что там у некоторых сотрудников произошло, что написали о руководителе в интернете негатив, у меня лично с ним отличные взаимоотношения - я работаю удаленно, каждый день не приходится с ним сталкиваться, поэтому особо не знаю. Но судя своем опыту общения, то могу сказать, что Вострецов Андрей Петрович вполне нормальный, как начальник строгий, но так чтоб конфликтов даже близко не было. С сотрудниками держит субординацию, от коллег, с которыми я общаюсь

Воронеж

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сиси о компании Инновационные Системы Оптимизации

Плюсы: Нравится, что в «Инопсис» можно проявлять свои таланты и экспериментировать в разработке различных программ. Начиная от написания скриптов с самыми популярными паттернами проектирования и заканчивая собственными наработками. Это плюс для самореализации, тем более, в такой компании) Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Инновационные Системы Оптимизации

Уже не работаю в Инопсис, но расскажу, как оно было. Полезный и бесценный опыт точно можно найти в этой компании. Всегда было много работы, кому минус, кому плюс, лично я для себя это и искал. Опыт приобретается очень быстро, часто используется иностранный язык, если клиенты западные - это СУПЕР, но это тяжело из-за объема работы. Говоря о современности, то работа в IT сейчас очень перспективная, он надежнее обычных фирм (развалиться ему труднее). Работает много специалистов, можно найти с кем посоветоваться. Зарплата по рынку средняя, но часто есть кварт. бонусы и быстрый

24.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Инновационные Системы Оптимизации

Пришел в Инопсис зеленым новичком, но мне было интересно развиваться и увидел, что в компании это приветствуется. Почти никогда не было такого, чтоб я занимался ерундой — большую часть времени давали интересные задачи на уровень выше моего, что позволяло активно расти (главное - желание). С коллективом очень повезло, ребята дружественные, сразу ввели в курс дела, ознакомили, как говорится с внутренней кухней. Уже полгода как работаю, зарплаты платятся в срок ( + - день)

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Инновационные Системы Оптимизации

Работа не первая в IТ, так что мне есть с чем сравнивать, да и работаю не первый год, могу уже какие-то выводы делать. Даже не знаю, берут ли без опыта, но я не представляю, как у нас можно работать без опыта. Проекты в большинстве довольно трудоемкие и достаточно сложные. Сомневаюсь, что новичок в этом деле справится. А вот работа, задачи, которые ставят, в большинстве схожи, но попадаются и достаточно интересные. Мне нравится, когда ставят нестандартную задачу, нужно подумать, что к чему, поэтому для меня не «ну вот блин опять»,

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Инновационные Системы Оптимизации

Раньше работала в этой компании, уйти пришлось из-за переезда. Неудобно стало добираться на работу, сначала думала, что так и буду кататься, но потом поняла, что проще искать новую работу, как бы не хотелось оставаться на старой. Коллектив больше всего было жаль покидать, ребята все хорошие, сдружились. К работодателю никогда претензий не было, работать там здорово на самом деле.

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Инновационные Системы Оптимизации

Инопсис дает хорошие возможности значительно расширить свои способности, научиться новому, учиться, правда приходится по большей части самостоятельно, постоянно следить за инновациями, чтобы быть в курсе и иметь успех в работе. Тренинги на работе само собой помогают также. Насчет заработка не обижают.