24.04.2021 | положительный отзыв
Extreme Pride отзывы сотрудников

Наталья:
Уже как 4 месяца работаю в компании ExtremePride. Плюсы:- Классная команда, всегда помогут- На время испытательного срока были чётко поставлены задачи- Новый, чистый офис, большая кухня, часто бывают вкусняшки (конфеты, выпечка, мороженое)Минусы:- Офис находится далековато от метро- Некоторые кабинеты без окон- Компания быстро растёт, скоро будет мало места- Компанию рекомендую для людей активных, целеустремлённых с желанием развиваться- Темп в компании высокий, отсидеться не получится

Киев.

25.04.2021 | положительный отзыв
Extreme Pride отзывы

Татьяна:
Уже как 4й месяц работаю в компании ExtremePride.Плюсы:- Классная команда, которая всегда поможет- На время испытательного срока были чётко поставленны задачи- Новый, чистый офис с кухней, всегда есть чай, кофе, фрукты, часто бывают вкусняшки (конфеты, выпечка, дегустация мороженого)Из минусов:- Офис находится далековато от метро- Часть кабинетов без окон- Компания быстро растёт и развивается, идеально подходит для амбициозных, активных людей с - желанием расти

Киев.

Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

Благодаря команде не безграмотных специалистов Ts Pride, наша компания достигла нового уровня. Ts Pride показал себя как профессионал в своем деле грамотно планируя и своевременно материализуя все задумки и назначения, поставленные перед ними. От своего лица изъявляю огромную признательность всем коллегам, с кем мне довелось взаимодействовать. Оцениваю их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

Большое спасибо команде квалифицированных экспертов Ts Pride, наша учреждение получила новый уровень. Ts Pride зарекомендовала себя как эксперт в собственном деле осведомленно планируя и вовремя претворение в жизнь все идеи, а также дилеммы, установленные перед ними. От себя передаю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Никита Соболев

Спасибо команде прекрасных профессионалов Ts Pride, наша учреждение достигла нового уровня. Ts Pride раскрыла себя как профессионал в своем деле виртуозно планируя и своевременно исполняя все концепции и дилеммы, поставленные перед ними. От своего лица высказываю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Никиты Соболева

Отзыв : Ts Pride Нина Сафина

Компания Ts-Pride - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В компании Ts-Pride существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенцией от компании Ts-Pride и развитию новых регионов.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Нины Сафиной

Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

У компании Ts-Pride в том числе Романа Бардина многолетний опыт работы на международных рынках и большая клиентская база, охватывающая как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

Отзыв : Ts Pride Нина Сафина

Ts-Pride в лице Нины Сафиной является моим самым надёжным партнёром по бизнесу. Мы постоянно посещаем их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании Ts-Pride мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в Ts-Pride.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Нины Сафиной

Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

Мы сотрудничаем с компанией Ts-Pride и Эдуардом Зуевым на протяжении многих лет. Достигнутые результаты нашей предпринимательской деятельности стали возможны благодаря слаженной совместной работе специалистов по обучению предпринимательской деятельности, и маркетинговым исследованиям конъюнктуры мирового рынка. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.