Отзыв : Дом Красоты

Качественно ламинировать реснички я научилась в студии Дом Красоты. Это место, где из обычной девушки делают мастера своего дела. Обращайтесь сюда за обучение и вы не пожалеете.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Об этих курсах слышала давно, но все не могла выбрать время, чтобы пойти туда. Все оказалось очень просто-можно выбрать любой день в неделю. Группа состояла из трех человек, что очень облегчало процесс обучения, с нами занимались практически индивидуально. Со мной мастер –технолог отработала все методики наращивания, научила исправлять ошибки. Конечно, сначала все сложно и не сразу получалось, но мастер так доброжелательно и доходчиво все объясняла, что просто не могло не получиться!

Отзыв : Дом Красоты

Окончив курсы по ламинированию ресниц и бровей в Доме Красоты, мне помогли устроиться в салон красоты на работу. По завершению обучения я получила диплом об окончании. Это работа мне очень нравится.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Иногда нужно что-то менять в своей жизни. Вот и я так решила и пошла на курсы по наращиванию ресниц, чтобы поменять профессию. В Доме Красоты, где я проходила курс была очень дружелюбная атмосфера, что способствовало обучению. Особенно хочу отметить практику. Мы практиковались около шести часов и все это время на настоящих моделях. Работать было очень интересно. Спасибо мастеру, которая все это время помогала, подсказывала и конечно обучала.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

В Доме Красоты есть и групповые и индивидуальные курсы наращивания ресниц. Я заканчивала групповой курс. Группа была маленькой и на всех хватило времени. Разобрали все техники наращивания, правила коррекции и снятия ресниц. И закрепили всё изученное на практике. По итогу выдали сертификат и подарили набор метериалов для наращивания.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Советую курсы в Доме красоты тем, кто хочет за короткое время стать мастером по наращиванию ресниц. Курсы длятся всего один день, не растянуты на неделю. Все подается сжато, но емко. Расположение удобное, легко добраться, и, главное, в этот же день и свидетельство получаете. Материалы для работы я покупаю у них же со скидкой

16.08.2018 | положительный отзыв
Дом Красоты отзывы

Алина:
Мне посоветовал обратиться сюда за обучением мой учитель. После окончания ПТУ знаний не хватало. В Доме красоты мне дали столько информации по наращиванию ресниц. Хорошо, что группы маленькие. Мастер всем ученикам время уделила. Большое спасибо Вам! Мои новые клиентки очень довольны. А материалы в работе я использую, которые посоветовали на курсах.

13.08.2018 | положительный отзыв

Алиса М.:
Первый раз встречаю салон красоты, который и курсы проводит по наращиванию ресниц. В House of Beauty работают профессионалы. Спасибо за такие грамотно организованные курсы. Вы повысили меня, как мастера, на на несколько уровней вверх. Отдельное спасибо моей терпеливой модели. Столько пережить))

10.08.2018 | положительный отзыв

Анна Р.:
У меня небольшая практика-занимаюсь наращивание ногтей. Клиенты подсказали вариант – делать и наращивание ресниц, два в одном, так сказать. Нашла подходящие курсы в Доме красоты. За один день получила и теорию, и практику, и свидетельство, и подарок-стартовый набор. Кто бы рассказал-не поверила бы. Но, тем не менее, я уже наращиваю ресницы. Сначала делала это бесплатно, пока не почувствовала уверенность. Теперь-это мой дополнительный доход. Курсам желаю дальнейшего процветания!

30.07.2018 | положительный отзыв

Тоня:
Решила записаться на курсы по наращиванию ресниц. В Доме красоты меня устроила и цена, и срок обучения. Мастер все подробно рассказывал, а главное весь материал понятен и легко запоминается. На практической части закрепили все, что прошли на теоретической части. Сейчас работаю на дому, уже есть постоянные клиенты. Большого дохода пока нет, но это все в будущем.

23.07.2018 | положительный отзыв

Наталья Т.:
Курсы по наращиванию ресниц в Доме красоты-это то, что надо для получения хороших навыков в этой профессии. Удобно то, что для занятий можешь выбрать любой удобный для тебя день. Об инструментах и моделях беспокоиться не надо-все здесь предоставляют. Уже к концу дня я уверенно нарастила ресницы. Не могу сказать, что на «отлично», но немного практики-и я буду ас в этом деле.

16.07.2018 | положительный отзыв

Катя:
Я очень люблю учиться всему новому, очень захотелось освоить наращивание ресниц. Тем более, что эта процедура пользуется сейчас повышенным спросом. Пошла на курсы в Дом красоты. Не очень верила, что за один день смогу постичь азы этой науки. Но, на удивление, программа была построена таким образом, что за два часа теории и шесть часов практики все основные познания я получила. Кстати-было очень интересно. Мне понравилось это занятие, сейчас оттачиваю мастерство на подругах.

Отзыв : Дом Красоты

Этот салон мне понравился и по тому как проходило обучение и как персонал вел себя по отношению к ученикам. Времени было более чем достаточно для того что бы усвоить весь материал, у каждой девочки была своя модель, никто не дрался за время и за практику на модели как это за частую бывает.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Честно говоря, не думала, что обучение проходит здесь на таком серьезном и высоком уровне. Впрочем, что удивительного, ведь это-здоровье женщин, и мелочей здесь быть не может. Теория понравилась, все нужное, необходимое. За пару часов столько узнала! Практика вообще поглотила настолько, что время пролетело незаметно. Получила сертификат. Я – специалист.

Отзыв : Дом Красоты

Вчера посетила базовый курс по наращиванию ресничек в Дом красоты. Впечатлений море! Обучение прошло весело, в приятной обстановке. Я получила много полезных знаний и небольших секретиков качественной работы. Спасибо большое!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Вот и закончила курс повышения квалификации в Доме красоты по наращиванию ресниц. Я и базовые знания здесь получала и работаю в хорошем салоне, а теперь мои знания еще лучше и совершенственее, так как теперь реснички более объемные и пушистые. Снова Вам спасибо.

Отзыв : Дом Красоты

Проходила курсы повышения квалификации по наращиванию ресниц, в частности обучение различным техникам наращивания ресниц. Теперь я из девушки могу сделать и куколку, и белочку, и натуральную красавицу. Спасибо студии Дом Красоты за такие отличные курсы.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

В House of Beauty отличные курсы по наращиванию ресниц! За один день дали и теорию, и практику. Спасибо профессиональной команде и терпеливой девочке- модели)

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Рекомендую для обучения курсы в Доме красоты. Я обучалась там наращивать ресницы. Обучение качественное, после теории и практики не остается темных пятен и вопросов. Теперь только остается отточить свое мастерство и умение на своих знакомых и можно приступать к зарабатыванию денег)))) Спасибо мастерам за добросовестное отношение к работе.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

На курсы в House of Beauty меня записала хозяйка нашего салона. Она всегда хочет, чтобы работники были взаимозаменяемы, на всякий случай. Я не хотела, если честно, но когда попала на занятия, то настолько увлеклась, что сейчас с удовольствием подменяю девочек в салоне на наращивании ресниц. Классно учат и потом реально можно всё применить на практике.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Я занимаюсь наращиванием ресниц уже пол года. Очень глубоко влилась в это дело после прохождения курсов по обучению в этом салоне Дом Красоты. Прекрасная и точная подача информации, достаточно практики и много советов от лучших мастеров. Спасибо вам за внимание и за обучение!

Отзыв : Дом Красоты

На прошлой неделе обучалась наращиванию ресничек. До сих пор нахожусь под впечатлением. Материала было много, я боялась что-то забуду, но я ничего не забыла. Пока тренируюсь и набиваю руку на подружках, но я дума. Что через недельки две, уже пойду устраиваться в салон

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Заказала индивидуальное обучение на курсах на Краснопресненской. Училась наращивать ресницы и вполне успешно. Индивидуальное обучение позволяет мастеру-технологу общаться только с тобой и учить только тебя, считаю, что это хорошо, если хочешь профессионально этому научиться. За день освоила все азы и отработала все методики на моделях. Рекомендую курсы.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Красоты

Я имела представление о наращивании ресниц, наращивала сама своим знакомым. Потом поняла, что надо к этому делу отнестись серьезно и получить профессиональные знания и, конечно, документ, дающий право на работу. Занималась на курсах в Доме красоты, обучение хорошее.Понравилось, что все укладывается в один день, к тому же - я выбрала его сама. Получила и свидетельство, и хорошие знания.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дом Красоты"

Обучалась в Доме Красоты наращиванию ресниц и с недавнего времени работают уже в этой сфере. Мне понравилось, что тут качественно обучают и еще и выдается официальный сертификат.

12.09.2021 | положительный отзыв
Довольна

Всегда хотела научиться делать красивые брови. Курсы прошла здесь. Довольна. Теорию разжевывают и в рот кладут. На практике и руку поставят как правильно, и на ошибки тактично укажут, и лайфхаки... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Осталась довольна

Я периодически прохожу курсы по наращиванию ресниц. Любому мастеру нужно постоянно учиться, что бы быть востребованным. Недавно закончила обучение в Доме Красоты. И этим обучением я осталась более, чем довольна.... Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
Спасибо)

Прошла тут нереально крутые курсы по наращиванию ресниц. Огромное количество полезной информации, грамотные преподаватели и конечно же много практики. Это были лучшие мои курсы, не жалею. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Осталась довольна!!

Всегда хотела именно научиться ресницы наращивать. Нашла отличные курсы в студии Дом Красоты. Обучение тут прям классное, я осталась под впечатлением. Самое главное, что практики много. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Супер курсы

Мне действительно понравилось тут обучаться, а записалась я именно на курсы по наращиванию ресниц. Мне понравилось учиться и тут рассказывают все от простого к сложному, особенно понравилась информация о техниках.... Подробнее>>