31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании KBCapitals

Небанальные задачи и в целом интересная работа. Возможность выбирать разные направления и развиваться по своему желанию. Постоянный рост заработка. Отличная система мотивации, которая на самом деле работает. Грамотный менеджмент.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании KBCapitals

Сразу же ввели в курс дела, предоставили наставника, который в общем помогает и до сих пор мне своими советами. Работа нравится. В первый же месяц получил оклад, который был озвучен на собеседовании, дальше уже получаю оклад с процентами. В финансовом отношении работа устраивает, график также мне подходит, особых переработок нет и объемы посильные.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании KBCapitals

Проработал в компании полгода, ушел по своим причинам, решили с другом открывать собственный бизнес. А вообще работа нравилась и даже за эти полгода, что тут провел, получил классный опыт, хорошие навыки, которые помогают и сейчас. Теперь уже бывшему коллективу большой привет! Трейдинг с брокером продолжаю до сих пор:)

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании KBCapitals

Хорошая оплата и стабильность. Удобный график. Отличная локация офиса. Сам офис современный и комфортный. Хороший доброжелательный коллектив.

08.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя valera о компании KBCapitals

Отличная компания для тех, кто хочет зарабатывать, а не просто получать зп. Тут хорошие бонусы выплачиваются, кроме того на торгах также зарабатываешь. Как только меня приняли на должность, то дали возможность обучиться, поднатаскали что называется. Непросто было, зато эффективно. Сейчас я вполне доволен.

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании KBCapitals

Для меня главное, чтобы работа приносила удовольствие. Не могу отсиживать в офисе чисто за з/п. А тут интересно, задачи нестандартные, нет ощущения рутины. По деньгам тоже не жалуюсь, но рассчитываю в будущем на большее. Начальству спасибо, что поверили в меня и приняли на работу так сказать на перспективу, постараюсь не подвести!

14.07.2018 | положительный отзыв
KBCapitals отзывы

Марк:
Это первая компания, где я не чувствую, что "работаю на дядю". Тут развиваешь свой счет и себя, при чем не только в финансовом плане, хотя конечно это важный аспект. Но кроме оклада и премиальных я ведь получаю хорошую прибыль с торгов. Тут все зависит от меня. Если грамотно оценишь ситуацию и риски, то подняться можно за считанные месяцы. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании KBCapitals

По мне здесь есть отличные возможности учиться и развиваться. С первого дня чувствуется, что руководство заинтересовано в обучении каждого сотрудника. Тут не гонятся за количественным результатом, а важна прежде всего эффективность работы. Я и сам зарабатываю на биржевой торговле и реально вижу, какие тут возможности - когда веришь в то, что делаешь, то и результат выше. Еще не могу не сказать о своих коллегах, прекрасные ребята, молодые в основном, очень целеустремленные и всегда заряжают своей энергией.

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании KBCapitals

В техподдержку сюда устроился. Пока норм. Получаю столько, сколько и обещали. Хороший офис, полноценный, просторный, неплохая локация. Платят вовремя. Руководство лояльное, абсолютно адекватные люди, к которым при необходимости можно обратиться с просьбой.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Я тут свой первый депозит слил)) ну сам виноват, тут и говорить нечего. Но с брокером работать продолжаю, теперь только с аналитиком. Сотрудники тут хоть и не супер вежливые, зато по делу всегда помогут и работают честно. Если ты сморозил какую-то ерунду, то тебе так и скажут. Что ты чайник)) Но лично я именно тут и научился потихоньку зарабатывать, по

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Для меня это была временная работа, но коллективу и компании в целом очень благодарен! Получил тут отличный опыт, всегда работа оплачивалась достойно. Сейчас мне очень помогают те знания, которые тут получил, ну а на платформе торгую и до сих пор) Параллельно развиваю свой бизнес.

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Мне здесь интересно работать, получаю удовольствие от того, что делаю, а это для меня самое важное. Ну и в финансовом плане доволен, платят хорошие бонусы. Офис правда далековато расположен, но я за полгода в компании смог позволить себе нормальную машину, пусть и в кредит, но вот так для сравнения: я ведь на предыдущей работе отпахал 4 года, а так и

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Условия в целом абсолютно нормальные. Завалы бывают, это есть, но зато всегда интересно и без дела не сидишь. Работаю себе в удовольствие, потому что тема мне интересна. Зарплата белая в полном объеме, есть все необходимые мат.выплаты. Хорошие люди в коллективе. Но в то же время нет четкого и стабильного объема работы, иногда зашиваешься просто.

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

В компанию я пришел недавно, пока еще на стажировке. Коллегам спасибо за то, как приняли и насколько мне помогают - даже не ожидал. Оформили сразу официально, пока имею только оклад, ну и заработок свой личный на торгах. А ребята вообще плюсом получают хорошие бонусы, так что есть к чему стремиться.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Пока неплохо, оплатой я доволен, график тоже вроде бы стабильный, правда еще пока бывает засиживаюсь в офисе допоздна, но я все-таки новичок в компании, еще даже обучение не закончил. Думаю с опытом должно стать проще. А вот коллеги помогают, прямо не ожидал, попал здесь в прекрасный коллектив, в любой момент могу попросить совета, здесь к этому всегда адекватно отнесутся.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Меня в Kbcapitals привлекло то, что это крупнейшая международная компания. У нас не так много компаний с подобной репутацией на мировом рынке работает. А то, что брокер сравнительно недавно зашел на рынок РФ - это только плюс, значит будем активно развиваться в ближайшее время, а для меня это хороший шанс. Уже сейчас имею неплохие деньги, а на будущее вижу реальные

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Компания KB Capitals для меня это возможность. Тут можно попасть в струю и получить отличный опыт за короткий срок, получить уникальные навыки в своей сфере. Компания с огромнейшим опытом на мировом финансовом рынке, тут столько спецов, у которых можно постоянно учиться. На сегодняшний день думаю развиваться как специалист здесь, но даже если на будущее и появятся планы сменить место работы,

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

С мая месяца работаю в KB Capitals, тут приветливый и отзывчивый коллектив, готовый помогать новичкам, испытала это на себе. Работа слажена, каждый отвечает только за свой участок и выполняет свои обязанности. Руководство порядочное и задержек по зарплате нет, или каких-то ущемлений прав сотрудников.