21.08.2018 | положительный отзыв
ТЕХНОСТОР-МСК отзывы сотрудников

Лина (Консультант, Одинцово):
Я тоже работаю здесь консультантом. Пришла всего пару месяцев назад. Коллектив меня сразу принял, хорошие люди, дружелюбные. С начальством проблем не было, оно нормально относится к сотрудникам. Зарплату получила всю целиком, без удержаний, выдали вовремя, не задержали. Выходные у нас бывают, сверхурочно не работаю. В принципе, меня все устраивает. Хорошо, когда твоя работа тебе нравится, вот и мне повезло, я на своем месте. Буду расти, и стремиться к повышению в должности, там и зарплата больше будет.

Одинцово.

04.11.2017 | положительный отзыв
ТЕХНОСТОР-МСК отзывы о компании

Ринат Гладковский:
Нет текучки. Честно скажу, первые недели было нелегко, но, наверное, такие проблемы возникают на любой работе, так как всегда требуется время для адаптации к месту, принципам и коллективу. Можно научится новому.

Одинцово.

17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

Техностор отзыв Денис

Денис:
  Работой в Техностор доволен. Зп, которая в частности зависит от количества проделанной работы, мотивирует. Коллектив как никогда дружный, без помощи не останешься, с начальством всегда можно о многих вещах договориться.

Техностор отзыв Денис

Денис:

Одинцово

Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  в принципе нравилось всё! хороший офис , дружный коллектив , можно заработать при желаний. всем доволен

москва

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  В компании я работаю больше года и могу с уверенностью сказать, что компания позволяет расти дальше. Это важно, особенно если ты молод. Замечательный коллектив, который может не только помочь, но и научить каким-либо особенностям работы. Каждая должность в компании чётко регламентирована. По любым вопросам каждой должности есть специальный документ, он даже с картинками, где описываются, мне кажется, воооооообще все вопросы.

Одинцово

Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  Работаю в данной компании почти 3 года. Все устраивает - возможность неплохо заработать, удобное местоположение, дружный коллектив, условия труда. Все прекрасно.

москва

Техностор отзыв Николай

Николай:
  Сотрудничаю с компанией в режиме удаленной работы, в качестве контент-менеджера. График работы может быть плавающим, полная или частичная занятость. Оплата сдельная и зарплата зависит только от скорости выполнения заданий, затраченного времени и собственного желания.Самый главный плюс - работа в домашних условиях, без нареканий со стороны руководства. Коллектив дружный и готов оказать помощь в возникающих, в процессе работы, проблемах.

Чайковский

Техностор отзыв Эмиль

Эмиль:
  Работаю контент-менеджером в данной компании. В плане выполнения работы всё предельно понятно и доступно. Если возникают вопросы и недопонимания то руководство поможет так же как и дружный коллектив. Ещё мне нравится что можно работать удалённо, по своему гибкому графику.

Уфа