Техностор

Устраивалась на должность специалист рекламации. Работа не пыльная, материала много, обучаться нужно в любом случае. График удобный с 9-18 пятидневка. По зарплате вопросов нет вообще никогда. Если ты хорошо работаешь тебе еще и премию выпишут. ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Техностор

Ни о каком ТК в этом сарае и речи нет. Не тратьте свое время
боты пишущие про ТК РФ нагло врут ...

Техностор

хуже места не найти. Зп в конверте, ор мат и придирки не по делу. По моему мошеннические схемы обнала денег, не вникал
НЕТ ...

28.09.2022 | положительный отзыв

Все в порядке
Пол года работаю в отделе продаж. Мне есть с чем сравнить, поэтому мне все нравится здесь. Работаю официально по ТК, зарплата без задержек. Мне нравится общаться с людьми, поэтому работа прям для меня) ...

21.09.2022 | положительный отзыв

Не выявила
Пришла на позицию менеджера по продажам, в начале да было сложно, большой объем информации, ну это я считаю везде так. Работа по ТК, что не мало важно для меня. Зарплату не задерживают, выплачивают всегда вовремя. Могу сказать что задержусь здесь на долго так как вижу карьерный рост) ...

18.09.2022 | положительный отзыв

не нашел
Работаю в техносторе в отделе рекламации уже год. Коллектив дружный и адеквтный. Нет каких то необъятных планов и тд. Офис уютный и не далеко от моего дома. Поэтому меня все устраивает. ...

13.04.2022 | положительный отзыв
Техностор отзыв Мария

Мария:
  Мне очень нравиться работать в Техносторе. Отдел продаж-место для получения больших денег, если реально вкладываться и быть прирождённым продажником. Если не получается усваивать быстро информацию, то легче обвинять других в своём безответственном отношении к работе и писать негативные отзывы. Белая зарплата+ премии выплачиваются во время. Коллектив отличный, заведующие отделами очень отзывчивые всегда помогут и подскажут.

01.06.2022
Техностор

кто-то еще там работает? ужас какой! чернуха, не платят. ТК РФ неее не слышали
нет ...

07.05.2022
Техностор

это не работа, это шаражкин дворик. Все черное, оформления нет. На деньги кидают, придирки постоянные.. Никто не задерживается в этой залупе долго. Положительные отзывы это от лижущих ботов, научитесь грамоте, не цыгане же.
нет ...

07.04.2022
Техностор

Хороший работодатель, гибкий график, если нужны выходные, тебя обязательно подменят, коллектив очень дружный, зп приходит вовремя, без задержек, а самое приятное, что не далеко от дома и не нужно тратить кучу времени на дорогу. ...