Техностор

Данное заведение занимается обналичкой под прикрытием интернет магазина. Там никто не получает зарплату нормально. Нет социальных и трудовых законодательных гарантий!
Никаких ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Техностор

Худшее место работы, даже работой не назвать. Рынок причём где-то на дне 90х азиатской республики. Обман и беззаконие
Нет ...

Техностор

Какого-либо законодательства там не соблюдается. Товар бракован, клиенты недовольны. Оформления нет, отпуск и больничный понятия табу
Нет ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Техностор

Неофициальный криминал сейчас так уже не работают! За все кидки на деньги перед законом ответит
Неееет ...

Техностор

Этот мошеннический позор надо закрыть давно! Отзывы заставляет писать и на деньги кинул всех кого можно. Уже можно толпу собрать и порвать этого узбека за мошенничество. Куда смотрят орган? Жалобы были!
Где? ...

03.12.2021
Техностор.ру

Осторожно мошенники! Обещают золотые горы, по факту ни когда не заработаете больше оклада в лучшем случае. Каруселят целыми коллективами. Обещают всех официально трудоустроить, но никто договор в глаза не видел. Ставят адекватные планы по продажам в начале работы. Подходит время платить зарплату, план может увеличиться в 2 раза и в одну секунду вы стали плохим продавцом, который не выполнил план))) Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ольга

Ольга:
  Ушла с предыдущего места работы из-за несоответствия зарплаты с обязанностями. Платили 15000, а должна была на все 40000. Месяц сидела дома. Так как у меня маленький ребенок, особо никто мою кандидатуру не рассматривал, при том, что у меня неплохой опыт и высшее образование. Брат предложил небольшую подработку в Техносторе. Показал, объяснил. Вроде несложно. Стала работать каждый день по мере возможности. Сейчас для меня Техностор постоянное место работы, где нормальная зарплата, адекватные коллеги и все соответствует своим ожиданиям. Я довольна.

Гагарин

07.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марфуша

Марфуша:
  Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы пока не собираюсь и очень рада, что мой первый опыт удаленной работы проходит так удачно.

Омск

01.12.2021
Техностор

Какая зп, ее нету, чисто сидит баба елизаветка подсосовна и обещает всем что они самая честная компания, всегда всем выплачивает, ПИ#ДИТ!!!! В ЭТОЙ КОМПАНИИИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ТОВАРа нет в наличии, чисто проходное место, так же и клиентов компании чаще кидают с браком, ни в коем случае не советую данную компанию, так же в начале на### что дадут вам за стажировку деньги 5 000, но потом не увидите и не надейтесь, но Елизавета вам будет втирать что увидите
Коллектив, который уже ушёл ...

01.12.2021 | положительный отзыв
Техностор

Компания существует до первой серьёзной проверки с налоговой и трудовой инспекции, зря они обидели ребят((( вышему эшелону стоит голову включать инногда((( одним словом компания находится в пи*де, и её туда загоняет выше стоящие руководство, Дерево летит в карман по чёрной карте Альфа банка (Пи*да*ый банк, советую). ЗП у вас будет 25 деревянных, процент по факту в текущей ситуации вы х*й увидеть, план на одну душу 3,1 лимона, это вроде не много но это на первый взгляд так как 60% товара нет в наличии и не будет, переводить вам придется на товар не качественный. Как Д'Артаньян говорит чистый Китай. Ради прикола закажите у них по кухне bosch или electrolux, менеджер вам перезвонит и будет рассказывать про мидия и Зингер какая это классная кухня. Обещать вам будут золотые горы - не верьте бегите. Д'Артаньян будет кричать что вы ...