27.01.2020
Отзыв сотрудника Злюка о компании Иридато

собеседования в кафе рядом с магазином,хотя были рассказы на собеседовании какой классный у компании офис..Если вам больше 35 лет то на должность директора вы не проходите,мне это это было озвучено фразой "Я считаю что люди после 30 лет не могут меняться"Мне 37 лет опыт работы управленцем более 10 лет в разных сферах. .Странное впечатление от магазина,продавцов куча,но большинство не знают куда себя девать,распаковка коробок с товаром в зале магазина

13.03.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Иридато

Увольнение одним днём, без возможности отработки. на тот момент я была админом, так вот по мнению управляющей за распускание слухов и за то, что я не видела в ней руководителя. был просто шок и паника, но всё же сейчас я очень рада этому событию. Теперь работа это просто работа а не один из смыслов твоей жизни.

15.03.2019
Отзыв пользователя Евгения о компании Иридато

Очень много. Собеседование одно из самых наиглупейших. Вопросы задаются не по теме. Если человек имеет опыт в торговле и пришел устраиваться в розницу, то и вопросы должны касаться опыта в продажах т.к. весь этот бизнес держится на продажах. Еще во время собеседования менеджер не менее 8-ми раз скидывала поступающие звонки на телефон (скорей всего звонили те, кому не была дана обратная связь.) В конце собеседования сказали, что отзвонится региональный менеджер через 2 дня , чтобы провести заключительное собеседование и определиться с магазином т.к. подразделение объёмное. В итоге никто не

19.03.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Иридато

На ресепшене встречает надменная девушка, никто не здоровается и не прощается. Вопросы действительно задают не по теме, опыт работы интересует в меньшей мере, в отличие от ваших ожиданий от работы. Спрашивают подробно о зп, какую хотелось бы видеть, и , похоже, в ходе интервью выясняют насколько будете мириться с минусами описанными ниже в отзывах. Девушка hr, полагаю, никакого отношения к тестированию сосискателей не имеет, как и к работе в розничной сети. Обещали позвонить после выходных, естественно звонка не было. Не рекомендую тратить своё время.

16.03.2018
Отзыв пользователя Марк о компании Иридато

Не адекватное руководство, не компетентные руководители, сплетни, слухи, не рабочая атмосфера, отсутствие коммуникации между собственниками и руководителями магазинов, отсутствие коммуникации между офисом и магазинами в регионах. Надменное и высокомерное отношение сотрудников офиса и линейного персонала, отсутствие обучения, бездействие со стороны сотрудников офиса, отсутствие регламентов и инструкции. Рекрутёр по имени Ксения не компетентна на своей должности, обманывает на собеседовании говоря о более высокой зарплате.

27.03.2018
Отзыв пользователя Сотрудник (не бывший) о компании Иридато

Соглашусь со многими пунктами описанными в комментариях ниже. Сейчас сам работаю в данной компании, буду увольняться. В компании произошли кардинальные изменения, компанию трясёт и будоражит, есть огромная часть людей которая не работает, они создают иллюзию работы, плодят слухи, сплетни и всё это преподносится генеральному директору. Директор к сожалению доверяет этим слухам. Надеюсь директор прозреет, но будет уже поздно. Сейчас в компании поменялись ориентиры, кто чаще бывает у директора в кабинете, тот и молодец ) В компании полностью отсутствует корпоративная культура. Самое печальное, что здесь на данный момент сильно обманывают выдавая честность как

16.08.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Иридато

Не так давно была на собеседовании в этой «замечательной» компании. Худшего отношения я еще нигде не встречала. Во первых прождала руководителя не меньше часа, заставили заполнить бесполезную анкету с дурацкими вопросами. Сама женщина: надменная блондинка, злая, агрессивная, пафоса столько… Откровенно насмехалась и всем своим видом пыталась показать какое я ничтожество. Совет: обходите эту компанию стороной, если хотите сохранить свое достоинство.

30.09.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании Иридато

Проработала в магазине Wrangler чуть больше 1,5 месяцев. Все было хорошо, работала, посещала тренинги, проходила тесты. У меня были хорошие показатели, никаких косяков в моей работе не наблюдалось. А когда я была 2 дня на выходном, мне позвонили по ТЕЛЕФОНУ и сказали, что я не прошла испыт срок, и мне надо приехать, написать заявление. Хотя до этого обговаривалось мое дальнейшее развитие в компании в ветке обучения. На все мои вопросы так никаких внятных аргументов я не услышала. Пыталась хоть как-то добиться объяснений, но все было в пустую. Просто испортилось

13.12.2016
Отзыв пользователя Светлана о компании Иридато

Очень длительные собеседования. Часа 2 минимум. И длительность их зависит не от множества профессиональных вопросов, а от того, что HR отвлекаются на личные темы во время интервью. И не дают обратную связь после интервью, хотя обещают.

25.08.2017
Отзыв пользователя Гость о компании Иридато

Если вы пришли в для того чтобы самореализоваться и вырасти по карьерной лестнице, то забудьте! Вас будут кормить "завтраками", что вы вот-вот достигнете желаемой цели, но итог предрешен еще на стадии принятия вас на работу, выше обычного продавцы вы не прыгните. Если вы планируете перевестись в офис, то надо иметь либо связи, либо быть круче, чем все сотрудники компании вместе взятые, тогда может быть подумают о том, чтобы взять вас на испытательный срок с задачами как у президента. Да, вас будут нагружать сверхзадачами, за которые вам не заплатят! Нет