01.02.2014 | отрицательный отзыв
Транспортный Центр

Работала интернет-маркетологом в отделе маркетинга под руководством Чекрыжева Алексея Юрьевича. Не проработала и двух месяцев. Ушла бы и через две недели, если бы не взяла кредит. Собеседование проводил Алексей. Вопросов мне практически не задавал, квалификацию мою не выяснял. Просто рассказывал, чем надо будет заниматься. Чем чревато такое собеседование? От работника ничего не требуется, значит, и уволить можно за всё, что угодно Подробнее>>

10.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Транспортный Центр"

Работал в этой компании. Руководит всей этой конторой-перекупщиком сынок одного старого и мудрого еврея. Сам сын - полный дебил, одни его письма чего стоят (жрач до слез всего отдела). Конченые распоряжения, штрафы, наказания и прочее. Цены нереально высокие, но сильная реклама, поэтому принимаешь звонков много, а элементарно узнать точную цену не можешь, пока совет директоров думает сколько набросить сверх прайса, Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
транспортный центр сервис: не спешите с трудоустройством в этом месте.

малинкович владимир михайлович.Директор ( папа ) .Ему плевать на климат в коллективе , ремзоне .Ужасная привычка не здороваться с людьми , которые набивают кассу.Плевать на задержки зарплаты. сервис грязнее не бывает.Работяг надувает по зарплате его правая рука [К.] д.л. Абсолютно бессовестная личность.Куча блатных клиентов , которым [К.] делает скидки от скидок падает зарплата слесарей.Техническая поддержка от китайцев и русского автопрома никакая ! Ужасные условия труда и беспричинное снижение зарплаты.Стоимость норма часа выросла , работы стало большше а вот зарплата упала. На запчастях накрутка 200 300 процентов. дешевые зч пропихивают клиентам ...
по сути их нет.только что Москва и общественный транспорт

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский транспортный комплекс

И так дорогие друзья! Вчера была на собеседование в РТК, что хочу сказать, неходите туда! Приехала значит я как положенно в назначенное время и еще 20 минут прождала когда ко мне выйдут. Не буду много писать суть вот в чем, по зп 15-20 тысяч белая до 50 черная, остальное проценты от клиентов. Надо понравиться девочкам, которые там сидят и начальнице, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Транспортный Партнер

ООО Транспортный Партнер - транспортный "кидок". Не выплачивает деньги своим сотрудникам при увольнении. То что обещано при трудоустройстве, абсолютная "лажа". Платят 50 000 руб, и то 25 000 белыми, разбивая на 2 части и 25 000 через 3 месяца черными. И то Вы будите вынуждены ходить и спрашивать, когда же вам дадут вашу зарплату. Господин Пикалов Юрий Александрович, будет Вам Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Региональный транспортный союз

Добрый день! Я была сотрудником данной компании и впервые попала в очень не приятную ситуацию, когда по увольнению работодатель отказался выплачивать зп. Не хочу, чтоб на моем месте оказался кто-то еще, поэтому все расскажу. 23.10.2017 меня пригласили на собеседование на данную вакансию https://career.ru/vacancy/225148... в компанию РТС. На собеседовании обрисовали себя как уже очень опытную компанию не только в сфере логистики, но и в продажах с сетями овощей и фруктов, они являются прямыми импортерами и работают со всеми сетями РФ. Вот их сайт по продуктам http://5-continents.ru/...... Обещали зп от 30 тыс.на

Красноярск

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Эколайф Химки Транспортный проезд, сбор мусора

Эколайф Химки Транспортный проезд, сбор мусора\r\nСлабые руководители понимают что на фоне специалиста будут еще меньшими сошками Вакансия экономиста болтается около 3 лет. Приглашают на собеседование для отвода глаз чтобы не направлял резюме и не звонил не шумел по поводу открытой... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КТА" ( Кузнецкий Транспортный Альянс) локомотивный поселок, ул. Стрелковая, 37а

Хочу предупредить всех желающих устроиться поваром, официантом и т.п. в вагонны-рестораны данной организации в Челябинске: во-первых, приглашают на работу на достойную з/плату, с обговоренным графиком работы, но по факту задерживают выплаты до двух месяцев и оказывается размер з/платы в 8000 рублей(при этом делают большие глазки и говорят: "кто вам обещал больше???", работа в ужасных условиях; во-вторых, нет официального трудоустройства и ничего Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Киевский Транспортный Канал отзыв сотрудника Гость

не выполняют обещания по зачислению в штат, не выплачивают зарплату работникам, на требования погашения задолженности могут реагировать угрозами привлечения к ответственности за вымогательство!имеют доступ к закрытым базам МВД, могут посмотреть прописку, ИНН-код, предыдущие места работы любого человека (были прецеденты получения угроз от них на основании этой информации!)постоянно набирают работников и постоянно таким образом кидают. директор этой фирмы учащийся в университете Т.Шевченко на юриста, казалось бы, незачем обманывать людей, тем более - на небольшие суммы, но они обманывают! будьте осторожны! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Киевский Транспортный Канал отзыв сотрудника Тимофей

Имел горький опыт работы в киевском транспортном канале. Руководители ктк наглейшие [censored] . Я знаю о чём говорю. Используя рабский труд людей имеют наглость при этом не выплачивать заработанные гроши. Бессовестно обманывают своих работников [вырезано] их на деньги. Думмаю и с клиентами может происходить так же. Так как привыкшие обманывать могут обмануть везде. Подробнее>>