27.09.2016 | положительный отзыв
09.01.2020 | отрицательный отзыв
Атриум - Атриум, почему у вас столько судебных тяжб

Заходим на сайт, ссылка набираем ООО Атриум в поиске юридических лиц и вуаля. Там хватит чтобы весь вечер читать ИСКи от клиентов!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

Для себя выбираю только самое лучшее, именно поэтому мой выбор - Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум). Здесь продаётся одежда отличного качества, отличные модели, есть из чего выбрать

27.09.2023 | положительный отзыв
LIU JO (Атриум)

Этот бутик люблю не только как место работы, но ещё и как бутик, в котором я приобретаю себе одежду с хорошей скидкой. Это мой любимый бренд!

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Атриум»

Их нет.
Все строится по плану. Заранее сообщается об обьектах. Нет авралов. Что больше всего мне нравится, так это возможность учиться своей профессии. Бывают очень сложные заказы и нужно правильно выполнить свою работу, чтобы потом не переделывать. Так вот начальник Михаил Борисович лично помогает со сложными, большими проектами. Коллектив дружный. Зарплату выплачивают вовремя. ... Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО АТРИУМ

Не совсем удобно добираться от метро.
Хороший чистый офис, ...

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Атриум Фитнес Центр

Работаю в компании уже более 3-х лет. Конечно всегда лучше там где нас нет. За свой трудовой стаж я много компаний повидала, есть с чем сравнивать... Здесь конечно есть свои минусы (впрочем минусы всегда можно найти - было бы желание)))) Но только здесь я видела сотрудников (причем это не единичные случаи), которые уходили, искали где лучше, но все равно возвращались. Есть реальные примеры карьерного роста.. Придя сюда на должность администратора (причем даже без опыта работы) можно вырасти до менеджера.... Занятие для сотрудников в клубе бесплатные (а это ведь тоже сэкономленные деньги), Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
LIU JO (Атриум)

Меня здесь устраивает и график работы, и то, что не очень далеко от дома, и зарплата вовремя, большая зарплата кстати - я думаю для многих это важно. Что касаемо начальства, то здесь абсолютно дружелюбные все, 100 процентное уважения, и всегда открытость к общению.

17.10.2020 | положительный отзыв
Атриум

Но сколько бы не было плюсов, есть огромный минус и это задержка зарплаты, она конечно выплачивалась всегда, но иного с огромной задержкой доходя аш в пол года. Аванс стараются выплачивать во время но остальное идет с огромной задержкой, у меня максимально было на 3 месяца задерживали.Компания попадала в трудную финансовую яму из которой тихонько выбираются, но на данный момент меня Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО Атриум

Хорошая Компания,адекватное руководство
Работаю в компании больше года.Все устраивает. Все отзывы написанные псевдо сотрудниками не правдивы, считаю это или заказы конкурентов или недобросовестные сотрудники, вроде Надежды ...